kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Как нынче сдают на права


Как нынче сдают на права

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Егоров, когда на права сдашь?
У меня одни гнусные воспоминания об этом мероприятии... Сдал со 2 раза, платя три штуки (за ГАИ) секретарше автошколы. Интересно бы узнать мнение SiO, своими силами можно сдать это? А то я неоднократно слышал ну очень правдоподобно заявленные заявления, что человек сдал сам с 1 раза.  8|   8-/

0

2

SiO, можно узнать ваше мнение по поводу самостоятельности сдачи в ГАИ?

0

3

Да, есть шанс - группа 20 чел, почему- то проплатилось два, ну из оставшихся ещё один сдаёт.

Да, но ведь можно без автошколы, и сдавать самому, тогда тоже, впрочем шанс не велик, но он чуть больше чем в первом случае.

Мои, почти все, знакомые говорят, что сами сдали там с первого или со второго раза.
Ну, если малёха надовить, то колятся, мол знакомый тёти шурина деда начальник там какой-нить ну или бабла дали.
Это хорошо, если ты хоть с инструктором откатал.
А ведь бывает пошёл, "сдал на права" и за руль...

0

4

А ведь бывает пошёл, "сдал на права" и за руль...

Ага, знаю одного такого. Наверно, им тяжко, хотя более тяжко прочим автомобилистам.
А у нас без автошколы нельзя было идти, все документы у директора и он никому их на отдавал на руки. Это незаконно, черт возьми?!

0

5

Не, можно вообще без автошколы сдавать, правила учить, друг в лесу научит тебя трогаться, в таком духе, а если с автошколой связался, так и правильно, они дела ведут, хотя ара, забирал документы и сдавал через знакомых...Так что можно документы забрать.
Всё, пшёл я спатеньки.

0

6

Да, Ще, собираюсь идти учиться после сессии, то есть где-то с середины-конца марта. Кто, <fuck! не матюгаться!>, там говорил, что уже 6 месяцев учиться? Надо, надо сдать наконец. Ну, мне кажется, пускай они ездить научат, а как права достанутся - мало значения имеет. Ну заплатил, ну сдал, ну ещё чего-нибудь. Главное ездить уметь, блин. Хотя в Питере ездить негде, дешевле на метре, и быстрее.

0

7

Так, спокойно, теперь кто-нибудь на сто процентов знающий - скажите, сколько нынче учат, чтоб права получить? Не изменилось ли ничего с нового года. Сколько учиться? Два, три месяца, может, шесть? Скажите, блин.

0

8

А я седня на физре сдавала на права вождения мячом.....
.....Людмила Сергеевна! Абаж.....
Так я таки сдала!!!

0

9

А документ дали? Теперь ты можешь вести мяч на оживлённых магистралях? =)

0

10

типа того! Хотя я думаю, что прошла как блатная. Ведь я ненавижу мяч, да и он мя тоже!

0

11

Так, спокойно, теперь кто-нибудь на сто процентов знающий - скажите, сколько нынче учат, чтоб права получить? Не изменилось ли ничего с нового года. Сколько учиться? Два, три месяца, может, шесть? Скажите, блин.

На 100% тебе никто точно не скажет, Сережа, так как во всех (многих) автошколах учат по-разному, то есть не то что именно по-разному, но еще и рахное количество времени. Например, на Благодатной мне сказали, что 2-2,5 месяца (причем сами хоже, не знают), в итоге учили 2,5. На Кузнецовской, куда я раньше приходил, сказали, что 2. Так в среднем и было - 2-2,5. А изменилось ли что после НГ, не известно, рекомендую сходить в ближайшую автошколу и спросить, сколько по времени они учат  :)

0

12

Ну вот, сессию сдам и пойду ещё геморройчика на задницу повешу. Я думаю на Авиационную ходить, напротив клуба ВОЛНА (справа от Чесменской церкви - военно-морского музея).

0

13

Удачи тебе в этом деле. А ты, кстати говоря, в моря не собираешся этой весной-летом-осенью?..  8-/

0

14

Нет, в моря если всё пойдёт по одному пути, то следующим летом ориентировочно (не этим, а следующим, 2007 года). А если по другому пути - то летом 2008 где-то, перед дипломом. Вот такие дела.

Дорогой Саша В., пошли на права сдавать с конца марта!

0

15

Я не могу сдавать на права - мне лень. Ум.. На самом деле, я еще не готов. Или нет, не так - на самом деле мне никто не даст машину и сам я себе ее в ближайшие n лет не куплю. Так что, зачем мне права? Хотя... в этом е***м государстве права на вождение, возможно, единственные права, которые могут быть у человека.... Сережа! Я бы рад сдать на права, но так как это стоит денег и совсем без понту, то не хочу я этого. Если хочешь, мы можем вместе туда сходить (возможно, во второй раз мы даже осмелимся подойти к самой двери! 8-/ ). Учитывая, что я так уже ходил с Щ, то мне права должны дать уже только за мой товарищеский энузиазм.  :)

Отредактировано Shura (2006-02-02 02:17:04)

0

16

Хехе, ну понятно. Может, до конца марта ты передумаешь - найдёшь на дороге машину и деньги на обучение вождению. Так что не надо загадывать :))

0

17

Ще, ты спрашивал, когда я сдаю на права - в школе 16, 17 мая, в ГИБДД 24 мая. Так.

0

18

Ну там ближе к 24 видно будет, я по средам не учусь, если с работы отпрошусь, тады по раньше приеду, а так в 14.00
Да и за пару деньков напомни, а то замотаюсь ведь забуду нах.

0

19

Ты всё-таки решил во всём меня поддерживать или у тебя для этого своя корысть? Хорошо, конечно напомню.

0

20

Товарищ, ну однако Вы и даёте! А мы-то люди не столь отдалённые, всего на 1000 км.. не знали!!! Ооо праказник-куртизан, слушай, у нас тут вышла водка ЛитХуания с малиной, клюквой, перцем, черникой... ну по отдельности конечно и всё выше перечисленное лежит в нутри и характерного цвета... =)
а что бы соответствовать теме.. не пейте за рулём!

0

21

Ты всё-таки решил во всём меня поддерживать или у тебя для этого своя корысть? Хорошо, конечно напомню.

Ну, в замен мне нужна только-то твоя душа.  angry

Короче, просто там хуёво торчать, и ничего не делать, если есть с кем торчать, гораздо лучше, а если дождь будет, то ваще <fuck! не матюгаться!>. Короче мне в личку напиши числа 22-23.

Отредактировано SiO (2006-04-20 14:52:41)

0

22

Я тебе даже позвоню по такому случаю :)))

0

23

Предлагаю в таком случае осуществить совместную встречу в составе Sio-botinok-venik-ще. Прогулочку, так сказать... А?

0

24

Предлагаю в таком случае осуществить совместную встречу в составе Sio-botinok-venik-ще. Прогулочку, так сказать... А?

Товарищ Ще, и Гест с вами.. мысленно и с женой беременной, но всё же! Поддерживаем!

0

25

Ну, <fuck! не матюгаться!>, ребятушки, чего там, целая цыганская делегация придёт с Егоровым на права сдавать? Предлагаю после успешной (мои слова да богу в ухи) сдачи собраться только, обмыть, так сказать, каким-нибудь горячительным кофием. А коль Сиверс изъявил желание, то милости прошу составить мне компанию в ГИБДД.
Не имею представления о целесообразности чесать туда отрядом.

0

26

Да, чесать всем отрядом, это зверски, мы ещё будем ехать рядом с машиной, на которой Егоров сдавать будет. Я буду рулить, а Саша и Саша будут через открытое окно орать:
"Егоров, не подведибля!"
"Давай, давай!"
Список лозунгов можго дополнять.

Вот ещё можно напутственные(напутственные, а не воодушевительные!) стихи:

Мы верим Егоров, ты сдашь на права
Не бойся подажных ментов
И помни, Егоров с тобой мы всегда
Скажу тебе несколько слов:
Билеты учить начинай за 5 дней
Не думай: "Прокатит, херня"
Послушай-ка лучше ты верных друзей
Иначе прогонят тебя.

;)

Отредактировано SiO (2006-04-24 00:59:06)

0

27

Крайне зверски. Удачи Егорову на предстоящей сдаче! :)

0

28

<fuck! не матюгаться!>, рано панику наводите. Ещё целый месяц, ёптить!
От компании, как уже упоминалось, не откажусь сиверсовской.
Крайне показательно, что обсуждение этого вопроса идет в теме "Как нынче сдают на права". Особенно надо держать во внимании первые посты :))

0

29

Егоров, у тебя матерится инструктор? Sio, а у тебя матерился? У меня зверски матерился, правда на меня почти нет, а так просто себе, мужик был молодой такой, лет под 30. У брата моего тоже в свое время матерящийся попался. А как у вас было? Не смущало ль, не мешало глядеть на дорогу и знаки?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-03 13:29:15)

0

30

У меня инструктор был тёткой, соответственно она не материлась и вела себя очень прилично. Только хорошие воспоминания о ней.

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Как нынче сдают на права