kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

;) Эхххехх РУКИ ВВЕРХ.......

0

2

Ты была на дискотеке? как там было? Я-то забила на нее - там попсень гоняют, да и курсы были в этот день... Кто там был?

0

3

Дашулька моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0039 привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Привет, детка, крошка, лапочка!!! Спасибо за поздраление, мне тогда не хватало общения(31 бабушку похоронили). Еще пойдем на дискотеку, успеем

0

5

Яж говорю старые-НЕдобрые школьные дискотеки...

0

6

На самом деле, я еще с 8 класса находилась на шк дискотеки. А сейчас ходить и смотреть на дрыгания восьмиклассниц меня не втыкает!

0

7

Абсолют СОГЛ!!

0

8

Даша а тебя сима поздравила? :(

0

9

Зая, ты обо мне так беспокоишься! Ты знаешь, на удивление поздравила.

0

10

А тебя?

0

11

Девчонки Вы на ТЕМУ смотрите?Идите в непенужденное общение или в беседку. Тут о другом речь-тол должна быть.

0

12

Вот, вот, дорогие мои! Просто чудо, а не девушка получается, вы не находите? Правильно, дорогая моя, так их, нехай про какие-то поздравления писать в теме Имени Дискотек.
Я из всех школьных дискотек был только в Клайпеде в 14 лет в 17-ой школе. Там у меня отобрали пачку сигарет, я познакомился с ужасной девушкой, после чего имел ужаснейшие 3 свидания с нею, а на 4 мы коллективно решили, что пятого не будет. Так вот и закончились для меня школьные дискотеки. В 507-ой, признаюсь, ни разу не был.

0

13

Какя грусная история, по поводу 507, у меня таже фигня.
А Ягода будет скоро как Щ, порядки наводить...

0

14

0039 Ну...Мне до него как до звезды!
А школьные дискотеки.........В 540 еще отстойнее чем в507.....Представляете, бывает и такое....

0

15

540 - это на Фрунзе? У меня там матушка училась (как, впрочем, и в 507). Школьные дискотеки... да...

0

16

У меня там матушка училась (как, впрочем, и в 507).

У меня тож матушка в 507 училась. Когда я (мы, Егоров?) пришли тогда еще в 5 "б" класс, преподов с тех времен уже не сохранилось...  8#(

0

17

Да, не сохранилось, это точно. Зато в Макаровке с отцовских времён хоть отбавляй.

0

18

Ага, у нас тоже в 1 меде с моих родительских времен дофига еще кого осталось. Ну, не дофига, часть вымерла уже, но все равно еще кое-кто есть.  0449

0


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » Дискотеки