kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Западная попса » Moby, FF, and another...


Moby, FF, and another...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Моби - это наше УСЕ!!! 0039
Кто со мной?

0

2

Не я люблю диско 80-х, ну и старый рок.
Иногда современную западную попсу можно послушать, но не очень часто...
Моби, почему-то за душу не берёт...

0

3

Чё-т Сив ты неправду говоришь, а что у тебя в машине постоянно херачит? Разве не западная попса 80х годов?
А Моби, насколько я знаю, не очень 80ч годов...

0

4

Это само сабой, но диско тоже круто.
Моби, это странная музыка... Но многим нравится.

0

5

Просто рок в моём понимании это песни со смыслом.

Вот по твоему Smokie это рок? В бородатые годы это был 100% рок.

А ещё, если подольше со мной поездить можно услышать Guns'n'Roses, Uriah Heep, и много чего ещё...

0

6

Моби подходит для людей творческих, с подковыркой или прсто тупых людей. Смотря как его понимать...
Я люблю его, потому что он не тяготит.

0

7

Ну я же не говорю, что это плохо, мне самому нравится Smokie те же. Да и Гунснрозиз тоже ничего. Но Моби - не.

0

8

Не спорю: КАЖДОМУ СВОЕ.
А МОБИ ВСЕРАВНО НЕ БРОШУ, ПАТАМУЧТО ОН ХАРОШИЙ! 0039

0

9

Мне вот нравится Сурганова с оркестром последнее время, например.

0

10

Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ СУРГАНОВУ И ОРКЕСТР!!!! У МЕНЯ ДВА КЛИПА ЕСТЬ СОБСТВЕННЫХ РУК ДЕЛО!!!  vesven
Оч круто, что те нра! Обычно все парни ее поносят...
Я считаю это .....высший пилотаж!

0

11

Хех, щас как похвастаюсь - на гитаре даже сыграть согу несколько песен.
Вот передача с ней была по телику, она вообще здоровская тётка хехе.

0

12

Я ходила на ее концерт в сентябре.... МММММММ, ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА МГНОВЕНЬЯ.....ММММММММММММММ У НЕЕ ЕСТЬ ПЕСНЯ "ВОРОН", ТАК ВОТ ОНА БУКВАЛЬНО ПРО МЕНЯ......МММММММММММММММММММ АБАЖАЮ!
а ЕЩЕ ЛЮБЛЮ МУРАКАМИ, КОРАБЛИ, ВЕСНА :wub:, НЕ ТОБОЙ БОЛЕЕТ СЕРДЦЕ, ОБЕЩЕНЫЙ СНЕГ, ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ, ДЕВОЧКА И ВАЩЕ ОНА ВСЯ СУПЕРСКАЯ! оНА ТАКАЯ ПРОСТАЯ И ИСКРЕННЯЯ................................ vesven

0

13

А я вот не пошёл в сентябре на концерт, так как девушка, с которой я должен был туда пойти, находится на территории НАТО. Так и не пошёл. Да и вот, 28 что ли или когда там, вроде обещали декабря. Но теперь уже я на территории НАТО :(

0

14

Я тоже, считай где-то там...Слух, а ты пришел бы как-нить в школу, да и гитару б принес, сыграл бы в рекреацыы СургАнову.........Бабу НАдю б навестил... vesven

0

15

Да я ж один не умею ходить по школам, я там после выпуска один раз был в форме. Был зверский фурор, особенно среди учеников 1-3 классов. А так боюсь ходить. Ну, может, ближе к весне, как потеплее будет, соберёмся с товарищами да и придём. А вообще по весне будем наверное музыку играть по домам. Хорошее это дело - музыку играть.

0

16

Да. Сама-то не умею, а послушать люблю. Вобщем буду ждать ВЕсНы.
Не забудь я в 11А!!! 0039

0

17

Да, конечно, 11А.
А твой этот молодой человек играет на гитаре?

0

18

Нет. И он, к сожалению не мой...

0

19

Уважаемая, если девушка хочет, то он уж не отвертится.

0

20

Он скользкий, как пиявка, ускользнет...Как всегда.
Слух, зайди сюда http:/www.radiculit2002.narod.ru и скажи, что ты об этом думаешь. В Госте напиши че-нить.

0

21

Нет такой страницы.

0

22

http://radikulit2002.narod.ru/ Как это нет? ЕЕ не может не быть.
Еще раз...

0

23

Да, да, зашёл, я там порекламил немного хехе :-)

0

24

Представляешь, я их лично знаю ;) . Кроме одного, правда. Какие впечатления?

0

25

Да ничего, тоже такими когда-то были...
Особенно мне понравилось имя Яков Лурье.
У нас в компании тоже есть такой, правда он всегда чувствует, когда о нём так говорят, и всегда говорит: Я не понял, что за разговоры пошли?. Вот сейчас можно проверить Хехехе - скажет или нет.
А вообще у меня были знакомые, евреи все, играли Битлов. Очень тоже ничего. Вот. Да и вообще любое творчество в молодом возрасте - это хорошо, потому что это полёт души (маленькой, мельчайшей, широкой - неважно).

0

26

Якова, я как раз не знаю, но наслышана, а вот УТКИН И МРОНЕНКО - парочка никому не даст покоя....УУУ...
Кста, я их не разу не слышала. Вот ГАДЫ!!!

0

27

Конечно, скажет и всё чувствует...

0

28

Эт к чемуйто? :huh:

0

29

Да так, не к чему.

0

30

Так не бывает. . . :ph34r:

0


Вы здесь » kocforum » Западная попса » Moby, FF, and another...