kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Как мне херово.


Как мне херово.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я бы даже сказал хуёво, я больше никогда не буду ложиться в 7 утра, бляяяяяяя. Пошёл пить чай.

0

2

Вот опять на часах 4. с хуем. Когда же закончатся эти праздники?

0

3

Днём что, днём все горазды, а ночью - не все. Так и только так.

0

4

Как мне хуево!!! ....
тетрадь 96 листов... всего формул 40... получается по 2.5 листа на формулу....
Блять!!! Экзамен в понедельник......
КА - РА - УЛ!!!!!!!

0

5

Бомбы?

0

6

Грибы?

0

7

lsd

0

8

Бомбы нах не нужны, потому что этот препод дает билет и уходит. Ты берешь тетрадь и все списываешь. А потом он приходит и спрашивает у тебя ВСЁ.
Так что пускай бомбы превратятся в грибы. НАХ.

0

9

Саша, я тебя люблю. Не забывай. Разве тебе не легче?  :)

0

10

Намного легче!

0

11

Очень рад.

0

12

Всем херово. Мне тоже херово. Так и только так.

0

13

Всем-то может и херово, а тебе чего херово, Сергей Витальевич? 039

0

14

Егоров доехал до дома, вот ему и херово. Погода у вас тёплая, дома тепло, сырниками накормили, а всё равно херово.

0

15

Сырниками накормили и херово?! :blink:

0

16

<fuck! не матюгаться!>, давай сырниками-то делись! Хреново, а я вот вчера опять лёг спать в 7 утра, когда умываться ходил, уже напор воду послабже стал, народ на работу просыпался...

0

17

Все идея делания денег на америкосах покоя не дает? ;)
Буду зверски рад когда-нибудь узнать о том, что все прекрасно работает и денежки рекой льются....

0

18

Много чё херово. Учёба, например, даже суваться боюсь!

0

19

Ну Щ, надо хотябы чтоб сайт был, чтоб стартовать, а скоро работать и экзамены, вот надо по максимуму сделать.
Всё дальше продолжаем в другой теме...

0

20

Ще не сдал подряд 2 экзамена (из 5 предложенных), причем первые 2 сдал на "5" и "4". Остался последний (после чего пересдачи), так что Ще крайне херово и тошно. Ще ботанит...    !HOT!

0

21

У меня курсовик, у меня экзамен, у меня долги.... НАДОЕЛО!!! ХВАТИТ НЫТЬ! ВСЕ Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О! Х О Р О Ш О!

0

22

Пишу с урока информатики. На информатике всё хорошо!
А так всё херово. Всё постоянно херово.
Так не бывает в жизни, чтоб было всё хорошо. Что-то должно быть херово, потому что по-другому никак. Так и только так.
Информатик гриб!

0

23

И Ленин гриб!

0

24

Подосиновик тоже, кстати сказать, гриб ещё тот.

0

25

Егоров - гриб.

0

26

Как говорила училка по русскому в клайпедской школе, "Мне ни о чём не говорят ваши голословные утверждения!" (Та же училка, что говорила и "Егоров, меня поражает твоё олимпийское спокойствие, когда до экзаменов осталось 3 года!!!".
А Егоров не гриб, скорее сорняк.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Как мне херово.