kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Мы вас вспомнили!


Мы вас вспомнили!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Я знаю, что не обо мне. Моя история покруче буит!

0

62

Но ты её не собираешься рассказывать, насколько я понимаю?

0

63

А ЗДЕСЬ И НЕ надо! Для ентого лучше свою тему открой!
Тута МЫ!!!

0

64

Хахаха, у Ягоды один аргумент - открывай свою тему!!!
"Я вот тут историю хотела..." - "Открывай свою тему!!!"
"Ирина! Опять не сделала домашнее задание" - "Открывай свою тему и там говори что хочешь!"
"Ирина, у тебя вот тут выходит двойка в полугодии" - "Так, тему открываем новую и там разговариваем об этом!"
"Ирочка... может, ты выйдешь за меня замуж?.." - .... !!!!

Крайне мило :))))

0

65

А вот на последние я могу ответить и тут...

0

66

Ответ настолько очевиден, что вопрос теряет смысл.

0

67

что?!?!?!?!
Интерсно, чтобы такое очевидное я ответила бы?

0

68

Не думаю, что ты бы ответила что-нибудь благоприятное прямо здесь хехехе. Значит, что-нибудь необлагоприятное ответила бы.

0

69

смотря кто предлагает

0

70

Ну, я вообще-то шутил, что ты на всё отвечаешь "делайте новую тему!". Вот и на такое заманчивое предложение ответила бы также - иди ты, дорогой, открой себе тему и там трепись! А у нас тут свои...
Вот и весь юмор...

0

71

ПОНЯ, НЕ ДУРАК. дУРАК БЫ НЕ ПОНЯЛ.

0

72

Гаф гаф гаф! Виноват, молодой. Не обижайся :)

0

73

сидеть! лежать! голос!

0

74

Служить!

0

75

угум!

0

76

Ну, мы по-прежнему ждём Сиверса, который поведает нам замечательную историю про записку. Ще, а ты чего-нибудь помнишь по этому вопросу?

НЕ, не помню, говорил же. Да и Олег Олегыч по ентому поводу тогда никак не распространялся, в себе держал все...  offended

0

77

а ПО-МОЕМУ МЫ ЧТО-ТАКОЕ ВИДЕЛИ КАК вы записку обсуждали. склероз....

0

78

Нихрена себе у людей вон пямять - даже помнят, как стояли какие-то одиннадцатиклассники и обсуждали записку. Дорогой Саша В. вон не помнит, когда он из А в В перешёл!
Нет, Сиверс определённо что-то знает, но молчит.
Всё-таки поражаюсь памяти девичьей!

0

79

Это уже не память, а отличная и богатая  фантазия. Теперь Ягоде что угодно премнится! :)

0

80

Любишь ты, девушка, всех с небес на землю опрокидывать. То молодой поэтессе сказала там только что что-то ( про юное дарование ), то тут вот Ягоду обвиняешь в излишней романтичной выдумчивости :)). Всё решит Сио!
(Хотя, думаю, он приедет и скажет - вот была записка, было там написано то то и то то. Вот и все дела).

0

81

Я антилирик, смотрю на вещи реально. За это со мной и любят общаться такие оторваные от жизни люди, как Ягода.

0

82

Вас понял.

0

83

Я антилирик, смотрю на вещи реально. За это со мной и любят общаться такие оторваные от жизни люди, как Ягода.

Чтобы я без тебя делала! ;) (Снимала штаны и бегала)!
А стихотворение то печаталось после одного разговора. И писалось в состоянии легкой апатии.

0

84

Ладн, я все пониме! Кста, вернулся Сиверс. Ждем подведения итогов!

0

85

Да вернулся, медленно погружаюсь в форумные дела.
Да, была записка, в записке со мной хотела познакомиться Даша из 8а. Записка, кстати дома лежит, иногда попадается...
Поскольку я не имею привычки ничего хранить в карманах записку нашёл вроде когда уже школу закончил, а мож и в школе не помню. Никого из вас не помню, с годами забываю букву класса, в котором учился.
Вот ещё Аруна опять говорит, что её история покруче будет, Аруна, хоть ты мне и не веришь, до сих пор, в очередной раз повторяю НЕ ПОМНЮ Я ТЕБЯ совсем не помню никого из не 11 параллели.

Ещё Щ тут говорит, что утаивал я чего-то, ну, чего-то мож и утаивал, тока уже забыл всё.
Есть вопросы, задавайте.

0

86

Да в школе это было, в школе нашёл-то, точно говорю! Ещё замял очень быстро это дело.
Пьяный был... не помню... как обычно!
Ну, короче, вопрос снят.

0

87

Сиверс, да не бегали конкретно мы за тобой! НЕ ОБОБЩАЙ!!!

0

88

Сиверс наверно там уже весь в грёзах. Сидит там: хохохо!!! И ручки потирает :)))

0

89

Видимо да. Если девушка говорит "нравится" это чуть побольше чем "без разницы". Это факт! Так что вот!

0

90

Да, словарный запас среднестатистической девушки может поспорить в обоснованности и логичности, а главное в соответствии значения слов их реальным явлениям и действительному положению вещей, с многими неоднозначными философами и теоретиками различных неоднозначных учений современности и минувших лет. О как!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Мы вас вспомнили!