kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости России » Всеобщий Процесс


Всеобщий Процесс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КГБ

Сегодня по телевизору передали, что осужденный в терроризме, единственный живой и в руках закона участник массового детоубийства в Беслане, плененный был приставлен к приговору: смертная казнь. Но в России мораторий на смертную казнь. То есть СУД хочет его смерти, но ГОСУДАРСТВО не позволяет. Отсюда следует, что СУД в России не есть высшая инстанция справедливости.
Так вот:

«Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть Божий суд, он ждет, он недоступен звону злата, И мысли и дела он знает наперед…» Да, это Лермонтов писал о КГБ. Как знал…

А что Кафка писал? Притчу о страже у ворот ЗАКОНА. Это из романа "Процесс".
В притче человек приходит к воротам к ЗАКОНУ молодым, и умирает сидя у них в старости, так туда и не попав - его не пускает страж ВОРОТ К ЗАКОНУ. 

В общем, законы пишутся перстом Божьим. И уголовный кодекс, судя по всему, тоже...

А что Лука Мудищев? А это итог....

0

2

Всех в топку. Какой божий закон, что ты несёшь? Естественный отбор и все дела. Животные тоже предаталей не очень любят (вспомни передачу про каких-то там животных по Animal planet - такая субординация!).
Мы все животные и живём по животным законам. И уголовный кодекс - тоже естественный отбор.

0

3

Перст божий - Кгб, разве нет? И выживает сильнейший - не к закону. В чем сила-то, Сережа? Не в ньютонах же.... Короче, насчет животных - это да. Мы как животные. Но не все, есть еще и пастухи. Лучше думать о собачках.... И о солнышке..... Мира нет!

0

4

Да ну, ахинея.  горе

0

5

Ахинея? Что ахинея? Знаю, знаю - не отвечай. Не ахинея - это когда кошка и собачка грызутся, солнышко светит, небо голубое. 

0

6

offended

0

7

:)

0


Вы здесь » kocforum » Новости России » Всеобщий Процесс