kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Беседка » Посидим, покумекаем


Посидим, покумекаем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вечный вопрос:что было раньше КОЦ, или ее желчь?.....
На самом деле философский вопрос в том Было ли раньше яйцо или его опередила курица...........  nigga

0

2

Может, сначала была птицефабрика?

0

3

Неее, сначала был большой взрыв.

0

4

Сначала Егоров чихнул.

0

5

нет просто эту даму вылупили из другой дыры! <_<  :wub:

0

6

Из черной...

0

7

Какую ещё, простите, даму?

0

8

Даму в панталоннах дырявых и некрасивых, заплесневевших от холодных ленинградских дождей,
Ту, чья ласка скрывалась в ударах ногами по добрым лицам невинных печальных детей.

Отредактировано Shura (2006-01-08 02:14:52)

0

9

Ну, если вам понятно, то я ретируюсь.

0

10

Конечно, понятно. Прекрасно!  0039  Ура!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-01-09 00:58:18)

0

11

Даму в панталоннах дырявых и некрасивых, заплесневевших от холодных ленинградских дождей,
Ту, чья ласка скрывалась в ударах ногами по добрым лицам невинных печальных детей.

  :) Маяковский твой кумир ?

0

12

Если бы и был у меня кумир, то это был бы Иисус.. Назло.
Что за слово-то - кумир? Маяковский - хорошо! Но причем здесь это? Я же не пишу стихи в конце концов!

0

13

Всё такое брутальное, как описал Шура - это не обязательно Маяковский. Это может быть и сам Шура. Жизнь такая, а не стихи.

0

14

Как инженер заявляю: Жизни нет - швеллеры есть, подшипники есть, двутавры есть,болты и гайки есть - а жизни нет. Нет и все тут. Мнения докторов, судмехаников, киберпанк-IT-инженеров?

0

15

Мнения докторов? Зачем тебе мнения докторов? Да, доктор считает, что жизни нет.  :)  Ты че? Нашел, кого спрашивать. ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ВСЕ ТУТ. Каждая секунда - жизнь. Спрашивай там уж киберпанков IT и судомореплавателей

0

16

не спорю. :)
Зачем мне мнения? Что же, инженерам не должно быть интересно мнение докторов? Ведь ты мог сказать мне откровение, и я бы подумал и жизнь моя воссияла! Всегда нужно интересоваться чужым мнением. Так-то вот.

Отредактировано Shura (2006-02-14 09:48:19)

0

17

Нет жизни, и правда, есть насосы, дизеля, пароперегреватели, форсунки и теплообменники. А вот жизни нет. То, что называется жизнью - вовсе не жизнь, а фигня какая-то. И, конечно, то, что называется любовью - тоже вовсе не это. И со смертью та же история. Вообще всё, чего достигли люди в области познания мира - всё неверно! Все мнения в общем и каждое в отдельности - всё неверно. Даже то, что я только что написал - уже заведомо заблуждение. Вот такое вот мнение судоморемехоплавателей.

0

18

Есть информация. Жизнь - набор сведений.

0

19

Всё дерьмо. День не задался.

0

20

Завтра будет лучше, Серёжа! А мож и не будет, наплевать.

0

21

И правда, наплевать.

0


Вы здесь » kocforum » Беседка » Посидим, покумекаем