kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » Русский Underground Metal


Русский Underground Metal

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Клуб вполне ничего. Внутреннее убранство похоже на Порт, а звук просто офигенный не хуже чем в Арктике. Легион просто отожгли! Играли песни-Игра, Армагеддон, Листопад, Проводы, Звезда и тд. Мою любимую-Листопад 2003 немного слажали, тк играли последней(Булгаков в ритм не попадал).А в  общем концерт понравился! :rolleyes:

0

92

Ясно. Будем ждать следующего приезда.  sad  Надежда не пропустить ЧК (если приедут).

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-20 14:00:01)

0

93

Завтра в Роксклубе пройдет концерт Августа. Бесплатный!!!

0

94

Часов в 19:00? Можно сходить...
Хотя погода хреновая и учебы много. Не знаю, идти ли.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-24 14:11:27)

0

95

Группа Сергея Терентьева (бывшего гитариста Арии и Кипелова) АРТЕРИЯ приглашает всех посетить их концерт в Санкт-Петербурге.
Концерт пройдет 23 июня 2006 года в клубе 'Roks Club' (Санкт-Петербург, наб. Адмирала Лазарева, д.22, 10 минут от ст.м. 'Чкаловская')

Состав группы:
Сергей Терентьев - гитара
Вячеслав Селин - гитара
Алексей Барзилович - барабаны
Сергей Сергеев - вокал
Николай Коршунов - гитара-басовишна =) (бас)

Итак, господа.
Сергей Терентьев приглашает на свой концерт не только любителей тяжелого рока, но и людей, для которых Гитара играет важную роль в жизни. На данном концерте вы сможете увидить все профессиональные навыки Матера Гитары.
Приходите и вы не пожалеете!

На разогреве: Черная Метка

0

96

Да, уж знаем, знаем. И идти намерены, так даже.
Забавно, что фамилия басиста - "Коршунов", у меня товарищ имеет фамилию "Коршун".

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-27 01:14:07)

0

97

А вот у меня сомнения...идти или нет! Я ж артерию ниразу не слышала... sad

0

98

Зря, Булгаков на студийнике отлично спел, даже лучше, чем он в Легионе поет (имхо). А теперь уж другой вокалист, так себе, после Булгакова не очень.
Послушать рекомендую, врядли пожалеешь. Альбом по музыке напоминает алисовский последний альбом ("Изгой"), разве что потяжелее и клавиш побольше, которые, как ни странно, общий звук не поганят. Тексты, правда не очень.
Тоже мне проблема! Вон в Рыбе самые дешевые диски (если не считать Юноны, где наврядли есть Артерия)  ;-)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-27 20:52:02)

0

99

17.06 во дворе клуба Камчатка: "Легион" (Москва), "Декабрь", "Воланд"

информация взята с http://www.kamchatkaclub.spb.ru/?page=afisha

0

100

17 июня, С.-Петербург, Roks Club, большой сольный концерт Легион. Начало в 19.00 Вход по флаеру – 200 руб., без флаера – 250 руб.

Ну и кому верить? :lol:

Отредактировано Aruna (2006-06-04 22:12:46)

0

101

Ну и кому верить? :lol:

Вот сволочи!
Думаю, ближе к 17 все станет яснее. Вообще про выступление у Камчатки также говорили по Rocks'у... Еще если допустить возможность материально-инструментального раздвоения группы Легион, то их концерт произойдет одновременно у Камчатки и в Роксклубе.  :rolleyes:
Странные люди!

Еще вот про Артерию:
23.06.2006 - АРТЕРИЯ.
Грандиозный сольный концерт!
Специальный гость - группа "Черная Метка".
Начало концерта в 19.00
Цена билета 350 руб.
Билеты в театральных кассах города, салонах Титаник, Айсберг, Castle Rock, Фаршмаг, Дохлая Рыба, Кудыкина гора, а также на входе в клуб.
(http://roksclub.com)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-05 01:30:02)

0

102

Ха! Я на ЧМ вот только-только была! Попасть бы на Артерию...а то бывает и выпускной в этот день будет!

0

103

Ух, у вас же выпускной еще... Конец школы - наверно, зверская радость? :)
Я, помню, сильно радовался, да и многие наши радовались, так радовались, что на выпускной не пошли! И правильно сделали - там всю ночь гоняли отвратнейшую попсу (что еще могут ставить на дискотеке???), все кто хотел нажраться, нажрались, перетошнились и были счастливы. Тьфу!
А у вас выпускной в июне - это непосредственно день вручения аттестатов или праздно-буржуазное мероприятие в каком-нибудь дворце (клубе)?
А, кстати, вспомнил - с нас (с тех кто пошел на выпускной на ночь) засталяли по 2000 что ли рублей с рыла платить! Но это было три года назад, сколько щас - даже страшно подумать!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-05 18:11:47)

0

104

Сколько щас-лучше вообще не знать! А насчет попсы...вот блин, а я тру-готичная иду, в корсете и юбке. Как готка...Эх, лучше б на Артерию...А как интересно с Легионом будет?
Кстати, Август тут тож выступают на фестивале Белые Ночи. по-моему 12 июня

Отредактировано Aruna (2006-06-05 21:03:10)

0

105

Ух, у вас же выпускной еще... Конец школы - наверно, зверская радость? :)
Я, помню, сильно радовался, да и многие наши радовались, так радовались, что на выпускной не пошли! И правильно сделали - там всю ночь гоняли отвратнейшую попсу (что еще могут ставить на дискотеке???), все кто хотел нажраться, нажрались, перетошнились и были счастливы. Тьфу!
А у вас выпускной в июне - это непосредственно день вручения аттестатов или праздно-буржуазное мероприятие в каком-нибудь дворце (клубе)?
А, кстати, вспомнил - с нас (с тех кто пошел на выпускной на ночь) засталяли по 2000 что ли рублей с рыла платить! Но это было три года назад, сколько щас - даже страшно подумать!

Ще, а ты ходил? (Я нет.)
Ну учитывая инфляцию и курс евро...
примерно 4500-5000 в этих пределах, мне думается.

Нажраться на выпускном это вообще зверски.

Пройти всё, научиться быстро читать и выучить таблицу умножения в начальной школе, выучить историю до 19в, постич азы информатики, изучить теорему пифагора в средней, постич интегральное исчисление в старших классах, ну и разумеется пройти через КОЦ, сдать первые в своей жизни серьезные экзамены всё ради того, чтоб нажраться на выпускном вечере. Заебись.
ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП

Отредактировано SiO (2006-06-05 21:17:44)

0

106

Лично меня родители заставили туды идти...я бы лучше куда-нить в другое место пошла...на концерт штоле!

0

107

Меня тоже заставляли, родители, Анастасия (наша классная). Но я не пошел, Sio, ты же помнишь, екарный бабай! И правильно мы сделали, что не пошли. И Дорогой Саша В. с Егоровым правильно сделали, что не пошли, хотя Егоров и засранец!

С Легионом - надо спросить в гостевых или на форумах соответствующих сайтов, что Ще и делает...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-06 00:57:40)

0

108

На сайте roksclub на риторический вопрос "кому верить", ответили, что верить им. То есть Легион будет именно там. Будем верить. И билетики подкупать... :)

0

109

Скорее всего буду на Легионе! Ток нада флаер где-нить найти!
Я тут на Цитадели была впервые за 2 месяца...ну что ж, Стася петь научилась! Еще на ЧМ была! Стася с вокалистом ЧМ Орлеанскую Деву пели-неплохо так, мне понравилось!

0

110

Петь научилась? Звучит интересно...
А флаер - там указано, что если скачать его где-то на сайте (где-то "в правом нижнем углу"), то проход на концерт будет в половину стоимости билета! Где его качать, я не нашел. :( Поищи, Aruna, тоже, pls...  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!  Вот откуда инфа: http://offtop.ru/roksclub/view.php?only … p;t=363860

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-07 01:44:27)

0

111

я нашла! ток принтера у мя нет! на оф сайте клуба в разделе-О клубе, есть раздел-Скачать...ну вот там сие и наблюдается!

0

112

Благодарю! Надо будет взглянуть...

0

113

Ага, нашел. http://roksclub.com/img/50-percent.gif - вроде, она самая. Теперь можно за полцены в роксклуб шастать... :)

0

114

эх, зря не могу распечатать! кстати, идешь 12 июня на Август? зачем-то записалась в их фан-клуб...ну сення пригласили, то есть напомнили о концерте!

0

115

Я таким же случайным образом года 1,5-2 назад записался в зачем-то в фанклуб Цитадели, что, как оказалось, было крайне судьбоносным шагом в жизни! :)
На Август не знаю, врядли пойду, мы тут с товарищами намереваемся на бесплатное мероприятие 13 числа, где будут Scorpions и . Не помню где это будет, в ДК каком-то...

0

116

а вот не в ДК! а на стадионе Кирова! я тож наверное пойду...

0

117

Ну и правильно. Там, правда, будет Земфира и еще что-то не особенно хорошее. Ради Scorpions придется потерпеть...

0

118

Сволочи! Отменили Легион! Вот что на сайте Легиона:
Концерт группы Легион 17 июня в Санкт-Петербурге ОТМЕНЯЕТСЯ. В связи с проходящим в Санкт-Петербурге Международным экономическим форумом и предстоящим Саммитом, администрацией города введен особый уровень безопасности и охраны. Так как набережная Адмирала Лазарева, соседствующая с элитным Крестовским островом, является одной из правительственных трасс, все массово-общественные мероприятия на этой улице в эти дни запрещены. Группа Легион и организаторы в городе Санкт-Петербург приносят свои извинения в связи со сложившимися форс-мажорными обстоятельствами.

Всех поубивать! И САММИТ взорвать!

0

119

Фон Ще, да какая там Европа?! Жжопа это! Ты что к нам пару раз приежали  Дип Пурпле, Назарет, Билли Айдол... но и билеты были... по 100-200 евро... ты сам почуди какие это бабки и откуда у студента такие...
В Клайпеду вообще никто не заезжает полный пипец, поэтомум я так и обрадовался когда услышал про КИШ, и то по семейным обстоятельствам не смог...

Товю Ботинок, "Павасариняй жЫдай" это  поёт группа МАНГО... =))) Я натерпелся когда эти БЛ*ДИ у МАКСИМЫ до 3 ночи пели  у меня под окнам... вместе с ПИКАСО кстати и нашим общим знакомым ДАВИДОМ... у них кстати есть супер-пупер-трипер-мега-офигительная композиция с очень глубокофиллософским смыслом- "Мано лова, тай бус ир таво лова, паматисю, аш таве те ир патваркисю" Для товарищей непонимающих эту тарабарщину перевожу- "Моя кровать, будет твоя кровать,увижу я тебя в моей кровати и там сделаю" (перевод дословный)
Так что вплане музыки нет у нас ничего стоящего...
Гест грустит...

0

120

Егоров сражён философичностью песни литовской самодеятельности.

0


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » Русский Underground Metal