kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Михалыч


Михалыч

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МУЖЧИНКАААААА!!!!!

0

2

Хороший чел, правильно подходит к учебному процессу (ОСОБЕННО ПО ФРАНЦУЗСКОМУ) ну и по истории и по обществознанию...

0

3

Михалыч определённо жжот.
"Я уже старичек, мне бы женушку такую же, чтоб перед сном зубы на полку клала,... безопасный секс называется..."

0

4

Парень оди подходит к Михалычу и говорит: "Изните В.Михалыч, я анализы сдавал и т.п." А михалыч ему:" Да мне плевать на твое ДЕРЬМО!"
Сама видела и слышала! 0039

0

5

Плохо чувак историю учил, вот я хорошо учил, а толку-то...

0

6

Да, мне, честно признаться, тоже плохо помогает история в нелёгком деле конструирования вечного дизельного двигателя.
Но было интересно, во всяком случае.
Главное, на годовой контрольной вытащил я билет с буквой Z, что значило автоматически ПЯТЬ. А все сидели, чего-то писали... а я физику читал. А контрольная была за два класса - 10 и 11, самая-самая итоговая.

0

7

<fuck! не матюгаться!>, я помню как-то в одиннадцатом класе мы сдавали зачёт по истории по билетам, расклад был такой: Сидим я, серёга, Щ, и кура
У Михалыча осталось 4 билета, из них один - 5 автоматом, один - любой вопрос, один - вопрос который я отлично знал и последний - самое говно, 13 - про блокаду ленинграда, вот его то я и вытащил, зная только то, что блокада была в войну, и что блокировали нас немцы, и про дорогу жизни. Описав всё это я набрал примерно четыре строчки на листе...
А серёга, гад вытащил Пять автоматом, а Щ - любой вопрос, а кура - вытащил второй и тоже написал на 5.
Михалыч поставил мне три, и порицал ещё... Ну и пять в году, по старой памяти, а потом, когда я облажался на выпускном по истории, михалыч поставил мне 4 за экзамен, и 5 итоговую, за предыдущие заслуги.
Спасибо тебе МИХАЛЫЧ!!!

0

8

Да у дураков мысли схлдятся...
Гад, лучше б ты мне тогда помог!

0

9

Да, да, помню, как ты молил о помощи, но мои познания о блокаде Ленинграда сводились тоже к перечисленным тобой фактам. Ещё знаю, что была она 900 дней и 900 ночей. Ну, мог бы ещё написать, что Ленинград был важнейшим стратегическим городом, и что немцы хотели его нахрен разрушить. Вот и всё, что я могу добавить.

0

10

А ещё, когда ты вытащил Z, Михалыч сказал:"Ну, чтож по-моему это справедливо, да?", а ты jтветил мол да, да, да.

Так вот это было НИХУЯ НЕ СПРАВЕДЛИВО! Я должен был вытащить этот транспанированный Z.

БУГАГА... :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0

11

А у вас, уважаемые ученики текущие, не было ещё зверской контрольной?

0

12

Неа. У мя КАПЕДРИНА, А НЕ МИХАЛЫЧ

0

13

Не, лучше уж Михалыч.

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Михалыч