kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Похолодание...


Похолодание...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Да, вот и зима пришла, холодно <fuck! не матюгаться!>, хорошо на градусник посмотрел перед выходом... russian

0

2

Лучше б я на него не смотрел. Блин, каждый день мне 20 минут идти по прямому и трубообразному Среднему от Василеостровской до 21 линии в 8 утра. Непередаваемые ощущения получил сегодня. Как заново родился.

0

3

Держись, мы с тобой! завтра -21.
В тачку я уже не верю, придётся пешёчком, тоже не близко...

0

4

Завтра -21? Круто! Пойду гулять, напьюсь и замерзну насмерть на детской площадке. Ах, нет, не удастся мне так весело и беззаботно провести свое времечко, ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ ЧЕРТИТЬ Е**Й Х*Б*Й *Ц№";;"!%% ";";_№); У"*(№ РЕДУКТОР. СЕРЕЖА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!  :)
Танцуем!!  vesven

0

5

А мы с Мышью сегодня мало того, что промерзли на улице, так еще и в лифте застряли (я попрыгал). Минут 40-50 в грязно-тошнотворно-промерзлом лифте ждали лифтера. Пришел толстый мужик, открыл двери и выпустил людей (нас) на волю. Это в 22:30 примерно случилось, так что было реальная возможность остаться ночевать в этом дерьме.  !HOT!

0

6

Попрыгал, хм, многие вот так прыгают в лифте, не думая о последствиях, а потом разок застрянут и больше не прыгают. Никогда. И чаще начинают пешком ходить...
Лифтёр спрашивал, прыгал ли ты?
Мышь укоряла? Наверняка укоряла! А зря укоряла, я бы не укорял, сначала бы на тебя излился отборный мат, а затем я открутил бы тебе ноги, чтоб не прыгал больше. Никогда.
Будте умнее, думайте о последствиях.
Всё.

Да, ещё
Как я и предполагал, тачка не завелась, и пришлось мне пешочком минут тридцать херачить, холодно <fuck! не матюгаться!>...(-25)

Отредактировано SiO (2006-01-18 21:12:15)

0

7

Мышь укорыла первые минуты 3, пока не удалось дозвониться до товарищей,, которые вызвали лифтера. Там труба не ловила, приходилось по всему лифту ее носить и ловить неловящуюся сеть. Ничего, прорвались! Буду прыгать дальше! Еще был интересный момент: снизу (а застряли четко между этажами) подошел поддатый человек лет 23-25 и спросил "Вова, это ты?" , на что получил ответ "Нет, здесь Вовы нет". А еще товарищи наши сказали ему, что это наши, мол, в лифте. Ну он и говорит, что раз, мол, ваши, то и пусть сидят. И ушел.  ill
Еще к нам руки чьи-то пытались проникнуть... Зверски было. Буду прыгать еще!  eyes  Только холодно, вот что хреново.

0

8

"Еще к нам руки чьи-то пытались проникнуть"
НАДО БЫЛО ПАЛЬЦЫ ОТКУСИТЬ!!!

Мы тоже в универе в лифте застряли, лифт был сантиметров на 15 выше места остановки, так мы навалились и дверь открыли, сам удивляюсь как.

0

9

Будешь прыгать? Я тебя всё-равно достану...

0

10

Все равно достанешь? Ужас, не надо. Ептыть!  ;0

0

11

<fuck! не матюгаться!>! Мало того, что в универе лифт есть, так мне ещё завтра на морозе целый день работать руками, <fuck! не матюгаться!>. Наряд такой. Эх, студентики!

0

12

Крепись, мы с тобой!!! (морально)
Я завтра целый день дома сижу, с работы отпросился.
Сегодня шарфом заматался, как разбойник, с носом, меня охранник не узнал сцуко ещё дверь открывать не хотел, пидрило на улице было -32.5 Потом я пришёл к себе в отдел в таком виде, народ поржал, но не долго, через некоторое время пришёл наш сисадмин в шапке-ушанке, проеденой молью и стёб переключился на него.
Сегодня ещё у одного сотрудника отдела машина не завелась, мне его жаль.

0

13

Народ жжот. Вот, сидишь тут в двух штанах, двух тельняшках и фуфайке, а где-то сейчас люди загарают на пляжу, потягивают холодные лимонады из разноцветных стаканчиков...
А в Новосибирске люди сидят и, поигрывая звенящими яйцами, думают - вот столичные жители, придурки: батюшки, минус 30! что делать!!!
А Егоров завтра колет лёд, а то, что не отколол, посыпает песочком с 8 до 13 где-то.

0

14

Не забывай, о влажности, в новосибе температурное восприятие другое. Вот еслиб тут у нас было -50... Можно сразу вешаться...

0

15

Да, вот и зима пришла, холодно <fuck! не матюгаться!>, хорошо на градусник посмотрел перед выходом... russian

Читайте об этом в моем стихотворении "Мороз" в соответствующем разделе форума! ;)

0

16

Конечно, прочтем! Обязательно.  :P  vesven

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-01-20 01:07:58)

0

17

Последние данные - в настоящее время наблюдается некоторый спад морозов (аж до -19), однако обнадёживаться не стоит, говорят синоптики. Всё ещё будет, и будет ещё хуже. Синоптики объясняют такое потепление тем, что ветер стал дуть не с востока, а с северо-востока, с ладожского озера, где каким-то мистическим образом тепло.
Так что не надо думать, что происходящая оттепель - это конец. Это скорее так, как резьбу нарезают метчиком. Поворот вперёд - полповорота назад, чтоб не запороть всё.

0

18

По телику сказали, что у нас нынче холоднее, чем на Северном полюсе. Воодушевляет и прибавляет жизненных сил!
Ещё, во время прогулки по центру города с Шурой, мы заметили весьма интересное явление - над Невой поднимается пар.
Мы не смогли это объяснить и сошлись на мысли, что это либо что-то сливают в Неву горячее, либо температура воды сама собой выше температуры воздуха. Причём по одной стороне Дворцового моста пар шёл от воды, а по другой - ничего не шло.
Мистика!

0

19

Держись народ в понедельник днём потепление (-12) и до среды, к выходным опять (-30)!

0

20

Круто, <fuck! не матюгаться!>, американские горки, ёлки зелёные.

0

21

Мне мать сказала (где-то слышала, вроде), что вообще аж чуть ли не до середины марта будет зверский холод, а потом только до нуля потепление. Так что х.з., чего будет. По холоду-то (не помню, писал или нет) будем встречу осуществлять?

0

22

Ну, вообще сегодня по телику сообщили, что до конца месяца такая штука продержится. Если до 11 не спадёт, надо будет что-то думать. Либо заседать в кабак, либо у Сиверса в машине чай пить из термоса, либо откладывать до лучших времен все мероприятие. Нет желания девушек прихватить? (я сам занимаю нейтральную позицию по этому вопросу, так что не надо тут сразу наезжать).

0

23

Девушек прихватить? Не, ну это можно, конечно, но, коли прихватывать, то всем что ли... Или даже если не всем, то надо на какое-то иное мероприятие идти, но точно не ехать куда-либо (не влезут :) ) Или ехать, когда будет хотя бы не одно транспортное средство, что точно не раньше лета-осени (как ездить начну). Ну вот, с девушками и всем вместе остается идти, к примеру, в кино, театр, концерт или еще куда...
eyes  eyes  eyes

0

24

И вообще, пусть ОлегОлегыч выскажется по данному вопросу!
Как, Олегыч?

0

25

Да, начнём, пожалуй...

Если 11 будет мороз, пойдём в тёплое место, если не будет (до -10) пойдём в парк победы...
Если будет мороз машины не будет, кстати, завтра возьму бубен, шамана и буду пытаться завестись...(были даже предложения масло слить и на газу погреть, а потом опять залить, вообщем добрые предложения)

Если мороза не будет, всё-равно все не поместимся, поэтому только пешком.

Если звать девушек, нужна культурная программа, так не поведуться ( ;) ), я её составлять не берусь. По поводу их наличия - НЕ возражаю.

0

26

Если мороза не будет, всё-равно все не поместимся, поэтому только пешком.

Это ты про Куру или про девушек?  ;-)  С ними, ясное дело, не поместимся. А с Курой? Получится 3 чела на заднем сиденье, разве плохо (Кура весит мало, сойдет за мешок с картошкой)?
P.s. если пешком, давайте думать мероприятие... Если собираемся видеть Куру, девушки будут излишни, мне кажется, не та обстановка для нормального общения, Кура все попортит. Давай думать... Пройтись-прогуляться-на природе-поддать-домой... Хе-хе  ;-)  шутка. А по морозу особо не погуляешь, кстати...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-01-22 01:46:47)

0

27

Да, а летом куда-нибудь съездим, если Щ будет на колёсах, могу предложить моё любимое озеро, 2.5 часа и мы там.
На выходные, или на неделе, там лагерь уже стоит летом всё время с июля до конца августа, только по палаткам разгуппироваться, и много не пить.
Обещаю полный спектр развлечений:
-Отсутствие GSM сетей
-Ночные сидения у костра + шашлык +байки
-Ночное катание на лодке(освежает в 4 утра)
-Прогулка по дремучиму лесу с использованием системы навигации
-Осмотр местных достопримечательностей(охуенные камни)
-Жизнь на острове, вдали от людей
-Пальба по пустым банкам из пневматического оружия
-Ловля рыбы( + поедание пойманного)
-Азартные игры после 00.00

0

28

Куру нах?
Не, там сзади втроём неудобно точно, просто сходим погуляем.
Можно два раза, один специально для куры.

(Верхний пост про лето почитай)

0

29

-Азартные игры после 00.00

  wub2  Азартные?

0

30

Это, конечно, планы грандиозные, по крайней мере щас так кажется, потом будет зашибись, если получится. Одобряю и поддерживаю! Правда летом опыт вождения мой будет месяца 1,5-2, но, думаю, прорвемся!

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Похолодание...