kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Весь дальнейший текст - моё личное мнение.
Долго я собирался сходить на это кино, оно идёт в кинотеатрах с 22 декабря. И вот несколько раз мой просмотр откладывался. Сегодня посмотрел, наконец.
Ах, да это же экранизация книги, книгу я не читал, ну это как обычно, может кино ей и не совсем соответствует, но это не важно.
Сюжет пересказывать не буду, лучше посмотреть. Играют хорошо, мне очень понравилось, как играет колдунья, 100% злой персонаж, подкупает сладостями маленьких детей, ой подлая, насылает окаменение на неверных!!! Да и дети хорошо играют, и даже маленькая Люси. И компьютерная прорисовка персонажей(финальная битва) тоже на высоте. В общем, хорошее кино, милая и добрая сказка. Смотреть советую!

0

2

Лев, колдунья, и платяной шкаф - вторая книга в моей жизни. (Первой была "белоснежка"). Помню, там была серия книг. И много там читал чего-то. Мне было тогда интересно. Смотреть идти? Не хочется. Американские фильмы - плохо и неинтересно.  А колдунья и вправду злодейка. А лев, помню, был. Вот, впринципе, и все, что я помню. Посмотрю на DVD. Через годик, когда кто-нибудь предложит. Энтузиазма не проявлю.

0

3

Американские фильмы - это же entertaiment...
Просто развлечение, ничего больше, просто убивают время, как компьютерные игры, например.

0

4

jebal ja v rot takoj entertaiment. Развлечение - это голубей гонять. А это - херня.

0

5

jebal ja v rot takoj entertaiment. Развлечение - это голубей гонять. А это - херня.

Господин Ще выражает свое полное согласие с вышеизложенным изречением.

0

6

Закончили обсуждать фильм. Обсудим немного меня. Я сегодня 09.01.06 сдал МЖГ. Вот. Впервые я испытал такое нервное напряжение. Смотрел этот злоебучий фильм и рыдал. Мне нужно лечение...

0

7

Лечение нужно.
Что такое "МЖГ", Саша?

0

8

МЖГ, отвечаю за Веника, это Механика Жидкостей и Газов. Как человек, отчасти с ним сталкивающийся, могу сказать, что ничего в нём хорошего нет. Точнее он, конечно, интересен, но уж очень сложен. Подтверждаю, нервные расстройста он вызвать может. К слову, Дорогой Саша В. сдал его на ПЯТЬ.

0

9

Поначалу казалось, что речь идет о Венике, а не о МЖГ... Саша молодец!  xlop

0

10

Лечение нужно.
Что такое "МЖГ", Саша?

Ставишь диагноз, не понимая причин. Нехорошо.
О "Хрониках Нарнии" : Там злая-злая колдунья, сучка - мне бы такую жену :)

0

11

Ставишь диагноз, не понимая причин. Нехорошо.

  :rolleyes: А ты откуда взял, что болен?

0

12

И вообще, твой кот тебя вылечит. Я так полагаю 039
:D

0

13

наткнулась на тему-напишу!

годик прошел,кто-нибудь еще посмотрел??

я книжку читала..там всего 7 что ли частей. хорошая книжка,добрая сказка!
фильм посмотрела как только вышел-не понравилось-все там не так и все там не то...Но прошел год и я посмотрела 2 раз. Буквально неделю назад. и так случилось,что что-то со звуком произошло и минут пять я какую-то часть смотрела без звука,пока кто-то другой пытался этот самый звук наладить)))
так вот -заметней всего игра актеров,когда не слышно,что они говорят..мне попался момент там где малышка люси первый раз попадает в Нарнию...она великолепно играет!!!!даже не смотря на то,что она такая маленькая!я даже поразилась)

мнение мое поменялось-фильм хороший,красивый,яркий...только одно,что так и не изменилось в моем отношение к нему....ЛЕВ ВСЕ РАВНО НЕ ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!))))..ну вот по-другому я его представляла)))

вот и все,что я имею сказать по этому поводу)

0


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Хроники Нарнии