kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Западная рок-музыка » Что было в совке


Что было в совке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это копия официального документа по запрету разных иностранческих рок-групп в Советском Союзе в 80-х годах. Почитайте - крайне смешно, особенно фраза "миф о советской военной угрозе"

0

2

Да уж зло. Особенно про неофашистского певца Хуйлио Иглесиаса...

0

3

Так а чего - всё правильно! В большинстве своём информация соответствует действительности. Пропаганда насилия, секса, религиозного мракобесия - это всё и есть в рок-группах. Только если раньше с этим боролись, теперь наоборот все этого ХОТЯТ. Вот и все дела.

0

4

Возможно, конечно, и так, грубо говоря. Но "Толкинхедс - миф о советский военной угрозе" - пи***ц просто!  :lol:

0

5

Ну, например, группа ONYX, которая, насколько я знаю, занимается распеванием песенок в стиле "реп", вообще открыто заявляет, что белые - говнюки (Солисты, надо полагать, чёрные все). И ничего.
Вообще к подобным документам, я думаю, стоит относиться как к современному запрещению Лимонова или Гитлера (я не утверждаю, что я их сторонник, я говорю - ведь запретили же!). Тоже ведь какую-то угрозу несут, оказывается.

0

6

ЭТО ПРАВИЛЬНО НЕ ХЕР СЛУШАТЬ УРОДОВ ТИПА СЕКС ПИСТОЛЗ КОТОРЫЕ ОРУТ аЙ ЭМ А АНТИКРАЙСТ НУ ЖНО МОЦАРТА СЛУШАТЬ И КОНЕЧНО БИТЛЗ

0

7

Не могу понять, чем же тогда Ай эм антикрайст не понравилось, как некоторые выражаются, совку...

0

8

Да уж, че-то тут товарищ наплел не пойми чего...

0

9

Ю май тэйк Ауэр Лайвз, бат Ю Уонт тэйк Ауер Фридом! (Ц) Алис Купер

0


Вы здесь » kocforum » Западная рок-музыка » Что было в совке