kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц!!!!!!!!!


Коц!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Кстати, о доброте Коц. Она мне поставила 5\5 за экзаменационное сочинение и неожиданную 5ку по русскому как итог. Так что Коц по-настоящему хорошая. А то, что она злая - так это оттого, что она педагог, а не педофил - детей не любит. О, славься Коц! Ты не Коссе!

Отредактировано Shura (2006-01-25 03:03:06)

0

32

<fuck! не матюгаться!>, а у меня по русскому 4 - одна из двух четвёрок в аттестате. Вторая по химии. Ще с Курой, собаки, Ивашкиной сдавали, а я забил кое-что. Но по-русскому обидно. Дорогой Саша В. ботан.
(Егоров с урока информатики)

0

33

Не. Фак-это не <fuck! не матюгаться!>. Это - трах!тибидохтибидох

0

34

Нельзя так выражаться творческой личности. Говорите вместо <fuck! не матюгаться!> что-нибудь другое.

0

35

мэмбер, например? (member)

0

36

membre
lid
Mitglied
membro
miembro
и по-гречески мелос
Выбирай.

0

37

мелос

0

38

Не уверен я, что это именно так читается.
Буквы так: Мю, Эпсилон, Лямбда, О-микрон, Сигма. Вроде мелос. А может и не так читается.
У меня специальный словарь слова member. =)))

0

39

мммммЭлллОсссЪ!!!

0

40

Как-то ты так это слово говоришь... как бы это сказать... смачно хех.
Ну, всяко лучше, чем <fuck! не матюгаться!>. Только значение всё равно другое. Тут, по-гречески, имеется ввиду member. Это может ввести слушателя в заблуждение.

0

41

мммммееееэээээееееелллллоооооосссььььььььЪ

0

42

Да вам, девушка, простите за неприкрытую пошлость, похоже... впрочем, пошлости не будет.

0

43

wwwkumatozzz.ucoz.ru

0

44

Хорошее название - куматоз.у-коц.ру
Одобряю хехехе.

0

45

Да, кста я тожа думала об этом. И, блин, это судьба - на уроках У КОЦ ВСЕГДА КУМАТОЗЗЗ.

0

46

кстати ира надо бы как-нибудь устроить фотосессию!!!!для сайта!!!!!!! vesven

0

47

согл, согл, согл, согл, согл...

0

48

Дааа, только если хотите на форум запихивать, то желательно делать фотографии с разрешением 640 на 480 точек, а то мы тут (кроме Сиверса) устанем их грузить :)

0

49

Да мы не о форуме! О сайте Девствинис чайлд!

0

50

Ну и на форум тоже неплохо бы... или там на сайт новые фотографии Коц. Чтобы посетители могли наблюдать за её разложением.

0

51

ржунимагу! разложение коц!
да я ж выкладывала как раз фотки коц этого года.

0

52

Ну и отлично! Надо бы на сайт закинуть их...
Вот Сиверс приедет...

0

53

давайте, давайте!

0

54

Дашка тут на днях такое засняла.......значит пустой коридор все вымерли......идет быстрой походкой коц и не то что бы как там плавно передвигать свое мясо она шла как военный поднимая свои куропатки!!!!!!! vesven так смеффно  было!!!!!!!! VPooh

0

55

И нагнувшись, как гусыня!

0

56

ага

0

57

Даешь куропатки коц на форум!!!

0

58

коц - дура.

0

59

дать то дам главное потерпеть!!

коц- что бы ты здохла  жуткой смертью"! doctor

0

60

Сегодня на лекции Коц превзошла сама себя!!!!! doctor У женщины явно с головой нето...Леторша рассказывала нам про стихи Маяковского и спросила (Ребятки кто из ваз знает это стихотворени?-Рука из зала(Это была Коц... :rolleyes: )Женщина явно впала в детство и захотела побывать ученицей.... :P  Это еще не все...во время музыкальных компазиций..коц нагло влезло своим пальцем в ухо и начала там ковырять после чего она засунула этот же палец в нос.....м мм какая гурманка... :D но это не все захвотив казявку она осматривала наши ряды...в этот момент я ковырялась в сумке и почувстововала хищный взягд..да это был взягляд Коц..Который так и говоил о том что я всем мешаю и должана выйти отсюда.... 8|  nexuligan

Вот так то мы сходили сегодня...........
p/s все что написано выше чистая правда ... ok

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц!!!!!!!!!