kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну чтож последним из них был концерт по случаю НГ....

0

2

НОВОСТЬ!НОВОСТЬ!!НОВОСТЬ!!!
28.01.2006 - в школе 507 состоится концерт по случаю вроде снятия блокады. ВЫПУСКНИКИ, ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Правда, ждёте? Уважаемые выпускники, ну чего, пойдём народ пугать?

0

4

Что? Сережа, ты в школу хочешь? Я боюсь идти в школу. Я вообще боюсь всего, что связанно с системой образования. Я дома посижу. Спасибо.

0

5

ТРУС!!!

0

6

Нуу, а один я не попрусь. Ще непременно будет занят, Сио в Тайланде, а Дорогой Саша В. боится. Не, один не пойду никак.

0

7

Ну и ФСЁ!

0

8

Нет бы сказала - пойдёшь со мной. Ну и фсё! ФФсё!
А какого рода мероприятие? Чего там петь будут? А по какому поводу? Сессию сдали все что ли? А, блокаду сняли, точно. В субботу? Ну, не знаааю...

Отредактировано Botinok (2006-01-26 21:12:35)

0

9

Да, блин, говорю ж: день снятия блокады! А я ж там ужо буду! Да приходь!

0

10

Да нууу... чего я один попрусь. Вот если б хотя бы Ще, если Дорогой Саша В. совсем ни в какую. А во сколько?

0

11

Я трус?!?! Ну, да.
Я не иду точно. Ще скорее всего тоже  нет. Значит ты идешь один. Решайся!

0

12

Да я не пойду тоже, ты чего.

0

13

беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее







































А я все равно не пошла!

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

14

Ну вот, а так бы мы пошли, и чего б мы там делали? Так сегодня он был? Ты там написала 28-ого. А мне сегодня мифическая Даша поведала, что он сегодня. Обманываешь! Я, может, себе на завтра уже платье заказал, а тут такие дела, нехорошо.

0

15

ой, ну конечно 27! Просто 28 у мя экзамен и все мысли тока о нем!
Да. Был, но мы не пошли. Я не хотела там быть по одной причине.
мы чделалт круче! Просрали 100 р в Маке на двоих! Бомжи!

0

16

Да, 100 рублей там просрать нехорошо, надо непременно 1000. А то и больше.

0

17

нуну. Согл. Тока вот у нас тока сто и было!

0

18

не больше не меньше!!!!!!! vesven

0

19

имэнно!

0

20

Скора концерт 23 февраля! Ребята! Дуйте к нам (за скидками)!

0

21

Это который с тяжелым роком?

0

22

Это который в школе!

0

23

"В школе" и "за скидками" - понятия совместимые? :)
Теперь за концерты собирают дань что ли???

0

24

А ты как думал? Капедрина - барыга еще та, не то что дань, еще и выкуп придется платить в скором времени. Чтоб из школы выпуститли. Какие там концерты! Ты вот знаешь, сколько нынешние 507-е ученички в месяц нашему бесплатному образованию (в лице администрации школы 507) платят? Я вот не знаю. А сколько вы платите, Ягода, Aruna, Карина и все остальные "за обучение" в нашей прекрасной школе?

0

25

Реклама такая есть у эльдорадо! "Дуйте, дуйте к нам за скидками!"

0

26

мы 650! но половина ходят к костылю на алгебру и геометрию и ему платят по 1000-1500 в месяц и того 2300 вот так то!!!! горе

0

27

Ни, простите, хрена себе!!!!!
Ну так же не можно!!!
Мы вот 350 по-моему платили, если не ошибаюсь... За алгебру и КОЦ. Кто-то за и историю и КОЦ. И все за КОЦ!!!
Вот уж точно блин, "экзамен не состоится, все билеты проданы...".
Ну, школа наша, как известно, не "простая муниципальная", а какая-то распрекрасная, вот и дерут, мать их! Всех на кол!

0

28

yes we are 650. А еще те, кто смихалычем занимаются доплачивают 400, то есть 1050.

0

29

Значит, школа имеет с вашего класса порядка тысячи долларов в месяц. А сколько классов? Минимум 25-30. А потом и думай, что это государство построило забор вокруг стадиона и ремонт сделало.

0

30

Ага. А ты говоришь, дань за концерты... Тут с тебя шкуру сдирают, крутись-вертись как знаешь. Костыль сволочь. Капедрина еще хуже. А от Михалыча никак не ожидал. Барыги, че говорить!  sad

0


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » Концерты