kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц в нашей памяти


Коц в нашей памяти

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вспоминайте, дорогие выпускники, вспоминайте!

0

2

Вспоминая сейчас то былое коцовское время, невольно становится так кисло-сладко на душе, что если кто вдруг спросит: Ты учился у Коц?! И как она?" хочется прищурить правый глаз и, слегка поморщившись, ответить - да ничего, нормальная тетка, правда вот чуть с тараканами и апарышами в башке.
Тогда, учась у нее, конечно, было более страшно - это по незнанию настоящих мерзких и гадких преподов. А Коц - ничего, она хорошая. ;)

0

3

Скажите мне, а что такое КОЦ?..

PS мдя, ну и фота... и вообще, это моя подпись... =)))

0

4

Мышь:
КОЦ - это Кубическое Объёмо-Центрированное строение кристаллической решётки стали. Или фамилия учителя, о ком подробно написано на wwwnnkots.narod.ru.

А если ты скажешь, кто ты такой(ая), и откуда у тебя такой знакомый емайл, все, я думаю, будут тебе благодарны :)

0

5

хм... кто я такая?... даже не знаю как сказать...
а почему тебе знаком мой емейл?
какие будут варианты?  :rolleyes:

0

6

это оффтопик :) прошу проследовать в гостевую. Тут, видите ли, вспоминают, слезу пускают, а не распознают незнакомок по ограниченным данным. Продолжение в "Гостевой книге".

0

7

Или фамилия учителя, о ком подробно написано на wwwnnkots.narod.ru.

За что же вы ее так?  :unsure:

0

8

О, дорогая, видно, ты просто не знакома с нею:). Тебе, надо сказать, повезло. Однако сейчас, уже давно будучи выпускником её, чувство жгучей ненависти и желание чем-нибудь в неё кинуть притупляется. Правильно вон Щегольков написал. Или он просто боится, что он тут один с реальными именем и фамилией.

То есть сайт этот в общем-то только для нашего общения и для тех, кто теперь учится у КОЦ, правда, от них, учеников этих, толку мало.

0

9

Продолжение в "Гостевой книге".

Видете ли, там написано: "...В связи с этим повелеваю: НЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ В ГОСТЕВОЙ НИЧЕГО (пока форум не ЕБНЕТСЯ). "
:huh:

0

10

Родное сердце, я имею ввиду гостевую книгу на этом форуме, находится в разделе КОММУНИКАЦИЯ - Гостевая книга :) Не хотел обидеть, извини.

0

11

То есть сайт этот в общем-то только для нашего общения и для тех, кто теперь учится у КОЦ...

т.е. мне нельзя здесь находиться?

0

12

Нет, почему же, вы здесь только приветствуетесь! Это даже приятно... женская компания (надеюсь, я сделал правильный вывод относительно твоего пола\рода\принадлежности)

0

13

пасиба, пасиба... =)))

0

14

Вот, всё не решался рассказать, боялся гонений :)
Как-то перед уроком литературы КОЦ подозвала меня, вручила какой-то конвертик и коробку конфет. Сказала, что это надо отнести в 48 поликлинику, такой-то врачихе. Вот я и понёс. Так что этой (полной) и (неприятной) женщине даже (заднее место) свою не поднять было и не дойти до поликлиники, чтоб всучить какую-то взятку какой-то врачихе!

0

15

Выхода то не было! НО ->
Надо было нам рассказать, мы бы конфетки-то заменили, гипсовыми...

0

16

Да маленький ещё был, не соображал. А так точно бы конфеты сожрали и дерьма напихали бы:)

0

17

А это в каком классе - то было, ещё когда я не учился?

0

18

Да не, классе в десятом. Я в 5 и 6 классе, что проучился в 507, не ведал о КОЦ :)

0

19

У тебя было счастливое детство... Впрочем, до 10 я тоже не знал о КОЦ. <fuck! не матюгаться!>, как вспомню, аж тошно. :wacko:

0

20

Я ненавижу КОЦ!
Смерть КОЦ.

Kill'em all!!!

0

21

Или как поёт замечательная Milene Farmer, Fuck them all. Вот так, и без какой-нибудь там цензуры. Посредь бела дня.

0

22

Ну поёт типа как Шнур, всмысле без цензуры, но только уровень немного другой, и слушать приятно, и этот Fuck как-то к месту. Талант не пропьёшь...

0

23

Да, Милень Фармерь - это очень хорошо.

0

24

Здорова, БОТ! Как дела? А у мя каникулы! Ура! Коц, как всегда, назадавала кучу говна писать, учить.....
Но все равно, С НАСТУПАЮЩИМ!  vesven

0

25

И вас туда же, тьфу
С НАСТУПАЮЩИМ НГ.

0

26

SiO, ты какого года выпуска? В смысле школы.

0

27

Приветствую, мне понравилось - Сио, ты какого года выпуска? Какая модицикация? Литраж, расход, цвет, был ли в авариях?..
А чего вам Коц задала? Чего проходите?

0

28

2003, собственно как и все отсальные.

ГВ - 86,
модификация ИТ,
Литраж это объем легких или желудка?
Расход - не прокормить
цвет белый(иногда зелёный, синий, светлокоричневый)
в авариях? бывал!
Цена вопроса - забота и внимание. Рассмотрю ваши предложения.

БУГАГА!

0

29

в авариях? бывал!

Да ладно, один разо бампер царапнул - не считается! Вот если б в столб влетел (тьфу, тьфу, тьфу) или еще куда (не дай бог, конечно) - тогда и другое дело ;) е хотел зло писать. Прости за зло.

0

30

Да муйню всякую.Как обычно:написать книгу, прочитать летописи, выучить всю школьную библиотеку и УМЕРЕТЬ! ;)
Я тут недавно подумала: Надезда умирает последней!
И, блин, эт оно так! НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА КОЦ УМРЕТ-ТАКИ ПОСЛЕДНЕЙ, ПЕРЕЖИВ ВСЕХ СВОИХ УЧЕНИКОВ, ДА И ВАЩЕ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ! :o

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц в нашей памяти