kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Котельная Камчатка


Котельная Камчатка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Из похода в легендарную уже Камчатку

0

2

Памятник Цою (что недавно поставили, в 2005)

0

3

Цой - это прекрасно!

0

4

А вы, девушка, бывали там, на камчатке?

Отредактировано Botinok (2006-02-06 20:11:10)

0

5

Цой - это прекрасно!

А Башлачев?

0

6

;-)

0

7

Все стены, стены...

0

8

Это странное место...

0

9

Ну и в завершение сей фотосессии.

0

10

Цой- Бог!!!  Виктор С НАМИ!!!...

0

11

Бойко?

0

12

Забавно, я тоже его вспомнил.

0

13

нда...жалко ,что стенку у Богословки закрасили в свое время...не знаю,правда,как сейчас...но раньше она была в миллион раз лучше,чем арбатский переулок в Москве...нда...ностальгия жуткая....

0

14

а я там гулял.. =)))
вот как! =))
знаете.. я вот подумал... и в голову пришла фраза М. Задорнова - " Я горжусь нашей странной, нашим народом"  =)
Ведь ни в одной другой стране не додумались переулок обработать под мемореальный..  своеобразный мавзолей... храм... И знаете, всё таки у нас ещё есть то, чего уже нет в других- ДУША. Мы помним и дорожим памятью... что-то слишком лирический получилось... ну да ладно! ВОт!

0

15

я тоже была в том переулке в Москве...никакого впечатления он на меня не произвел...просто стена где одна надпись на другую наслаивается...
у Богословки было по-другому...красиво было...
а ще я была в музее памяти Талькова тоже в белокаменной...маленькая комнатушка...уютная,конечно,но как-то не так...вот..недалеко ,кстати,от Третьяковки)

0

16

точка, я про Питер говорил, Москву, как город принципиально не признаю.. а вот в музей Талькова сходил бы..

0

17

пардон,не поняла,что про Питер...
а в музее ничего такого нет..он напоминает обычный наш рок-магазин ,пожалуй только не так все нагромождено...и только про Талькова...даже крест стоит с могилы,обалдеть..

еще была на Ваганьковском кладбище....могила его находится на каких-то задворках,срауз за Крематорием..или колумбарием,как он в Москве называется...в Ж короче....

зато Высоцкому я считаю,просто отличный памятник на могиле поставили...такое ощущение,что его в движение вдруг остановили на мгновение...

0

18

да ничего...
дааа.. вот интересная несправедливость, тех, кто угодит всем возрастам привозносят до небес, тем кто на определённый сегмент влияет, просто в упор не видят.. ТУПО!

0

19

Эт всегда так. Умер - значит, гений. Если бы жил, никто бы этого не замечал, не знал, не считал так вообще. Да никуда и не деться. Лучше жить и быть кем угодно =)))

0

20

тоже интересно, а не проще реализовть себя? что бы запомнили, оставить хоть что-то после себя?

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Котельная Камчатка