kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-2


Unsorted-2

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Кому я должен отдать диск "Графические редакторы"?

0

242

СиО?

0

243

Сашке В.

0

244

Понял.

0

245

Товарищи, я тут кручу Гугл Адсенс... заработок на коммерции может кто что слышал?

0

246

Я отказался от подобного рода геморроя ещё в 8 классе )) Всё равно наебут.

ВНИМАНИЕ! Официально объявляю, что Егоров отключил свой телефон на неопределённое время. Просто отключил и всё. Так что если хотите меня достать (что маловероятно), пишите или сюда, или терпите.
Конечно, в критические моменты жизни (если не сорвусь раньше), я всё-таки его включу.
Я не раб сотовой связи! Я не раб информации! Я не раб вещей!

0

247

значит не просто- а принципиально! хе-хе =)

0

248

Ще, вопрос тебе, а это не солист группы Rage cлучайно, с Валерием Александровичем? =)

0

249

Вылитый он! =)))

0

250

ну да, лет эдак 40-45 его вылили, а ещё через 7 он пошел в школу. =)))

0

251

Судя по выражению лица? =)

0

252

не без этого, а исходя из гримасы.. явно не в 507 школу отдали =)) и явно не в России! =))

0

253

Мне известен пароход под названием "Павлин Виноградов". О нём постоянно твердят на занятиях по котлам и турбинам, так как там был установлен какой-то мистический котёл и к нему мистическая турбина. "Павлин Виноградов". Павлин, судя по всему, это имя такое...

0

254

интересно! <fuck! не матюгаться!> народ.. сессия.. аа... фак!.. Крыша едет! Лови кто может!

0

255

Серёж...а вот и я...он меня уговорил :))))

0

256

Хехехе, ну, не протестую особенно по этому поводу ))

Кстати, именно в этой теме я спросил про диск "Графические редакторы", так и не отдав который, я начал свой джихад в отношении Сиверса )))

0

257

хе-хе просто ГЫ! хе-хе вот, вывод не забывайте диски у Ботинка =))

0

258

Серёжа, ОСОБЕННО не протестуешь?.. Значит всё таки НО есть?..
=))))

0

259

Ну, я вообще люблю протестовать по любому поводу ))
Да нет, конечно, я совершенно не против, о чём речь! Можно сказать даже ЗА.

0

260

Официальное заявление:
Сегодня, 23 декабря, около восьми вечера, отправляется поезд сообщения Санкт-Петербург - Вильнюс, на который должен попасть Егоров, чтоб уехать восвояси. Дальнейший маршрут - маршрутка или автобус сообщения Вильнюс - Клайпеда.
Следующий контакт Егорова с уважаемыми читателями будет произведён уже с территории дружественного Евросоюза. При хороших условиях, конечно, если ничего не случится.
Предположительное время прибытия по месту прохождения общественно полезной службы - 24 декабря, после обеда.
Конец официального заявления.

0

261

удачной поездки!:)

0

262

Ну спасибо )

0

263

Тебя может встретить?С пиффком? =)))

0

264

Не, мама встретит.

0

265

ну тогда мы потом =))

0

266

да-да водочка, всё ещё стынет, а бутылка инеем покрылась!!!

0

267

Официальное уведомление
Егоров благополучно добрался до места несения общественно полезной службы.
Ушёл в радиомолчание.

0

268

это как? всмысле  спать, что ли?=))

0

269

Ну, убежал, в общем. Я думаю, в ближайшее время необходимо повстречаться, завтра позвоню днём.

0

270

таааакс, в этом месте по подробнее.. =)) во сколько примерно ждать звонка? Днём? День у тебя как и в прошлый раз начинается с 16-17? =))

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-2