kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить


Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Ще поймал голубка.

0

2

голубок в руках Ще крупным планом

0

3

голубок еще более крупным планом

0

4

Наверняка никто никогда б не подумал, что делают из этого:

0

5

а делают вот что (после многостадийной невообразимой обработки):

0

6

АФФТРАР ЖЖОТ! (про ёжики!)

0

7

Ежи были съедены.

Дохлый птыц.

0

8

Трое

0

9

Лето2005. Зверство: собаки целуются  confused

0

10

Подкормка зубра (или бизона - осталось невыясненным)

0

11

Непосредственно сам Зубр (или Бизон)

0

12

Так-то

0

13

Теперь из раздела крайностей. Любителям кишок и прочих внутренностей. Кустарное препарирование лягушки (в прямом смысле слова).  :)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-03 22:22:12)

0

14

Прошу не принимать Ще за садиста или живодера, я ж доктор будущий, надо мне знать что и как там у лягушки, дабы потом в зубах правильно копаться  :rolleyes:

0

15

Продолжение.
Еж...

0

16

Вот ёжики какие ещё бывают.
(Фотография НЕ Егорова)

0

17

Они живые что ли? Или так просто? Если живые, то хорошо. Видел живых ежиных младенцев?

0

18

Ну вроде это и есть ежиные младенцы. А живьём их никогда не видел. Только на фотографии вот.
"Бабушка у входа в Мавзолей, видно, приехала из провинции: Ну неужели, батюшки, наконец-то я увижу живого Ленина!"

0

19

А у меня, когда еще хомяки были, так однажды одна белая хомячиха (уж не помню как звали, а так у всех имена были) разродилась и тут же стала поедать своих розовых детенышей. Было мерзко смотреть, но и оторваться тоже никак не получалось... Короче, съела всех, штук пять, по-моему. Такое бывает.

0

20

Нихрена себе! Я слышал (от соседей, у них жили тушканчики), что вот когда рождаются эти самые тушканчики, отец всех только что родившихся девочек оплодотворяет, а потом они вырастают и в своё время рожают. Вот так.

0

21

То есть потом, в будущем, до следующего рождения детенышей отец ничем не занят что ли?  8-/  Тяжело ему наверно... Педофилия среди тушканчиков - никогда б не подумал.  doctor

0

22

Ну хрен его знает, получается, что ничем не занят. Вообще запутаться можно с такой системой. Вроде так не только у тушканчиков. А может, только у них...

0

23

Вот тогда. Что это за зверь во главе (известный вроде зверь, но не сообразить никак)?
(фото НЕ Ще)

0

24

По мне так барсук и никак иначе!

0

25

Барсук, говоришь? Ладно, пусть барсук, все не бобер.  :rolleyes:
А Ще продолжает постить наиболее интересные и по большей части свои фотки.
Полет шмеля.

0

26

Еще шмель

0

27

Каштан.

0

28

Каштан зверски!

0

29

Каштан был омерзительнейше горький на вкус и потом долго хотелось отплевываться, неприятные воспоминания...  silent

Летний сад. Статуя. Фрагмент.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-23 01:46:09)

0

30

Кошак тогда ел или зевал, но момент вышел зверски. Во.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить