kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Западная попса » Просто смех.


Просто смех.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Совсем недавно слышал по радио, типа по Европе+, "в ледовом выступают ЗВЁЗДЫ ГОТИЧЕСКОГО РОКА HIM и RASMUS!"
<fuck! не матюгаться!> какой готический рок, охуеть просто.

0

2

Действительно.

0

3

Если это готческий рок, то я недоделанная!

0

4

Олегыч, ты по радио Рокс услыхал что ль?..  offended

0

5

По радио "Мелодия".

0

6

Говорю же Европа+, вроде, <fuck! не матюгаться!> знает. Может Маяк?

0

7

Да, Маяк. Я по Роксу слыхал. Евнухи!  ill  angry

0

8

Скажите, что такое "Готический Рок"? Ян Кертис! Ян Кертис!

0

9

Готический рок, это примерно:
Anathema
Lacrimosa
Theatre Of Tragedy
Moonspell
Type Of Negative

еще много чего...
wub2

0

10

То есть это когда мужики себе белилами красят личико, тушью глаза подводят, одевают туфельки на высоких каблуках и кожанные штаны? <fuck! не матюгаться!>! Даешь Яна Кертиса!!! JOY DIVISION!! JOY DIVISION!!!

0

11

То есть это когда мужики себе белилами красят личико, тушью глаза подводят, одевают туфельки на высоких каблуках и кожанные штаны? <fuck! не матюгаться!>!

Да, практически так. Не только, правда, мужики, но и , страшно сказать, тетки!
Кертис!!!

0

12

Единственное что из названного Готик метал это Type of Negative и Theatre of Tragedy. Moonspell-doom metall. Lacrimosa -просто готика

0

13

Ерундой занимаетесь какой-то. Сколько можно жанров придумывать! Это всё коммерция! Есть только тяжелая музыка, чтоб поорать, разрядиться, музыка для души, чтоб задуматься, музыка для фона, чтоб тихо не было и музыка для танцев, чтоб танцевать. Детские и музыку из кинофильмов отдельно выделяем. Всё, какие там нахрен дум-метал, деф-метал и готика. Чушь какая-то!
Новый жанр - Ботинок-метал-поп-рок!

0

14

Рэп-рейв-транс-деф-метал-дум-рокопопс-хип-хоп-трип-гранж-готик-этник-фолк-группа "<fuck! не матюгаться!>".

0

15

Аха! А еще симфо-бляцк-миталл

0

16

Ну да, примерно так. Ультра-хаус-прогрессив-микс-ремикс-метал-поп проэкт.

0

17

Ерундой занимаетесь какой-то. Сколько можно жанров придумывать! Это всё коммерция! Есть только тяжелая музыка, чтоб поорать, разрядиться, музыка для души, чтоб задуматься, музыка для фона, чтоб тихо не было и музыка для танцев, чтоб танцевать. Детские и музыку из кинофильмов отдельно выделяем.

Стили музыки - это не марки производителей сигарет, чтобы говорить о коммерции. Количество стилей современной музыки пропорционально ее развитию, разве нет? Развитие -> новые направления -> кол-во стилей.
И далеко не вся тяжелая музыка - "чтоб поорать, разрядиться". Мне еще ни разу не хотелось орать, бесноваться и т.п., слушая тяжелую музыку.

0

18

Мне ещё ни разу не хотелось слушать тяжелую музыку.
Нет, не могу я понять, куда столько стилей, направлений там.
В магазине должно быть СЫР, КОЛБАСА и МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА.

0

19

Колбаса?

0

20

Мне ещё ни разу не хотелось слушать тяжелую музыку.
Нет, не могу я понять, куда столько стилей, направлений там.

Так вот, поскольку ты не являешься, скажем,  любителем тяжелой музыки, тебе, конечно, не понять, нафига вообще столько стилей, ведь можно сказать просто и ясно - тяжелая музыка. А вот, к примеру, также некурящий человек никак не может понять, зачем такое обильное разнообразие марок сигарет в ларьке продается. Он говорит: "Коммерция, черт возьми!".  !HOT!

0

21

Да, ты чертовски прав. Убедил. Сдаюсь. Принимаю твою точку зрения, так как считаю её правильной отныне.

0

22

Да?! Никак не думал, что тебя можно переубедить в чем-либо, Витальич...
Очень рад, очень рад.

0

23

Да, теперь, раз был прециндент, можно, получается переубедить Серёгу в чём угодно.
Попробуем, срега я считаю, что курение это зло, и если ты не бросишь курить, и бросать бычки в сортир, то жизнь твоя не изменится к лучшему.
Аргументы:
- капля никотина убивает лошадь!
- курение ведёт к раку лёгких!
- курить - здоровью вредить!
- бросай курить вставай на лижи!
- курение на морозе особенно вредно!

0

24

Я уже и сам стал в этом убеждаться. Так что ваша заслуга здесь только такая... коэффициентарная. 0,265.

0

25

Рэп-рейв-транс-деф-метал-дум-рокопопс-хип-хоп-трип-гранж-готик-этник-фолк-группа "<fuck! не матюгаться!>".

Бард Гест =) (Коротко и неправда)

0

26

На счет-Бросай курить вставай на лыжи.....Там есть продолжение..Почему его никто не пишет? Бросай курить вставай на лыжи и продвигайся к смерти ближе...Уж лучше курить...Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким умрет!!! doctor

0

27

На счет-Бросай курить вставай на лыжи.....

и вместо рака будет грыжа, эх народ русский очень весёлый...

0

28

Хорошо что я хоть выпиваю иногда.. и наркоманлюсь в компе!

0

29

По поводу Кертиса - в турбинах есть такая штука - КОЛЕСО КЕРТИСА. Используется в качестве регулировочной ступени для турбин. Представляет собой двухвенечное колесо, ставящееся ближе всего к входу пара в турбину. Регулировочное - значит регулировочное. Колесо Кертиса проигрывает в КПД по сравнению с обыкновенным одновенечным колесом без выкрутасов, зато на нём получается хороший теплоперепад ввиду того, что среда сначала прёт на одно колесо, потом меняет направление, прёт на другое. Лучше, чем просто на одно херануть всю энергию и всё. А за регулировочной ступенью идут нерегулируемые ступени, их много, и к заднему концу турбины они увеличиваются, понятно почему.

Вот что я знаю о Кертисе.

0

30

Ну <fuck! не матюгаться!>...

0


Вы здесь » kocforum » Западная попса » Просто смех.