kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц!!!!!!!!!


Коц!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Недавно мы ездили на лекцию......конечно же с 11 а!!!!! и коцухой!!!!

У Дашки есть супер эксклюхив,она сняла как коц ковырят в носу и рту!

а еще как она соскочилас со стула когда прозвучали аплодисменты! сутл четь не упал было оч смешно!!!!!

russian  А верка ваще харила всю лекцию,она затем туда и ходит!!!!! angry

0

2

Жаль, что я не сняла, как она поправляет ресницы!
А стул она свернула и побежала. На самом деле я думала что она заподозрила, что у частвует в шоу "крытая камера",но все обошлось!

0

3

Где фотки?

0

4

...или видео

0

5

На телефоне у меня. Скоро у меня будет кабель к нему, вот тогда кину!

0

6

Эт тода, кода мя не было? Ксю рассказывала, что коц сосокочила, чуть не опрокинула стул, подбежала к Бородине и плюхнулась с ней, чтоб она заткнулась. Ты об этом? Как же я ненавижу эти конференции, именуемые как "испытыние смехом"(когда поют) и "пытка сном"(когда рассказывают). А ваще это КОЦ-лагерь и все тут ПЫТКА!!!!

0

7

А эти конференции где-то в отдельном месте происходят или в школе?

0

8

В отдельном. Я ж фотку выкладывала как мы в метро едем. Эт где-то около дома пионеров.

0

9

Ну понятно. Чего-то не могу припомнить, чтоб мы куда-то с Коц ездили на какие-нибудь конференции. Я помню, она, сволочь, заставила всех купить абонементы на какие-то... даже не знаю, как назвать. Короче, в театре на Фонтанке собиралась наша параллель, и все коллективно слушали про поэтов серебряного века. Было очень грустно, помню, постоянно хотелось курить и в сортир, а ещё задница уставала сидеть два часа. Все начали придумывать себе какие-нибудь развлечения, и пара наших сокурсников пришло туда как-то пьяными в стельку. Жалкое зрелище было, надо сказать, но никто ничего из командования не понял. Вот.
(Следующее сообщение от очаровательной Ягоды было удалено, ибо оно было такое же, как и предыдущее (про то, что "В отдельном")

Отредактировано Botinok (2006-01-22 21:05:55)

0

10

ТАК ВОТ  ЭТО ОНО САМОЕ ЧТО НЕ НА ЕСТЬ О ЧЕМ Я ТУТА ГОВОРЮ!!! ЭТ "пытка смехом" и "испытание сном"

0

11

Да, мы там месяц или полтора ходили тудыть, каждый четверг.

0

12

А в кокой-то из таких четвергов будущий Вырвизуб фон Щ и мы ходили Щ записывать на тестирование в Горный институт, да... а ведь мог бы быть Подорвируду фон Щ, но в нем же гены медицинские, так что горняк из него вышел бы не очень.
А после посещения горного, мы приехали на встречу с Коц.

0

13

Я, по-моему, тоже был, не? Был бы Ройшахту фон Ще.

0

14

Да, все были, ну не посылать же Щ одного на другой конец города.

0

15

А потом мы от горного до театра этого пешком шли, зима была, потеплей чем сейчас.

0

16

Да, за Ще действительно страшно хехехе. Эх, школьные годы чудесные.

0

17

Расчудесные. Никаких забот, здорово.

0

18

Заботы были, я помню, Ще очень волновался, что не поступит. И я волновался, и Дорогой Саша В.. Бытовала ещё присказка - "Если б тебе сказали, что ты точно поступишь, ты бы...." - ну и там "съел бы эту муйню?" или "прыгнул бы в этот пруд?" (речь идёт о пруде в Парке победы, который весной выглядел совсем никак, там было много тины и грязи, а Ще сказал - если б сказали, что поступлю, я б даже поплавал там целый час!!!".

Так что волновались тоже, не совсем беззаботно жили. Если б нам сказать тогда, что все поступим, кроме Куры, то такая б жизнь была! Хоть бы годик пожили б как люди - без геморроя.

0

19

Код:
Бытовала ещё присказка - "Если б тебе сказали, что ты точно поступишь, ты бы...." - ну и там "съел бы эту муйню?" или "прыгнул бы в этот пруд?"

Да, это вечная тема, я бы сказал в стиле Куры.

0

20

Заботы были только в 11, а в 10 была тошнилка.
Но и в 11 было весело:
В 11 помню был поход в пиджаках и спортивных штанах за тетрадкой о восемнадцати листах, на уроке физ-ры.

0

21

Надо было нам всем в один вуз поступать, ну как обычно хочется одного, а происходит совершенно другое.

0

22

Да, в пиджаках за тетрадкой - это был просто зверский перформанс! В 10 классе под конец стали уроки прогуливать и кататься на тошниловке, ага. Интересно, сохранилась она ещё? Текущим учащимся сообщаю - тошниловка или тошнилка - это такая карусель с четырьмя сидениями, на которой можно вокруг кататься. Расположена во дворе, туда можно попасть, если встать спиной к выходу школы, потом идти по левой тропинке вдоль стадиона и свернуть влево во двор перед гаражом коричневым, по-моему, короче, до упора и налево. И там правее будет дворик с детской площадкой - замысловатой горкой и тошниловкой. Адская штука! С теоретически неограниченной скоростью вращения. Вращаясь, занимательно расчитывать центробежную силу, которая пытается тебя сорвать и унести по касательной нахер.
Короче, администрация форума всячески рекомендует ученичкам прожигать занятия именно на этом чудо-инструменте!

0

23

Хахаха, сукины дети, учились бы все в Макаровке, гальюны бы скоблили хахаха!!!!

0

24

Зато представляете - заселились бы в один кубрик, два года жили б как в купе поезда, <fuck! не матюгаться!>.

0

25

Переругались бы все к ебеням - я вот не сохранил отношений дружеских с теми, кто изначально жил в кубрике. Так, здарова, здарова.

0

26

Да, переругались бы:
-Эй ты чё тут расселся?
-Пошёл на <fuck! не матюгаться!>!
-Сам пошёл на <fuck! не матюгаться!>!
-Да я тебе...

На тошнилке главное руки сильные, а то покалечить может, жаль скорость не измерить, но по ощущениям она просто охенная. Почти первая космическая...

0

27

На самом деле, как показывает негласная статистика, раздоры возникали (и возникают) между людьми, живущими в одном кубрике, возникают в основном из-за:
а. Нежелания кого-то убираться в кубрике (обычно получается, что один любит чистоту, а другому наплевать, третий - принимает одну из сторон).
б. НОСКОВ. (Самое частая жалоба сокурсникам на сожителей: Опять эта сука ности свои развесил повсюду - не войти!!!)

Вот и всё. Ругаться больше, как ни странно, на бытовой почве, не из-за чего.

0

28

А седня Коц была наредкость!!!!Наредкость ДОБРАЯ! Она называла нас своими зайчиками, лапочками и ДАЖЕ НЕ БЫЧИЛА НА МЕНЯ!!!!!А наооборот сказала, что уж во мне-то она уверена!!!! О, БОГИ, КУДА ВЫ СУНУЛИ НАСТОЯЩУЮ КОЦ?????Я ВЗОРВУ ЭТО МЕСТО!!!

0

29

Про взорву это место тоже хохма была. Есть такая училка Янина Игоревна по английскому, она в 10 классе у нас была. Вот, ну, короче, написал я на обложке тетрадки коротко и ясно: Fuck this place, то есть Гори это место огнём. Но по невнимательности написал не place, а plase. Ну, написано и написано. И тут мне приходится сдавать эту тетрадку. Я её сдаю, а на обложке исправлено - S на С. Вот так вот. Для тех, кто мало понимает - на английском это выражение имеет ярко выраженный негативный окрас, это, короче, мат.
Вот так вот.
А чтобы Коц была доброй - это не бывает такого.

0

30

В английском ( пускай американском) нет ругательств. Тысячи американских фильмов - миллионы слов fuck - это норма. fuck, fuck, fuck.....   <fuck! не матюгаться!>!

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц!!!!!!!!!