kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Похолодание...


Похолодание...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да, азартные, охуенно, в последний раз проиграл квартиру и дачу.

шучу, шучу.
Да, азартные игры это не главное. Да и Егорова летом нихуя не будет, он в Литве будет деньги с рейса проябывать.
Но вообщем, места там хорошие, так что ближе к лету обсудим.

0

32

Я туда в первый раз ехал, был неделю за рулём или две, просто быстро не поедем, ну 90 - 100, куда больше. А дорога туда хорошая, широкая, обгонять хорошо. Ну я тебе об особенностях дороги при отъезде расскажу, карту нарисую. Но повторяю, это ближе к лету обсудим ещё, и лучше ехать на неделе, т.к. там народу поменьше, хоть машины без проблем приткнём.

0

33

Ближе к лету, конечно, порешим, а еще лучше именно летом. Да, выбраться надо обязательно куда-нибудь.

0

34

<fuck! не матюгаться!>ДЬ! Егоров если всё нормально будет, то до <fuck! не матюгаться!> знает какого июля будет в городе Ленинграде сдавать сессию, мать вашу! У Егорова сессия в ИЮЛЕ, так что деньги проёбывать в Литве буду только в Августе. Да и вообще по поводу августа планы расплывчатые, как и вообще по поводу всего лета. Но идею поехать за город одобряю, одобряю. Может, и Егоров будет на колёсах к тому времени!
Про девушек - ну, по морозу их тоскать не с руки. Да и о каких девушках речь идёт? Егоров будет один :)
Так что девушек надо действительно летом. Тоскать.
А сейчас встретится можно действительно два раза - раз с Курой, раз без.

0

35

Если звать девушек, нужна культурная программа, так не поведуться ( ;) )

Ну, почему же сразу культурная программа?  8-o 
Хотя, все девушки разные...

0

36

Это вы намекаете на то, что девушки иногда ведутся сами собой? Просто за красивые глаза? А у вас телефонов не осталось таких девушек?
Ну Сиверс и выразился хахаха - поведутся. Ещё б сказал... "девушки про так не разводятся". Короче, хохмач Сиверс.

Сказал бы - девушкам будет с нами не интересно.
А вообще, действительно, если хорошая девушка, то её необязательно в баню там вести или в музей. Достаточно просто красивых глаз.

0

37

Просто за красивые глаза?

Честно говоря не совсем поняла причем здесь они...
и причем телефоны?  offended

0

38

Ну ты сказала - все девушки разные. Есть, наверно, такие, которые составят нам компанию и без культурной программы. Ну я в шутку (повторяю - в шутку) говорю - дай телефончик той, что согласна без культурной программы компанию составлять. Это, наверное, неудавшаяся шутка. Виноват, если поставил в неловкое положение, прощения прошу.
И вообще, что за тема тут?
Мне, например, холодно.

0

39

Я принимаю твои извинения =)))
А мне не холодно, т.к. учебник по психиатрии и мысль о грядущем экзамене не дает замерзнуть...

0

40

У всех чего-то ГРЯДЁТ. Чего ж мы никому не грядём.

Отредактировано Botinok (2006-01-22 21:20:03)

0

41

8-o   ;-)

0

42

Похолодание НАХ. Сегодня с шаманом и бубном заводил машину.
У шамана было:
- Комплект свечей
- Зарядное устройство
- Ковшик
- Литр машинного масла
- Бубен

Этапы заводки:
1. Суббота 20.00 -26.5 Темнота, попытки открыть авто, успех переменный, 10 мин. на открывание двери и капота. Темнота, откручивание аккомулятора, ещё 20 мин, падающие во все щели гайки и крепления, подём батареи на 5 этаж голыми руками, холодная сука. Зарядка.
2. Воскресенье 12.30 Дозарядка батареи, завтрак, появление шамана с ковшом, маслом, и свечами.
3. 13.30 спуск вниз, быстрое выкручивание свечей, проверка уровня масла.
4. 13.50 Масло преливается из бутылки в ковш и ставится на газ нах, в сопровождении мата на всех кто пытается приблизится к ковшу.
5. 14.15 Быстрый спуск со свечами батареей и ковшом с маслом.
6. 14.17 Я прикрутил батарею, шаман ввернул свели, и со словами, "осторожно, <fuck! не матюгаться!> ковш не опрокинь" , посмотрев ещё раз на щуп, сказал выкручивай нах крышку.
7. 14.20 Матюги шамана, я быстро к нему, он пролил часть масла на двигатель, ничего, тряпка, все живы.
8. 14.21 Попытка запуска и собственно запуск.

Теперь каждые 8 часов ходить, греть...
Либишь кататься? Люби и саночки возить.

0

43

<fuck! не матюгаться!>, вот поэтому я и не хочу идти на права. А надо.

0

44

Вчера ночью пошёл греть, дай думаю прокачусь, и по ночному городу в 2.30 проехался, класс, пробок нет. Чё-то магнитолла плохо себя ведёт, пропали регулировки частот в меню, словно и не было их совсем, будем надеяться, что отогреется. Хотя сомнения есть.
Вчера даже в инструкции почитал, как их настраивать, нихуя, какое-то злое колдунство там где они были, теперь их нет.

Отредактировано SiO (2006-01-23 12:19:36)

0

45

Я без частотных регулировак в магнитоле в машину не сажусь.

0

46

Саша, просто хуже играет, прям на слух можно определить, это, если бы эквалайзер исчез из проигрывателя. Да уже починилось, отогрелось и починилось.

0

47

Даа... вот почти три года учусь всё чинить, а ТАК чинить ещё не научился.

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Похолодание...