kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » ПЕЧКА


ПЕЧКА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кир не знает другой жизни, кроме той, что ему дана. Каждый из нас ограничен в своём миросозерцании определёнными устоями и общепринятыми догматами. Мы считаем, что жизнь, которую мы ведём является весьма логичной и понятной. Большинство людей даже умирают с мыслью о том, что прожили достойную жизнь, сделали всё, что смогли.
Слепой котёнок рождается, живёт и умирает. Он никогда не узнает, как выглядит его мама, как выглядит его хозяин.

0

2

Кхем, я, конечно прошу прощения - не нашёл тему соответствующую. Но, помнится, делали мы сборничег - куда он делся-то?
Ситуация была такая - я распечатал одну пилотную версию, потом долго с Веников выявляли очепятки и прочие недоразумения, редактировали чего-то там. Потом я сказал, что у меня отстуствует время и отдал всё Ще. После этого всё закончилось.

Предлагается после егоровской сессии (которая, правда, обещает быть излишне длинной) возобновить работы над этим делом, включив туда некоторые новые штуки и ИСКЛЮЧИВ некоторые другие штуки.

0

3

Начал читать Лимонова - "316 пункт В", пока только начал, но некоторое сходство заметил =)) Ну так, какие-то общие детали...
Не читали, авторы?

Отредактировано Ще (2007-02-28 18:23:30)

0

4

Нед )))

0

5

Возвращаясь к давно позабытой теме.
Цитата из вездесущей Педивикии:

"Даже смерть приходит к гипербореям как избавление от пресыщения жизнью, и они, испытав все наслаждения, бросаются в море".  Plin. Nat. hist. IV 26

Речь, как понятно, о жителях некой вот мифической страны Гиперборея, которая располагалась севернее всех.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиперборея
Ссылка вот.

То есть я к тому, что люди, идущие в ПЕЧКУ - вероятно не по привычке и обычаю туда идут, а именно из-за пресыщения всеми земными удовольствиями. Всё же хорошо в рамках данных правил. Вот и помереть можно в 60 лет.

Да, мы с Веником невообразимо круты.

0

6

так, а всё таки, что это за "Печка"?

0

7

Скачал да прочитал, йопт )))))))
Вверху темы ж для кого файл выложен!

0

8

для нормальных форумчан.. а не для блондинки Геста... =))))

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » ПЕЧКА