kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Мы вас вспомнили!


Мы вас вспомнили!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

ептыть да! Только вот если никто не ответит, то ЕГОРОВ будет ебнут в ухо. Так что - заряжайте мозги интеллектуалы и сочувствующие ЕГОРОВУ.

Отредактировано Shura (2006-02-02 02:47:11)

0

32

Только вот если никто не ответит, то ЕГОРОВ будет ебнут в ухо.

Как же так? Я же уже ответил же?

0

33

И, кстати говоря, че это меня "Щепкиным" описали? Нехорошо это, от младшеклассников небось пошло, они вечно не могли расслышать фамилию...

0

34

Дорогой Саша В., потому что Дорогой Саша В.! По первой  букве установлено. Ведь Ще не обижается, что его называют Ще, а фамилия-то Щегольков. Раньше вообще Щеглом называли.
А клички - это у собак клички, а у людей - прозвища.
Тогда предлагаю вынести на обсуждение вопрос об отмене вениковского погоняла.

0

35

Дорогой Саша В. - зовут Виноградов. А теперь конкурс с подарками. В течении трех дней  КТО-ТО должен логично и последовательно  объяснить, почему Виноградов это Дорогой Саша В. (и наоборот). Если это произойдет и будет удовлетворять указанным требованиям, то я ВСЕМ вышлю поздравительные открытки, если же этого не случится, то я ЕГОРОВУ в ухо ебну. Участвуют все!

Ты лучше спроси почему Виноградова (в наших кругах :) )  зовут ХРЮША?

0

36

И, кстати говоря, че это меня "Щепкиным" описали? Нехорошо это, от младшеклассников небось пошло, они вечно не могли расслышать фамилию...

Читай внимательнее!  angry Я уже говорила: НАС НЕ ПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАЛИ! angry

0

37

Так это вашего Виноградова зовут ХРЮША? Или Шуру в ваших кругах зовут так?

0

38

НОУ КОММЕНТС

0

39

Мысли на экране:Это неисчерпаемая тема стала наводить на меня тоску 8| ... Ой silent ,молчу, молчу.

0

40

Даааа, зря я так радовалась в школе....

0

41

И Щепкин не щепкин, и Виноградов не тот, и ваще Даша беззубая, и ваще мы за ними таскались.....беее

0

42

Мои тонкие намеки остались не понятыми...Смени пластинку!!!

0

43

БЕБЕБЕБЕБЕЕЕЕЕ....Чтобы сменитоь пластинку нада идтить в другую тему или создать такую. ВОТЬ

0

44

То-то я заметила, как в теме "Олимпиада" говорят про спорт и "поддерживают"
наших спортсменов! :)

0

45

Читай внимательнее!  angry Я уже говорила: НАС НЕ ПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАЛИ! angry

Это Вера-то Александровна "неправильно информировала"? Да, значит, тяжко у нее с памятью на старости-то лет стало... Обидно.

0

46

Дорогой Саша В., потому что Виноградов - с буквы В? Ухо ЕГОРОВА по-прежнему под угрой ебновения.

0

47

А может, Егоров ты меня имеешь ввиду? Я-то уж помню историю  с Сиверсом.
Помню за мной даже следили, узнали мое имя. Ты расспроси у него на досуге про меня.

0

48

Так, нахрен, чего за дела?
Никого я не имею ввиду. Вы, если хотите обратить чьё-то внимание на что-то уже далеко сказанное, пишите цитаты или повторяйте своими словами, К ЧЕМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ.
Вот Аруна, в чём я тебя имею ввиду? Где? Если помнишь про историю с Сиверсом, расскажи, интересно же, для этого тема-то и создана!

0

49

Ты имеешь ввиду, Аруна, что я полагаю, что это ты Сиверсу записочки подкидываешь? Нет, я этого вовсе не имел ввиду. Извини, если тебе так показалось, значит, неправильно выразился.
Просто интересно ведь - история такая где-то на задворках памяти вращается, а вот Сиверс может всё прояснить. А ты, может, тоже можешь?..

0

50

Пусть лучше это сделает Сиверс. От себя скажу, что я не та Даша, которую имеет ввиду Малина.

0

51

Понятно. Я и не думал, что ты та самая Даша, о которой говорит М.

0

52

Фсе в Бобруйск!!...))))

0

53

Бобруйск (по-моему, правильно кстати Бабруйск) - это в Белоруссии. Некоторые активисты, в связи с участившимися фактами упоминания этого города, решили туда прокатиться. Была в сети даже целая статья-отчёт о поездке. Обыкновенный провинциальный городок с одной дискотекой и неимоверным количеством невест. Указывается в частности, что всё мужское население с отрочества вкалывает где-то в больших городах, а девушки остаются и просто прожигают жизнь. Особо отмечается редкая красота местного контингента. Так что за невестами - ф Бобруйск!

0

54

Нет, все таки Бобруйск.И если верить классикам(Ильф и Петров), то в прошлом веке это было прекрасное, высококультурное место! Так что действительно- Усе в Бобруйск! :)

0

55

Ну, как говорит Сио (а с ним и огромное колличество фарумчан по всей СНГе), Аццкий Сотона из Бабруйска Отжигает Непадеццки.
А по поводу Бабруйск или Бобруйск - ты уверена, что Бобруйск? Насколько я знаю, это не от слова Бобр :))

0

56

Не знаю уж, от бобра, не от бобра.Но из достоверных источников(географический атлас) доподленно известно- Бобруйск!

0

57

В Белоруси?

0

58

Ага, точно, в Беларуссии в Могилевской области.

0

59

Понятно. Ну, мы по-прежнему ждём Сиверса, который поведает нам замечательную историю про записку. Ще, а ты чего-нибудь помнишь по этому вопросу?

0

60

Аруна! НА фото сверху ЯВНО НЕ ТЫ! Так что в этой теме не о тебе речь.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Мы вас вспомнили!