kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Времен школы


Времен школы

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Да, я помню (и остальные тоже должны) время, когда кабинет биологии и кабинет немецкого был одним целым. То есть перегородку поставили недавно (году в 1999-ом наверное). А мама мя помнит время, когда в 45 и в 44 (физика и химия) были окна прямо в коридор! А вы говорите - парты...
А, ещё в 1996-1997 годах, я помню, над столовой был человеческий балкон, а не нечеловеческий кабинет, где Мурик ВООБЩЕ не помещался.

0

62

Просто с балкона, наверное, пьяные ученики падали...

0

63

Как горох.

0

64

Ну вот, Щ: ;)

0

65

Зверски.  ok

0

66

Я думаю, что Щ затащится.
Кто следующий?

Отредактировано SiO (2006-01-16 01:39:49)

0

67

Забавное фото, опять четверо.

0

68

Ну че? Где я?Штаны НА МЕСТЕ!!! angry

Отредактировано Ягода (2006-01-16 16:33:58)

0

69

бОЙТЕсь И Рыдайте горе , ибо ВОТ ОНА!!! ill И в глубоком подземелье она ведет нас на адскую пытку смехом, т.е. на литературную конференцию.

http://tinypic.com/kcdwuh.jpg

0

70

Ягода, ты учти нам еще и завтра будут мозги е..ть. Так что следить за Коц полчиса! У нее всегда такое блаженное лицо, когда она слушает стихи!
Простите за оффтоп.

0

71

А вота физика. Тута тожа я естя

http://tinypic.com/kcfbbp.jpg

0

72

Ах, Березина, любимая Березина!
А фотка, Сиверс, где два Егоровых - это просто АЦЦКИЙ ОТЖИГ!!!!

0

73

С двумя Егоровыми, действительно реально получилось, хотя и Щ, тоже неплохо.

0

74

Я сначала про Ще и не въехал, что это полусиверс полуще. Потом только допёрло. Просто крайне круто!

0

75

Да? А второго Егорова сразу заметил?

0

76

Ну по крайней мере при первом взгляде на фотографию. Не сразу, но и не стормозил, как в случае с Ще. Я сначала подумал, что это какая-то секретная фотка, которая не попала ни на один фотоаппарат, но каким-то образом, подобно видео-ролику, осталась на фотоаппарате Сиверса.

0

77

Друзь! Эт та девочка, которая из ИНДИИ. Я рассказывала... VPooh

http://tinypic.com/kcjzn9.jpg

0

78

У меня товарищ был в Индии и решил там снять "девочка, которая из Индии". Так вот он её снял, и спрашивает, на каком, мол, языке ты разговариваешь? А она ему примерно с этим же выражением лица говорит: "хинди!". Тут главное выражение лица.
А другой чудачок снял девушку где-то на Крайнем Севере, а они же от мороза обмазываются жиром оленьим и месяцами не моются. И от этого, соответственно, пованивают. Он её взял, вымыл, сделал свои дела и уехал. Девушка скончалась от воспаления лёгких. Простудилась, без жира-то.

0

79

Да уж, SiO, действительно зверски  :rolleyes:
Но я-то уж сразу поняла в чем дело =)))

Отредактировано Мышь (2006-01-16 23:24:25)

0

80

Обещал Саша В. Я ничего никому не обещал, вот сделал с Щ, сделал с Егоровым, и с Сашой В(саша В пока не публикуется, как и Щ с х*ем на лбу, это только после их согласия.)

0

81

А вернее и Саша В. ничего не обещал...

0

82

Саша Щ, вы не хотели бы, хм, не были бы вы столь любезны... ну... не дадите ли вы своё согласие на публикование фотографии вашей персоны с хуём во лбу?...

0

83

ЖЖОШ! Вот и Щ пришёл, щас откомментирует!

Отредактировано SiO (2006-01-16 23:59:13)

0

84

То, что видел Щ среди изощренно-извращенных фоток работы Sio, ему понравилось. Ще ржал полчаса, не меньше, особенно там, где 2 Егорова. Слов нет, как зверски.  eyes  А Ще опять неправдоподобно вышел, по-моему.

0

85

Я вчера был в ударе.

0

86

Так держать!  doctor
wub2

0

87

Серия фоток Куры, простите, если что...
Зима 2000/2001

0

88

Тот же период

0

89

27.10.2001, Кура стоит на подоконнике (карнизе?) окна школы (что справа от двери)

0

90

28.10.2001

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Времен школы