kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Как я люблю этот форум.


Как я люблю этот форум.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот приходишь, а тут три-четыре человека столько нах*ячили за сутки, что час надо читать.

0

2

Щ сегодня немногословен, растерялся...

0

3

Надышали как мухи в амбаре.

0

4

Ще бегает от монитора к зеркалу.

0

5

Зачем?

0

6

Как зачем? Думает, что действительно выросло что-то!

0

7

АФФТАР ЖЖОТ! ПЕШИ ИСТЧО!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

0

8

:)

0

9

Сволочи.  молот

0

10

Нет, это форум - сволочь!
Форум! Да здравствует форум! Ептыть!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-08-23 11:23:43)

0

11

Урра!

0

12

(А тут Гест, как непришей  " пятиногой собаке по кличке <fuck! не матюгаться!>, спящей в заснеженых лесах" шестую ногу)
УРААААААААА!!! УРАААААААА!!! УРААААААА!!!

0

13

Пелевина никак начитался?! :) Ишь ты...

0

14

Ще, да, великий, Гуру Гитары, Ботинок, надоумил, может и Вы тов чего посоветуете?
Кстати, мало того что начитался, так и пропогандирую  ещё в Коллегии на занятии Маркетинга и Рекламы!

0

15

Ого-го! Ого!
Всем советую, уваж. Гесту в частности, - Людмила Улицкая "Веселые похороны", от начала до конца. Вот.

0

16

Ну, если кто поедет из знакомых через Россию, ОБЗ закажу! Спасибо Вам Товарищ, за просвещение, Тёмного Геста! =) (хм... Тёмный Гест,  а звучит...)

0

17

Strangers it he night..... ку...ку....ку...

0

18

Ку?
Кю!

0

19

Да рыжий ты уже давно.......

0

20

ааа хавайся Эницлоп!

0

21

т.е. Эцилоп... гы..

0

22

Итак, по последним сводкам статистики, наиболее активный месяц за почти годичное существование форума был Январь этого года. С большим отрывом он опрережает все остальные месяцы по количеству созданных тем, написанных сообщений, новых пользователей.
Наиболее востребованной по-прежнему является категория "Непринуждённое общение", что неудивительно.

Как я уже и сообщал, провёл я ревизию статусов пользователей и по-прежнему соглашусь изменить стандартный (определённый) статус на любой по желанию. Тогда форум не будет следить за повышением (Новичок-Пользователь-Опытный пользователь и тд.), но сообщения и квадратики считать будет.

Кроме того, на форуме имеется куева хуча неактивных пользователей, которые, наверно, забыли, что зарегистрировались. Что с ними делать - неизвестно. Предлагаю особо отъявленно пропавших удалить к едрене фене, только fake статистику набивают.

Вот как я люблю этот форум! =)))

0

23

Предложения приняты, единогласно проголосовали! Ура товариши!
Егоров- обзови меня как-нить =))

0

24

Ну, говорю, придумай чего-нибудь самостоятельно. А то я обзову, так обидишься ещё хехехе ))) С той темы всё стираю непотребное.

0

25

Ботинок, ну обзови, если совсем обижусь- скажу =))) ну пожалуйста!!!

0

26

Ну, завтра обзову, дай сутки на размышления.

0

27

Ну ладно, жду с нетерпением... =))

0

28

Очень мило =)

0

29

дисков? интересно каких?

0

30

Хорошо хоть, что не магнитную ленту меняли или вообще перфокарты хехе!
Ну, хоть говорят, когда там закончат.
Всё нормально, с?*ём дальше.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Как я люблю этот форум.