kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Знакомимся » Знакомимся.


Знакомимся.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Меня зовут Олег, выпускник Университета Телекоммуникаций (в простонародии Бонч) Факультета сетей связи систем коммутации и вычислительной техники.

Выпуск 2003 507 школы. Класс 11в

Работаю в индустрии IT.

Отредактировано SiO (2008-11-18 12:58:18)

0

2

Да, я предлагаю всяк входящему приходить сюда и говорить начальные сведения о себе. Было бы, думаю, неплохо. А то вот захочешь узнать что-нибудь о ком-нибудь, а он сказал, что его зовут Вася в одной теме, что ему 20 лет во второй, что учится в политехе - в третьем, и что он любит мороженое - в четвертом.
Так что кто не особо стесняется своего социального статуса - прошу обозначаться. Думаю, это как-то облегчит общение.
Ну, начнём.
Сергей меня зовут, курсант третьего курса Макаровки. (Уже четвертого - отредактировано)
Можно, я думаю, и не так официально.

Отредактировано Botinok (2006-12-26 21:05:27)

0

3

ок! я продолжу. Даша, студентка Горного института, экономический факультет, менеджмент организации. Так же тренер по шахматам. Но это все фигня. Для всех я просто Даша!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-01 00:21:49)

0

4

Учусь в ВОЕНМЕХЕ. Инженер-расчетчик, Бодхисатва.

0

5

Закончил СПБГМУ имени академика И.П.Павлова в 2008 г. Специальность - стоматология.

Отредактировано Ще (2008-11-18 01:54:14)

0

6

Алексей. Citizen of Tosno. Это 50км от Питера .Кажный день хожу по шпалам в Бонч.Выхожу ещё ночью vesven
Живу в деревянной избушке,хотя некоторые считают, что в Тосно есть деревянный небоскрёб(спросите SiO & Vincent) ;)

0

7

А я.. А у меня..
Ну вообще зовут меня Вова, просто Вова, я студент первого курса Клайпедской Коллегии Социальных Наук (проффесия- менеджер по туризму)
Мне 20, Проживаю в Литве, без ума от города-Героя-Ленинграда.. Вот.. =) VPooh

(добавлено)
Володя. 1986 года рождения! Закончил Клайпедскую 3-ую среднюю ЖАЛЯКАЛЬНЁ. Ту же, где учился Ботинок.
Бакалавра! Закончил Колледж Социальных Наук, Менеджмент в сфере туризма.
Нынче работаю, менеджером в сфере логистики. Логист/Экспедитор/и левый человек занимающийся немного таможней =)
Женат. Дети имеют место бить!

Отредактировано Ще (2008-11-18 21:28:30)

0

8

Здрасти всем...А я...женщина-загадка...Вся из себя порывистая...несуразная вся... :P

0

9

Меня знают все и не знает никто...Говорю же загадка...

0

10

учусь в школе, значица, в 11а 507
Болею за зенит, зенит чемпион ,значица,
16 лет ,значица,
моё хобби ходить в военкомат , там очень интересно (пока)

0

11

ВОВКА!!!!! СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!! ТЫ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРЯЯЯЯ!!!!!
ЭЭЭЭ

Я-эт ИрКА!!! ЫРКА!!! Упырка! МАЛИНИНА!!!! Подруга вот этого вот сверху (VBH)!!! И ваще я из 507 из 11а и меня ненавидит КОц!!!

А еще я буду дизайнером!

0

12

Привет всем! Меня зовут Ксюха:))) Абсолютно случайно набрела в Нете на сей форум и решила заглянуть, ибо понятие "школа 507" мне не совсем чуждо. Я студентка Академии Гуманитарного Образования. Случилось так, что в 2003-2004 году мне довелось поработать в 507 школе, и она произвела на меня неизгладимое впечатление. Правда, я работала там всего год, но кое с кем связи поддерживаю:)

0

13

Приветствую! В 2002-2003 году я работала полтора месяца на замене некой Вероники (кажется Юрьевны), которая и поныне преподаёт французский язык, так что возможное знакомство не исключаю:)

0

14

Я наверное припозднилась с постом в данной теме, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда =)))  :)

Я - студентка РГПУ им. Герцена факультета коррекционной педагогики отделения логопедии.

Ощущение, что я на форуме бываю крайне редко может быть ошибочным, т.к. я здесь всегда вместе со Ще... И ввиду сожительства с ним же, мне выделяется минимальное время на личное пребывание в Инете...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-21 00:57:20)

0

15

Приветик!!! Меня зовут Серёжа!!! Учусь на четвертом курсе Бонча, в одной группе с SiO и Solaris'ом...

0

16

Раз уж такая пьянка пошла!

ПРИВЕТ, меня зовут... на самом деле чаще сам прихожу

Артём, на нынешний момент 4 курс СПБГУТ, думаю не остановлюсь и не деградирую, так что через год - уже инженер кафедры СС, СК и ВТ.
Как наверное уже понятно - SiO, Solaris и Speaker  - для меня одногруппники.

Люблю всё интересное
vesven  russian

Отредактировано Vincent (2006-09-27 22:45:12)

0

17

Здравствуйте!А меня зовут Оксана, можно просто Ксюша...да кому как угодно;)
я уже давно не учусь...зато у меня есть классный пятимесячный сын, свекровь женщина-загадка и муж...он...вообщем парниша, который любит Питер ;)он меня и уговорил к вам присоединиться, говорит...ХОРОШО ТУТ У ВАС:)

0

18

Ну привет :)
Звать меня, как я боюсь вы уже догадались, Евгений...
Учусь пока еще на 4 курсе Архитектурно-строительного университета, а в свободное время от учебы отдыхаю....
Работаю в страховой компании, страхую машинки иногда, иногда домики...
Ну и конечно сижу в нете...много, блин :)

0

19

Привет!
Меня зовут Юля, живу в Москве. Окончила ПедИнст. Учитель английского. Работаю в школе... пока что...
Живу с любимым мужем и любимой кошкой Масей.
Увлекаюсь: кулинарией, чтением, написанием стихов, игрой на гитаре, интернетом.

Приветствуем, всегда рады, так сказать, пополнениям наших скромных рядов. Если не секрет, какое отношение к коцфоруму, ну или хотя бы к 507 шк?

честно говоря никакого отношения к 507 школе не имею. наткнулась на ваш форум в поисковике, когда искала интересные фотографии.

Отредактировано Ще (2008-11-18 01:52:25)

0

20

Ага, значит буду Слипером, имя традиционно скрываю, ибо скромный, мля fuck
Учусь в макаровке (ГМА им. адм. С.О. Макарова), в одной группе с тов. Botinok

0

21

не отметилась пожалуй только я тут)
Зовут меня Даша.В прошлом году закончила знаменитую школу 507...и слава Богу! На данный момент являюсь студенткой 1го курса СПГУВК...гидротехнического факультета... как бы не вылететь) ill

0

22

Здрасте. Меня зовут Анютка. Я просто москвичка. Прошу принять в ряды!!  :rolleyes:

0

23

вот ведь говорили умные люди-молчанье -золото,а я как всегда...не слушаюсь)))

пишу о себе- зовут меня Яна. по образованию - филолог,по призванию-лентяй. =) Увлечения у меня разные,но основное книги-читаю постоянно,а еще фотографировать люблю,но не умею. =)

достаточно? ;)

0

24

Zdraste vsem,
Zovut Vitalik
Ja, tak skazat, kolega tovarischa "botinka" po profesiji (nu chut' po starshe)
Tak shto ......... postojannogo adresa net

0

25

всем здравствовать желаю!
Я - Алинка, Алина, Алиша, для некоторых я Ангелина...
школу я так и не закончила, собственно.  :rolleyes: неуч я. =)
но зато я закончила муз училище им. мусоргского по классу скрипки, в данный момент пребываю в СПбГ консерватории, тож на оркестровом факультете. с этого года буду работать в музыкалке, учить детишек мелких, хотя я это дело терпеть не могу.
дополнительные интересы: хоровое (ХИД) и сольное пение, фортепиано, реконструкция (с некоторых пор), роликовые коньки, рыбалка на Градуевском оз. (правда не в прямом смысле). люблю проказничать и безобразить.  ;-) правда не все верят... ну и не надо.
с 507 школой и коцфорумом знакома исключительно вследствии знакомства с SiO. О Коц наслышана немало...
разошлась я . думаю, хватит пока что. ежели возникнут вопросы - отвечу с радостью. =)

Отредактировано ConSuelo (2009-08-24 00:46:56)

0


Вы здесь » kocforum » Знакомимся » Знакомимся.