kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Западная попса » Moby, FF, and another...


Moby, FF, and another...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У нас в компании тоже есть такой, правда он всегда чувствует, когда о нём так говорят, и всегда говорит: Я не понял, что за разговоры пошли?. Вот сейчас можно проверить Хехехе - скажет или нет.

Вот к чему.

0

32

Коротко и ясно. Вы немногословны...

0

33

Вишь, говорю же, что почувствует неладное и заявит о себе.
Не обижайся, Олежик, я ж это в дань традиции, я ж прекрасно осведомлён о твоих весьма и весьма благородных корнях :)

0

34

Не обижайся, Олежик, я ж это в дань традиции, я ж прекрасно осведомлён о твоих весьма и весьма благородных корнях :)

Благородных корнях?..  :huh:

0

35

Ну а как же? Немец, просто немец! Ты же говорил вроде...

0

36

Я? Нет, никогда в жизни ничего подобного не говорил.  :blink:
Да здравствует Олег! Всех люблю!

0

37

<fuck! не матюгаться!>, я думал, Олежику отвечаю. Олежик говорил о немецких корнях. Разве нет?

0

38

Не знаю, говорил ли Олежек о своих немецких корнях или не говорил... Не помню такого, а жаль, может и говорил. Да, скорее даже и говорил, не выдумал же ты это в конце концов?  :blink:

0

39

уРАЯ ХИП ЭТО ТАК СМЕШНО 80-Е ЭТО ВООБЩЕ РЖАЧЬ ОДИН, А сУРГАНОВА ЭТО БОЛОТА ЗАПАДНАЯ ПОПСА ЭТО КРУТО  ОТ НЕЁ ХОТЬ НЕ ТАК ТОШНИТ КАК ОТ ПОЧТИ ВСЕГО РАССИЙСКАИВО

0

40

уРАЯ ХИП ЭТО ТАК СМЕШНО 80-Е ЭТО ВООБЩЕ РЖАЧЬ ОДИН

Ну, позвольте не согласиться  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!
Очень даже ничего песенки были в 80х.

А ещё, мне кажется, что Uriah Heep это не 80-е...

0

41

<fuck! не матюгаться!>, я думал, Олежику отвечаю. Олежик говорил о немецких корнях. Разве нет?

Сиверс на самом деле граф, и у него есть имение неподалёку от Гатчины, называется пос.Сиверский, там у него холопы.

0

42

Вот оно как! А я-то думал - че-то название больно фамилией Sio отдает. Да, теперь все встает на свои места.

0


Вы здесь » kocforum » Западная попса » Moby, FF, and another...