kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Тварь Виктория Львовна и Милая Ольга Евгеневна


Тварь Виктория Львовна и Милая Ольга Евгеневна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ольга она хорошая!!!!!!прикольная!!!! :wub:

Отредактировано Коц НадЮха (2008-08-08 14:15:45)

0

2

Викторша одна из немногих хороших людей в этой оси зла №507. Даже после того как она перестала у нас преподавать, выбивала в 11 классе для нас оценки у других учителей (в отличие от суки Тимченко, которая все делала наоборот).

0

3

Дык, Виктория львовна ведь черчение ведёт, или путаю чего, или физику тоже?

0

4

Не надо гнать волну на Викторшу, она в натуре печется об оценках учеников, и ни под кого не косит, просто принимает бухло перед концертами, ну что возьмешь с человека? На контрасте с Тимченко и Павлюк на АНГЕЛ!

0

5

Дык, Виктория львовна ведь черчение ведёт, или путаю чего, или физику тоже?

Она и черчение, и физику вела. У нас, правда, только черчение. А лучше Березиной никого быть не могло!  ok

0

6

Да <fuck! не матюгаться!>, ну так и я могу физику вести, и ты можешь...
F=m*a, остальное по книжке. А главное детей не дрючить, и ты класный учитель, вот только о "званиях и регалиях" забудь навсегда.

0

7

Ну значит вы были хорошими для викторки! по крайней мере меня она не любила!!!! а вот ольга она оч хорошая!!!! :wub:

0

8

Не обращайте внимания. У нее такая фишка. Типа ее никто не любит. :)

0

9

vesven  нет.......просто говорю то что вижу......а насчет любви меня любят все кого люблю я!!!!! :D

0

10

Зайди в фотки. Там куча всякого. В Времен школы и в веселые фотки!

0

11

vesven дя фотки cool жаль у нас нету.........таких горе

0

12

Ваша виктория львовна у меня экзамен по физике принимала (я с девятыми классами сдавал). Точнее она тоже была в комиссии, а сдавал я Березиной. А я черчение всё прошляпил.
Помню, как сдал экзамен по физике в первой сессии, пришёл в школу, побродил там и пошёл Березиной рассказывать, как я сдал чего. Она ещё формулы не знала, по которой я считал. Но что-то я не жалуюсь, как она меня физике научила. Надо было учиться физике, а не сидеть на задней парте и оценивать училку.

0

13

А я черчение всё прошляпил.

....И вот теперь сиди, Саша, на каникулах, и редуктор черти...  :rolleyes:
Ничего-ничего, еще и не такое чертили и чертить будем впредь!  vesven

Знаете, как работает инженер?

russian

0

14

Знаете, как работает инженер?

Какой-такой ИНЖЕНЕР?  doctor

0

15

Инженер, это те не доктор!

0

16

Инженер паразитирует на труде других инженеров.
За три года обучения сему нелёгкому делу я по разным причинам обращался к всевозможным каталогам, примерам и таблицам крайне много раз. А ведь кто-то их состовлял! Паразитирование чистой воды! Это я не говорю про то, сколько раз я паразитировал на своих сокурсниках (как и они паразитировали на мне).

А твоя версия, Шура?

0

17

Если так, то каждый человек - паразит, ведь он пользуется азбукой, которую составлял совсем не он. То же везде. Математика. Физика. Это не от природы в человеке заложенны знания, они постепенно накапливаются в информационном чреве человечества, распространяя повсюду техногенную вонь и мысли о неминуемости объясненной биологически смерти.

Что касается таблиц. Конечно, те люди, что их состовляли, могли бы их и сжечь после того, как они перестали быть нужными им. Но они не стали. Радуйся.

Все это не паразитирование. Это нормальная эволюция. Представь себе, Сережа, сколько бы времени ты потратил  на расчет своего редуктора, если бы ты понятия не имел ни о теореме пифагора, ни  о законах Ньютона. Я уже не говорю об интегральном и дифференциальном исчислении. Тебе бы жизни не хватило на такую работу.

В принципе, это не паразитирование - это мутация, в ходе которой человек перестает быть животным объектом и становится кучкой пыли и хлама с знаниями обо всем, кроме того, нахрена он живет и зачем ему нужен мобильный телефон, если ему достаточно для жизни еды.

Если все просуммировать и абсолютизировать - то хватай автомат и ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА...!!! Убивай всех подряд. Потому что все в этом мире для тебя одного. Либо так, либо становись обезьянкой и жуй травку и ананасы. Или еще что жри.

Что сказать. Все профессии плохи, ибо они неестественны животному. Инстинкт самосохранения и продолжения рода - вот что естественно. Но черт бы побрал способность человека к абстракции.

Все, хватит. Живите долго. Рожайте больше. Спасибо Сережа за диск ГО. Как видишь, я снова наполняюсь оптимизмом. Вырой яму, найди себе место...

0

18

Да, ты, бесспорно, прав. Я к тому, что животные редко пользуются трудом других животных, только если на генетическом уровне.
Я говорю о мутации - грубо говоря - одна бабочка поняла, что её красный окрас в этой местности очень заметен и стала зелёной. А потомки её тоже стали такими. Но это другое.

Способной человека не только к абстракции, но и к обобщению - вот ещё что отделяет его от животного.

Да и вообще - у животных всё происходит на другом уровне, а человек считает, что его уровень взаимодействия друг с другом и окружающей средой - самый правильный. А на самом деле лучше всех - муравьи. И все дела.

Песенки Г.О. как всегда заставляют человека изрыгать из себя безапелляционные суждения.
Пошёл искать своё место.

0

19

Я говорю о мутации - грубо говоря - одна бабочка поняла, что её красный окрас в этой местности очень заметен и стала зелёной. А потомки её тоже стали такими. Но это другое.

Это мимикрия, Сережа, а не мутация. Впрочем, мимикрия так же присуща людям (Муренец, Муринец.... ), это ты верно заметил.

Муренец! Тебе <fuck! не матюгаться!>!....
Муренец! Тебе <fuck! не матюгаться!>!....
Муренец! Тебе <fuck! не матюгаться!>!....
О-о-о-о-о...!

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Тварь Виктория Львовна и Милая Ольга Евгеневна