kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Гостевая книга-2


Гостевая книга-2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, гостевая книга будет выполнять исходящие из названия функции.
Здравствуйте, говорите пожалуйста!

0

2

Сидел я на днях в инете, значит, а проводник у меня не Internet Explorer, а FastBrowser, ну вот, и вдруг откуда ни возьмись начинает вылезать программа Internet Explorer, причем в неумеренном количестве на мой экран (см. приложение). Это при том, что у меня всегда активен Firewall. Когда я попытался закрыть некоторые из этих окон, он мне понаоткрывал еще кучу новых. Ну вот, окошки прекратили вылезать лишь когда был выдернут шнур из компа, идущий на телефонную розетку,  так как выключить интернет при помощи непосредственно самого компа стало невозможным. При повторном входе в инет случилось то же самое. И лишь когда из реестра Windows мною была удалена комбинация "iexplore", проблема прекратилась.
Что это? Подобие вируса? Антивирус нифига не нашел.  :blink:

0

3

Да, тебя поимели... Смотрю не любишь визуальные стили windows XP, хотя жто не при чём, а чё за антивирус?

0

4

McAfee Shared Features - VirusScan Professional Edition, сам не знаю, что такое  :blink:

0

5

Советую AVP.

Так, остальные молчат и не комментируют.

0

6

AVP - это что такое?  <_<

0

7

Антивирус Касперского.

0

8

Точно. Говорят, последний DrWeb лучше касперского...

0

9

Что произошло с форумом? По моим наблюдениям он стал показывать гораздо больше сообщений на одной странице. Это значит, что мой "форум в режиме оффлайн" прямиком летит в жопу и надо все пересохранять... Вообще, данная функция очень хороша и удобна, надо было, блин, сразу ее делать. Хотя все хорошо, если не считать помутнения мозгов и прочих моих составляющих перед предстоящим глубокотошнотворным и омерзительнейшим экзаменом (патанатомия)...  ill

0

10

Все, сессия сдана, потому очень рекомендую всем взглянуть на это:
http://fishki.net/comment.php?id=7080

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-02-12 07:47:54)

0

11

Посмотрели белку? Как белка?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-02-12 07:50:08)

0

12

Зверская доброта!

0

13

АААААААААААААААААААААААААААААА АЦЦКИЙ БЕЛКО!
Может даже из БОБРУЙСКА?

0

14

Нет, в Бобруйске бобры, а не белко. Белки - в Белкорехске или Белконорске.

0

15

Пост-проверка и цель.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-24 16:18:43)

0

16

Глубокоуважаемая пиписька! Прошу Вас знать своё место! Взываю к уважению и порядочности!  :rolleyes:

0

17

Что произошло с форумом? По моим наблюдениям он стал показывать гораздо больше сообщений на одной странице. Вообще, данная функция очень хороша и удобна, надо было, блин, сразу ее делать.

Оказывается, это меня тогда злостно сглючило, когда, сам того не осознавая, а осознав лишь спустя довольно длительное время, я в настройках форума сделал, чтобы у меня, во-первых, на странице отображалось гораздо больше тем (например, в непринужденном общении все темы отображены на 1 странице), а во-вторых, в любой теме опять же на 1 странице у меня отображается гораздо больше постов, чем отображалось раньше, до изменения настроек. Оказалось, что эти настройки не действуют на всех своих участников, то есть каждый сам для себя настраивает как хочет. Вот, все настроенное крайне удобно, гораздо более удобно, чем, например, смотреть 6 страниц одной темы, когда можно смотреть те же посты, но на 3 страницах.

0

18

Интресную ссылочку нарыл вот.. Тест от Далай-Ламы.. прикольно..
http://funpage.ru/fun/test3/

0

19

Поворачивай к черту!

0

20

Пес смердящий!

0

21

А белка и впрям зверская, суслик!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Гостевая книга-2