kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Маленькие фотографии Егорова


Маленькие фотографии Егорова

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Фотографии разных времён.
Шура что-то внушает Ще.

0

2

Бельгия, какая-то табличка на тротуаре. Наверное, что-то схожее с нашими надписями на люках - КЕРЧЬ.
Город Кнокке-Хейст, 20 км от города Брюгге.

0

3

Егоров в каюте у себя. Жара, тропики.

0

4

Главный двигатель. 5 цилиндров, в высоту ориентировочно 4 этажа.

0

5

Наше корыто в сухом доке. Город Лиепая, Латвия, конец августа 2005.

0

6

Центральный пост управления. ЦПУ. Порт Лиепая, Латвия. Егоров стоит всю ночь с 0:00 до 8:00 один.

0

7

навевает: "Эй, моряк, ты слишком долго плавал...."

0

8

Нихрена смешного, действительно навевает.

0

9

А я и не смеюсь!

0

10

И правильно. Хотя грустить, в общем-то, тоже не о чем.

0

11

о. Ямайка, пуерте Антонио (ещё испанское название). Один-одинственный причал в этом пуерте. Выделяющийся белый сарай - ничто иное как просто навес с некоторыми хозяйственными помещениями, бОльшую часть которого занимают ящики с бананами.
Jamaica, no problem! Smile, mon!

0

12

Англия, Порсмут (Portsmouth). Огромных размеров паром, курсирующий, если не ошибаюсь, между Портсмутом и Гавром, Франция (La Havre). Короче, переплывает Ла-Манш (Английский канал). Приходят и отходят с невероятной скоростью, даже не верится, что из Франции в Англию и наоборот хочет попасть так много людей! Боюсь ошибиться, но вот такие вот здоровенные махины ходят если не раз в час, то раз в два часа точно.

0

13

Военный флот Её Величества. В Портсмуте этих военных кораблей как грязи - даже авианосец вот просто так стоит у причала. Вот есть вот мы стояли, а напротив причал - авианосец. Бывает. Авианосец было не сфотографировать, так как он очень большой был. Перед названием каждого корабля - приставка HMS по-моему. Типа Her Majesty... последняя буква не помню какая. То ли S, то ли ещё какая-то.

0

14

Эй, моряк,  а ты знашь, что морская форма самая крутая? И ваще, я оч люблю морячков!!!

0

15

Конечно, знаю. Только за два года ношения формы я предпочитаю всё-таки гражданскую форму одежды. Да, а чего морячки - обычные люди...

0

16

Я к тому, что ваще я форму терпеть не могу, но МОРСКАЯ.......ммммммммммммммммммм

0

17

Ну, может выглядит она и круто, но со временем всё-таки надоедает. Это на первом курсе там - круто. круто, форма - радовались. А потом расстроились.

0

18

Да, пнятно. Но, эт много значт.....

0

19

А что значит морская форма? :)))

0

20

форма одежды

0

21

Так что она значит-то? Ты говоришь - много значит.

0

22

Егоров молодой.

0

23

Мило....
А форма значит.........................................................................
ДА ПРЕЕЕЕЕЕЕООООООЕЕЕЕЕЕЕТ МЕНЯ МОРСКАЯ ФОРМА,,,,,,,,

0

24

Первая любовь Егорова хехехе. Школьные годы чудесные...
г. Клайпеда.

0

25

Понятно. Нравится, значит, хехе.

0

26

У, ты какая!

0

27

Новый год на кафедре электротехники у всех! Даже у таких вот приспособлений :))

0

28

Урбанизм, мля.

0

29

товарищ, да вы с каждым разом все выше и выше становитесь в моих глазах! Я в шоке! Неужели у вас нет минусов? Я в смятении.

0

30

Да ладно вам, девушка, я аж весь зарделся.
Это просто на английском было нечего делать, причём уроков 5 подряд. Английский в высшем морском учебном учебном заведении - вешь серьёзная.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Маленькие фотографии Егорова