kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Кто для вас самый злой сказочный герой?


Кто для вас самый злой сказочный герой?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну собственно сабж.

Кто помнит Зордрака, из Хранителя Сновидений (Большой чувак с драконьей головой), так вот у злых таких чуваков есть всегда правая рука(обычно он(она), ещё подлее, коварнее, и злее, вот только имя я забыл.)

Да, ещё Шиго, из Kim Possible.

Ну про колдунью из Хроник Нарнии вообще молчу, сцуко, наобещала парню, что его королём сделает, сладостями подкупила, а потом ближе к середине фильма, он к ней во дворец пришёл, ещё просить Лукум(рохат), а она <fuck! не матюгаться!>, на цепь и сухую горбушку, и чашку с замёрзшей водой, а он так ничего и не понял, потом ещё пару раз заложил наших ну там где войско собирается, и т.д.
А когда, его освободили, колдунья за ним вернулась, т.к. ей все предатели принадлежат, и пришлось льву собой жертвовать...
Вообщем мудак этот Эдмунд.

0

2

Самые плохие сказочные герои - сказки. Чёрт и чему детей учат.

0

3

Ты не любил сказки и мультики в детстве несмотрел? Как?
Ну сказал бы хоть про Шапокляк...

0

4

Любил, конечно, потому что мама сказала любить. Нахрен сказки, по крайней мере современные. Вырастают ублюдки.

0

5

Самый страшный сказочный герой - Буратино.

0

6

Нахрен сказки, по крайней мере современные. Вырастают ублюдки.

Не могу не согласиться. Так и есть, особенно хреново, как мне кажется, влияние фэнтези-литературы на молодежь. Вырастают не просто ублюдки, а умалишенные.  039

0

7

Ещё скажи, то ли было в наши годы...
Ну это ж тоже попса, люди хотят фентези и получают фентези.
Мне просто сложно утверждать, что лучше читать фентези или ничего не читать... Наверное ничего. Книжки хорошие редко встретишь, одна из мойх любимых - Вознесенская "приключения с макаронами" - Антиутопия, правда с очень сильным религиозным уклоном, Щ читать не советую, остальные могут почитать, а вообще и остальным не советую, уж больно специфическая вещь.

0

8

Книжки хорошие редко встретишь...

Не, не соглашусь. много хороших среди отечественных писателей. Причем разных времен. Кому что нравится - если нравится определенный жанр (может, редкостный какой), то и будет казаться, что хорошего мало. Но хорошее есть и его много.
bad

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-01-13 01:24:19)

0

9

Я, последнее время, читаю только научную фантастику типа:"Объектно ориентированное программирование в С++(Лафоре)","Программирование на платформе .NET(Прозис)"... Ну и т.д. Просто для настроения я редко читаю, вот ту же Вознесенскую...

0

10

Я я вот когда в метро езжу (у тебя ведь такой проблемы нет?), не могу вот так просто стоять и тупо созерцать лица и фигуры окружающих. Хоть и портит зрение чтение книг в метро, но никуда мне не деться. А так бы тоже не читал нифига, много чего фармакологическо-терапевтическо-(и т.д. )зубоврачебного и так читать нужно.   <_<

0

11

Выёбаетесь всё? Я тоже могу сказать, что читаю... да ничего я не читаю. Рекламу читаю. Я - целевая аудитория.
Кстати, по поводу того, что вырастают люди умалишёнными - я сегодня у Веника наблюдал ДВД-диск с этим фильмом (про Нарнию), а он сказал - я в детстве читал. Вот.

0

12

Ну, тогда все понятно. А Сиверс говорит "фотошоп, фотошоп..."

0

13

Да, а в фотошопе можно &lt;fuck! не матюгаться!&gt; нарисовать, изо лба растущий, и будет очень реально...

0

14

Нифига... Пририсуй мне его на лоб, пожалуйста, да пореалистичнее там...  confused

0

15

Дорогой Саша В., по-моему тебе дело чести просто - заняться рисованием хуя на лбе виртуального Ще. А Ще пущай обязуется поставить себя с хуём во лбу заместо аватара. Тогда будет по справедливости.

0

16

с хуями дел не имею.

0

17

А зря, говорят, прибыльное дело.

0

18

Да, но не в этом разрезе... Или нужно на поток ставить, типа дружеские шаржи, всем на лоб по хую!

0

19

Не, не хочу на лоб &lt;fuck! не матюгаться!&gt;. Хотя ради общего дела, давайте и мне рисуйте, чёрт с вами. Дорогой Саша В., займись!

0

20

А Ще пущай обязуется поставить себя с хуём во лбу заместо аватара. Тогда будет по справедливости.

Давайте Дорогой Саша В. всем нарисует &lt;fuck! не матюгаться!&gt; на лбу, вывшлем ему фото и все поставят ЭТО на аватар. Будет что надо.

0

21

Смешнее всех получится у Ягоды, например.
Что-то другое, даже при очень большом желании, рисовать запрещается!

0

22

Предлагаю создать тему, посвященную ХУЯМ. Тогда к нам люди и со стороны потянутся. &lt;fuck! не матюгаться!&gt; ВАМ!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Кто для вас самый злой сказочный герой?