kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Бориска


Бориска

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Милая, добрая женщина. Орет громко и добротно! А еще на коньках катается!  0039 Лично свидетелем была, и восхищалась мастерствау владения коньком!

0

2

44 - это же хымия! Там Ивашкина и эта теперь? Новая что ли?

0

3

Ну изни. палец толстый нажал не туды. 41, конечно ж.

0

4

Всё равно не имею представления что за человек.

0

5

Людмила Борисовна. По алгебре.

0

6

Честно говоря легко говорить тем кто у нее не учился! Я уже больше на уроки не могу ходить. Эти постоянные унижения меня выводят!!! <_<

0

7

Почму не училась? Училась очень даже. Эт я утрировано говорю! Т ы из какого класса будешь иль была?

0

8

Из 11В!

0

9

А пачму написала "выпускиник"? Как звать тобя? Я ж тя наверняка знаю! Для консперации напиши в приват.

0

10

Написала выпускник, тк жду не дождусь этого дела! А эта зараза еще и аттестат портит!

0

11

о боже дай мне сил и терепенья одолжи!!!!!!!!! я подыхаю на ее уроках!!!!!!!!!!!!!Особенно у доски стоять это еще хуже! Она може ттак унизить что потом будешь как смерть ходить не живой! хуже чем елена васильевна чесно!!!!!!!!!

0

12

ТАК. Ты, дорогой друг, Увушку не трожь! Она то как раз из всех учителей нас-таки уважает!!!ТЫ не права.  :ph34r:

0

13

vesven  малина!!!!!!!!!!!какую ювушку?

0

14

ир,...........я ее не трогаю просто говорю о том что е.в очень очень умная и она у меет подковырять человека после чего ему будет плохо! я то знаю у нас такое на уроке бывает! да вспомни даже бородину как она говорила за глаза про сашу а сама..........эх................

ев я люблю и ничего против не имею просто высказла свое мнение!

0

15

Евэ- достойная ученица своего учителя (Бориски). Я думаю что пойду на индивидуальное по алг. Тк скоро либо она меня убьет, либо я ее. Да и в класс за хамство перестанет пускать!

0

16

Евэ - мой друг!!!Хватит при мне говорить о ней плохо!!! Евэ многое перенесла, пережила и на ее месте другой ваще бы на все забил. Просто вы этого не понимаете. Карина, ты же знаешь, что было с ней. С твоей стороны так говорить очень странно! ЕВЭ нереально сильный человек!!!

0

17

да ты чего ира?????????я ев люблю всем сердцем!!!!!!11 8-o  и то что она сильная никто не спорит!!! я больше про нее ваще ничего не скажу!!!!!!!!!!все!т.о.ч.к.а. 0449

0

18

можно удалять тему!

0

19

:P как я тебе на авике?

0

20

Прекрасно.

0

21

Ушакова - вонючая сука!
Мне охуенно повезло, и два года она была моей классухой. Та еще пизда. Припахала меня на день науки делать доклад и пообещала за это 4 в четверти. Даже после того как я этой ебучий доклад сделал она мне четверку не сразу поставила, сказала сделать какие-то плакаты.
Мы ее называли Трансвестит.
Гори в аду, сука!

0

22

Добрый ты, Ушакова математику ведёт? С чёрными волосами, мы как-то у неё на замещении были, она двоек понаставила, сказала что мы отморозки и пообещала на экзамен придти, попалить, была послана далеко одним из учеников, обиделась и на экзамен не пришла. (это в 9 классе было)

Отредактировано SiO (2006-01-17 16:21:45)

0

23

ТРАНСВИСТИТ-говно! Ей надо на зоне уроки вести со своем голосом, а не в общеобразовательной школе!

0

24

Да, математику. Жирная такая, сука, с короткими черными волосами и прокуренным голосом.

Отредактировано Президент КП (2006-01-17 17:43:10)

0

25

Так, ребятки, мать вашу, матом поменьше. Меня Shura сегодня научил материться тише и меньше. Скоро научит не курить и не пить. И не жить.
Короче, новые поступление пользователей форума - если хотите матом, то пожалуйста красиво и обосновано.

0

26

Сегодня, ранним морозным утром, на подметенном холодом асфальте я увидел &lt;fuck! не матюгаться!&gt;. &lt;fuck! не матюгаться!&gt; как &lt;fuck! не матюгаться!&gt;. И все тут. Только &lt;fuck! не матюгаться!&gt;. &lt;fuck! не матюгаться!&gt; &lt;fuck! не матюгаться!&gt; &lt;fuck! не матюгаться!&gt;. &lt;fuck! не матюгаться!&gt;!

0

27

Да, ребятки, новое поступление... Я - главный доктор здешних мест, то бишь сего распрекраснейшего форума, потому считаю нужным заметить вам, что грязной и злобной матерщине тут не место. Только по делу и по существу, без излишеств! Кто будет нарушать данный порядок, будет удален и забаннен лично мной!  молот

0

28

Да, ребятки, новое поступление... Я - главный доктор здешних мест, то бишь сего распрекраснейшего форума, потому считаю нужным заметить вам, что грязной и злобной матерщине тут не место. Только по делу и по существу, без излишеств! Кто будет нарушать данный порядок, будет удален и забаннен лично мной!  молот

Да, да, да. И не БляТь, а &lt;fuck! не матюгаться!&gt;Дь. Будте грамотны!!!! Ибо это форум КОЦ!!! ;)

0

29

Мне она больше не страшна! Я от нее ушла и теперь счастлива с Ковтуном! :P

0

30

Ковтун переквалифицировался, и теперь ведёт лит-ру? ;)

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Бориска