kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Крепкое словцо


Крепкое словцо

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ругаетесь ли вы матом?
Никогда

0% - 0
Иногда

50% - 3
Всегда

33% - 2
Да з*ебал ты уже, иди на х*й, м*дило, бля!

16% - 1
Голосов: 6

1

Ну вы поняли да?

0

2

Как сказал Ще после недолгого общения со мною после того, как мы не виделись хрен знает сколько, "Зверски видно, что в морском училище учишься".

0

3

Че это ты, Олег Олегыч, решил разузнать тут про "крепкое словцо"? Окружающие стали странно смотреть? В общественном транспорте оборачиваются?  :rolleyes:
039

0

4

Помните, как я на немецком сказал - училка говорит чего-то типа "А ты, Серёжа, будешь делать домашнюю когда-нибудь?" А я ей отвечаю: "Да хоть весь год, ёбтвою!". И сижу, как ни в чём не бывало. Тут че-то смотрю - все притихли, в сторону отворачиваются. Училка тоже рот раскрыла. А я-то не знаю, чего я там сказал, мне кажется, я сказал "Да хоть весь год!". Мне потом Женька сказал на ушко, что я ещё и "ебтвою" добавил невзначай. Она долго обижалась, немка эта. А я до сих пор не могу осознать, что я там сказал это самое ебтвою. Вроде не говорил.

0

5

Сильно.

0

6

Да, я тот момент хорошо помню. Еще подумал, мол, нифига себе, Егоров совсем оборзел, уже при немке матом не стыдится... Я потом еще не поверил (пока мы курить не пошли на перерыве), что он случайно сказал.

0

7

Копролалия (от греч. kopros – кал + lalia – речь) – импульсивное произнесение бранных слов и нецензурных ругательств. Этот симптом может наблюдаться при болезни Жиля де ла Туретта (патология)
039

0

8

пиздетс

0

9

Да, я слышал о таком БЛЯТЬ <fuck! не матюгаться!> заболевании. Страшная ЕБАТЬ заболевание...

Отредактировано Botinok (2006-01-14 13:30:59)

0

10

Не бляТь, а <fuck! не матюгаться!>Дь!!! :) Скока мона тебя учить???

0

11

Извини, извини, я себе распечатаю на большом листе и повешу перед глазами над столом, чтобы запомнить :)

0

12

ДА, СДЕЛАЙ ЭТО!

0

13

VPooh

0

14

<fuck! не матюгаться!>, Сережа, не вешай - бабушка заругает. Блянахъебтить!!!

0

15

Да, не поймёт. Повешу лучше <fuck! не матюгаться!>. Чтоб не забыть, как пишется.

0

16

<fuck! не матюгаться!> вешать не советую. Он тебе еще пригодится...

0

17

Чего-то разговор свёлся к хуям в двух темах одновременно. В этой-то ещё ладно, но вот в "Кто для вас самый злой сказочный герой" - это очень интересно. А <fuck! не матюгаться!> действительно пригодиться. Может, другие похабные слова пообсуждаем?

0

18

Еще про хуи в теме музыка -> Ленинград и т.п.
Весело живем! vesven

0

19

Жалко нет соответсвующего смайлика. Не какой-нибудь там инфальтильный "писька!", а именно и полноценно и непосредственно.
Ладно, и так хорошо :)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Крепкое словцо