kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Тимченко Анастасия Сергеевна


Тимченко Анастасия Сергеевна

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Мне очень "везло" на классных руководителей, и после Трансвестита попал под руководство Тимченко. Оказалось еще хуже. Звонит после каждого проебанного урока (урока! а не дня).

0

2

Да, была она у нас класухой, ничего плохого сказать не могу, только голос у неё всё время "с наездом", да я, вообще-то, не прогуливал, так что никто мне и не звонил.

0

3

Тимченко-самая ебанутая из всех классных руководителей всех времен и народов!!! Эта дрянь звонила домой и пиздела родокам, постоянно искажая факты, а еще она алкоголичка и просто пизда!!!

0

4

Кстати, никто из нынешних учеников не видел акцию с плакатами "Не проходите мимо (интимные стрижки)" месяца два назад?

0

5

Не, на Отсоси-Пососию прошу не трещать не по делу. Не хотите, чтоб звонила домой - не прогуливайте.
Я помню в шестом (В ШЕСТОМ!!!) классе некий человек по имени Вырвизуб фон Ще (тогда ещё просто Сашка), сидел рядом со мной на замечательном уроке под названием Классный час. Тут ему в голову стукнуло что-то и он так громко, обращаясь к Анастасии, сказал: "Отсоси Пососия!" и поднял свою двенадцатилетнюю ручку. На что она ответила просто и ясно: "Да, Саша?". То есть, короче, не заметила. Эх, 8 лет уже с того дня долой... как один день!
А вообще замечательная тётка, ничего вы не понимаете.

0

6

РЖУНИМАГУ ;)
А я вот об этом не знал ;)

0

7

Народ-то вокруг врубился?

0

8

Да, был такой случай. Не знаю, я сколько уроков косил, никто никуда не звонил. Даже объяснительных не требовала за пропущенные дни, я просто говорил - болел. Она - позвоню, спрошу. Я говорил - звоните и спрашивайте. Ну что она, дура что ли, звонить и спрашивать? Главное себя поставить, а потом уже делай что хочешь. Хоть искосись.

0

9

...и он так громко, обращаясь к Анастасии, сказал: "Отсоси Пососия!"

Да, блин, всегда помнил тот момент, но никак не мог вспомнить, с кем же сидел за партой... Вот с Егоровым, значит... Зверски было тогда, конечно...  :rolleyes:

0

10

Ну, видимо, к нам она по-особому относилась. В 9-ом классе (2002/03), когда она еще не была нашей классухой, она попала под акцию с самоваром и касторкой, в которой приняли участие несколько человек из нашего класса. Видимо, затаила злобу, почему-то:)))

0

11

...попала под акцию с самоваром и касторкой, в которой приняли участие несколько человек из нашего класса.

Что за акция такая была?  ;)

0

12

В самовар, который в столовой стоит, касторочки подлили:)) Несколько учителей (в том числе Семиряка и Тимченко) и десятки учеников пострадали. Семиряка, говорят, два стакана выпил.

0

13

Эх приколисты. Что вас поймали?

0

14

Я тогда еще в другом классе учился, и еще такими вещами не занимался. А
вот несколько человек кто-то заложил. Но доказать ничего не смогли. Михалева: "Вы обвиняетесь в терроризме!":))

0

15

Вот всегда какая-нибудь сука заложит...
Да, а прикол был хороший!!!
;)

0

16

Да я помню, помню! Тимченко особенно по этому поводу переживала, вот оно что, значит, и ей перепало хехехе. Тогда говорили, что пурген насыпали. Гексоген <fuck! не матюгаться!>.

0

17

:lol:
Очень хорошо сделали, товарищи! У нас с Курой в то время тоже были зверские всякие идеи, скорее даже фантазии... Ничего так и не сделали...

0

18

Зверство было по поводу знаменитого соскрёба...

0

19

Не соскреба, а соскоба. Блин, нифига уже не помню подробностей. Чего там было-то, напомнишь?  offended

0

20

На счету Кооператива <fuck! не матюгаться!> есть еще некоторые акции...
Вот последняя, где-то октябрь-ноябрь 2005. Может кто видел, висело в курилке и на окне ритмики.

Плакат (там еще картинка была)

Не проходите мимо!

Интимные стрижки.

Широкий спектр услуг: мелирование, химзавивка, покраска в любой цвет, бигуди, дредды, пересадка волос.

Школьникам и пенсионерам скидки

Обращайтесь в кабинет ритмики (№14). Спросить Анастасию Сергеевну Тимченко.

Стрижки на дому. Тел. 370-05-55

Хочешь стрижку на мудях?
Обращайся к нам, <fuck! не матюгаться!>!

0

21

Ничего акция, очень хорошо! Только не пойму, вы еще ученики (октябрь-ноябрь 2005 - это сейчас) или уже выпускники (как указали при регистрации)?

0

22

Выпускники 2005. Но не забываем о нашей любимой классухе:)) "Ничто не забыто, никто не забыт."

0

23

;)

0

24

Кстати, вопрос к знатокам. Как правильно забабахать дрожжи в толчок, чтобы трубы прорвало? С тестом смешивать? А то мы летом после последнего экзамена так бросили, и ничего не произошло:((((

0

25

Соскоб <fuck! не матюгаться!>,
ну вывесели список, там где все объявления медкабинета вывешиваются, мол приглашаются на соскоб в медкабинет: и пол школы в списках ;)
А поскольку вы знали только фамилии из нашей параллели, то во всех остальных классах, начиная с первого были вымышленные фамилии и имена. Костыль ещё вокруг да около ходил, там ведь и обоев в списке был... Короче весел почти весь день.
Никто ещё не знал, что такое соскоб, а Щ, будущиё медик всех просвещал.
Вообщем БУГАГА

0

26

Дрожжи плохие, их надо наверное в тёплой водичке размочить, добавить им питательной массы...
Смесь короче Дрожжи(НЕ СУХИЕ) + теплая водичка + несколько яиц. Перемешивать не очень интенсивно, выливать в сортир осторожно.
Сортир - то я надеюся знаете какой надо (Домашний не подойдёт ;) )

0

27

Спасибо! Сортир-то известный:)) Надо как-нибудь зайти. Только смесь в кармане не протащишь. Да и водичка остынет....Будем думать.

0

28

Ты меня не понял, по поводу сортира, есть маленькая вероятность полезного использования дрожжевой смеси в условиях городской канализации.
Это фишка ИМХО для деревенских сортиров с большой концентрацией говна.
А в городе, это не прокатит, мне кажется. Там как холодной водой всё разбавится сразы пездец, и концентрация смеси уменьшиться.

0

29

Абыдна!:(((

0

30

Про соскоб - ацкий отжиг!
Подожди, уважаемый Президент КП, так если вы выпускники 2005, но у Тимченко были, значит ты из класса, параллельного с некой Дашей, не так ли? Просто проверяю, правильно ли я всё понял.

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Тимченко Анастасия Сергеевна