kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости России » Новые ПДД


Новые ПДД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот с первого января ввели новые ПДД.
И там есть такой пунктик, точнее два интересных пунктика, мол задние поворотники у автомобиля должны быть оранжевыми, и ещё передние габаритные огни должны быть белыми.
Всё вроде ничего, за первое нарушение штрав 50р, а вот за второе просто изъятие прав до полугода.
Кто-то не подумал, или не захотел подумать о водителях ввезённых подержаных американских автомобилей, да там задний поворотник красный, а габарит передний оранжевый, это относится не только к автомобилям производства США, но и к любым автомобилям внутриамериканского рынка.

Не секрет, что американские автомобили практически не имеют конкурентов, по соотношению цена \ количество автомобиля, а также потребляют 92-ой бензин, и в обслуживании дешевле своих европейских собратьев.

Ценовой диапазон 12000-16000$ за машину 2002-2003г - седаны От миниатюрного Додж Неон(130л.с) до Пятиметрового седана Додж Интрепид(Chrysler 300m, Concorde)(200-250л.с.) и посерединке Крайслер Себринг(Dodge Stratus) (150-200л.с.)

28 января в Петербурге и Москве будут проходить митинги владельцев таких вот "авто вне закона". доп инфо http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3924

Да, прежде чем постить ответы, задумайтесь, вы купили машину, всё было отлично, и вот очухавшись после празников с утра...
Вам говорят, идите нахуй со своей машиной, она теперь нашим правилам несоответствует, так что сосите, это для вашей же пользы...

Батя уже жопу рвёт, как блин переделать оптику, а там всё хитро устроено, в копеечу выльестя, я думаю.

0

2

Понятное дело, что всё хитро. Следующим нововведением будет запрет на машины с багажником, потом на машины с бампером, потом на машины с колесами и, наконец, запрет на машины с водителем планируется вскорости.

0

3

А у меня, кстати, задние поворотники совсем не оранжевые, просто белые, так что, пока сидим ждём, что будет.

0

4

Блять, а у моего деда на танке ГАЗ-21 они красные и есть! Там одна фара выполняет функции поворотника, обычных фар, стоп-сигнала и всё. Отдельно только задний ход. Белый.

0

5

Да, у американок таже фигня.

0

6

ГАЗ 21 это похищенная нашими секретными агентами сверхсекретная американская разработка?

0

7

Это они у нас, скорей всего свистнули.
"Какие здесь автомобили... мы о таких уже забыли" - про Кубу. Там же не только наши Победы ездили, но и американские такие же, огромные.

0


Вы здесь » kocforum » Новости России » Новые ПДД