kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » Русский Underground Metal


Русский Underground Metal

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Слава Богу, Егоров не слышал то что сейчас поётся... в частности песня с Евровидения... и другое подобное Г.!

0

122

Слава Богу, Егоров не слышал то что сейчас поётся... в частности песня с Евровидения... и другое подобное Г.!

С Евровидения - это Дима Иблан что ли?  silent  Или имеется в виду литовское производство?

0

123

Ще, несочти за оскорбление, но слава Богу нет! ЛТ Юнайтед, хотя надо признать что билан играет везде... одна отдушина, когда какой байкер на харлее проезжает, так там ЛОРДИ- Хард Рок ХЭЛЛилуя! =)

0

124

А мне больше Борюсик Моисеев ндравится...Он такой душка... :rolleyes:

0

125

А мне больше Борюсик Моисеев ндравится...Он такой душка... :rolleyes:

Луууууннннаааааааааааааааа... ill

0

126

Хехехехехехехехе Вовка! =))

0

127

Ботинок, позволь узнать чем развеселил?
Натаса, не мечтай он нынче с Гурченко!
СиО, Голуууубаааая!

0

128

ГЫ !!!!....Андеграунд ,андеграунд....А Моисеева все поют  vesven

0

129

ГЫ !!!!....Андеграунд ,андеграунд....А Моисеева все поют  vesven

Це ж попса, вот все и знают...

0

130

Его не за это поют....А за то что он с такой душой поет -ГОЛУБААЯ !!!

0

131

Гест, ну почему меня может веселить песня про голубую луну? Я думаю именно после замечательного вечера в Zydinis'e меня она начала веселить =)
(К великой радости собравшихся мы с Гестом её не менее артистично там исполнили, чем упомянутый Боря и его товарищ Трубач. Конечно, не на трезвую голову, боже упаси =)

0

132

А кто был трубач а кто боря?

0

133

Не имеет значения =)

0

134

ХА-ХА-ХА.....Это действительно было великолепное исполнение !!!! Люди надо было видеть их олицетворенные лица !!! Но пели действительно лучше  :D

0

135

Одухотворенные, а не олицетворенные.

0

136

Души были одухотворенные а лица оличетворенные.Все равно -круто :)

0

137

Хехе, так оно и было =)

0

138

Да видела я как это было....Правда этот день вылетел у меня из памяти...На сколько я знаю не у меня одной... :D

0

139

Гм.. Натаса.. про какой День... у меня 26-го Ботю встретили водочкой полернули ,утро-день 27-го вроде намана... вечером завалились с Ксю и Ботей в Жиды.. дальше я например помню 17 часом 28-го декабря...

0

140

Вот вот вот....Я так подозреваю что у нас в Литве 28 декабря просто отменили...По этому никто его не помнит... silent

0

141

Ну, если на то пошло, то я помню только, как приехал где-то в конце декабря и уехал в день после премьеры дневного дозора (я туда, надо думать, не ходил). Ещё я ездил в Каунас, где в троллейбусе познакомился с девушкой, имени которой опять же не помню. Ещё я помню кошачий крик и Оксанкино "Да?..". Вот, собственно, и всё =))))

0

142

Ой Серёг... сколько таких ещё было.. ржач!!! =) так что как записано у меня в словарике.. я буду стобой совеледрив (мужская совередливость) =) кстати.. странно но запись датирована 27-ое декабря вечер... гм...

0

143

Гм... весьма интересно.
Ладно, предлагается обсуждать в этой тебе Русский Underground Metal, а то люди обидятся ещё.

0

144

Щ. я тут всё отойти не могу от Катарис- "Мадре", как вам товарищи эта композиция?

0

145

Композиция хороша. Да и весь альбом в целом хорош. Хочется надеяться, что Катарсис не запоганится в последующем, а то слухи уж ходят...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-07-17 17:46:30)

0

146

О.. да.. многие загибаються.. и поганяться.. ПОПсят сцуки!

0

147

Это не лучшая их композиция. Есть и получше. ИМХО

0

148

Да, есть и лучше. И вообще есть группы лучше, чем обсуждаемая =)
А послушал я как-то первый их альбом, так там вообще отвратительного качества (у меня по крайней мере) death или что-то типа того. То, что сейчас - несравнимо никак. Так что все хорошо

0

149

Вот и хорошо что всё хорошо!  Главное что бы не менялогсь!

0

150

А как вам Артерия-Дорога без тебя?

0


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » Русский Underground Metal