kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » Концерты


Концерты

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Михалыч просто прикидывается лвцой, мол эт ваше дело скока платить, С коц все денежные вопросы, и т.д. Хрень! Все у них там давно схвачено! Цитирую Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!"

0

32

Ещё в нашу бытность учениками было установлено, что Михалыч метит на место директора хехе. Уже, наверное, лет 10 ходит с маленьким перочинным ножичком и всё пытается задеть Капедриной какую-нибудь жизненноважную артерию :))

0

33

Угум!

0

34

это точно но нинку не зарежишь она как резина прочная!!!!!! doctor

0

35

Каучук.
Ну, с божьей помощью и самостоятельно когда-нибудь откинется. И все пойдут на похороны. А Михалыч будет идти, улыбаться и кидать в гроб снежки:).
А потом придёт в кабинет её, оденет её очки и станет её изображать:
"Владимир Михайловввитч, а не взять ли вам ещё одну групппу по французскому за двадцать рублей в квартал доплаттты!"

0

36

нееее. хееехеее. Нина полна сил, и мечтает лично меня приколоть к стенке канцелярской кнопкой!......

0

37

Она сама как кпонка, которой прикололи географическую карту в забошенной ставке лет 50 назад.

0

38

пипец, я смотрю школа все больше и больше борзеет! не поняла,Егоров, ты какого там мифической назвал??? Думал я не зай ду и не увижу??? я самая настоящая!!! Кстати как там у вас в школе концерт прошел на 23?

0

39

Так ты и есть та самая мефическая Даша, о которой Егоров постоянно вспоминает!!! Приятно познакомиться!

0

40

Хо-хо!

0

41

Хо-хо!

Сам, небось удивился, что она настоящая!

0

42

Привет,Sio! Мне тоже приятно, только пока не могу понять, кто ты. Может даже и вспомню, хотя именно ваш выпуск я плохо знаю! Неужели Егоров обо мне так часто вспоминает?!

0

43

Привет,Sio! Мне тоже приятно, только пока не могу понять, кто ты. Может даже и вспомню, хотя именно ваш выпуск я плохо знаю! Неужели Егоров обо мне так часто вспоминает?!

Ну, всегда, когда о школе разговор заходит... ;)
Мои школьные фотки есть в разделе фотографии, если не помнишь

0

44

я тут почитала.... разговор у вас че-то часто о ней заходит Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ! А фот ки посмотрю,авось вспомню!

0

45

я тут почитала.... разговор у вас че-то часто о ней заходит Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ! А фот ки посмотрю,авось вспомню!

О ком, "о ней"?

0

46

как о ком?О школе!

0

47

Ну, дык, елы-палы, ещё б мы о ней не вспоминали...

0

48

Ну еще бы!!!! как это я не догадалась :P

0

49

О ком - о ней? - о Даше мифической, конечно! Какой школе, о чём вы говорите!

0

50

Ты пьян!  doctor  angry

0

51

Зверски вчера выразился. Не могу сообразить, что имелось ввиду.

0

52

Ну-ну! че-то ты вчера перебрал! Ни за что не поверю, что вы все вместе обо мне вспоминаете!!!!

0

53

Ну, не знаю, вместе или нет.
А вообще неплохо бы и о концертах поговорить...

0

54

Да, 23 февраля вот концерт отличный был, в Ледовом...

0

55

Да, а сегодня вот Сурганова была.

0

56

А чего о концертах говорить?! я в свое время отпахала активно 2 года на сцене, теперь школьная сцена меня мало интересует! Хотя меня постоянно пытаются снова припахать( даже костыль иногда звонит и что-нибудб просит помочь). Ну уж нет!!!! Школа прощай!!!!

0

57

И правильно.
А мне Сурганова не нравится, не катит никак.  sad  Что в ней?

0

58

А мне вот нравится. Ну, сейчас меньше, уже нейтрально отношусь. А раньше нравилась. Ничего такие, приятные песенки.

0


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » Концерты