kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Жизнь такая-2


Жизнь такая-2

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Так, ввиду огромного количества жизненных трудностей у нашего брата, открывается новая тема, аналогичная одноименной.

Экзамен завтра, ЙОПТЫТЬ!
Танцуем!  vesven

0

2

Каларамалампадида трапарамдаралидадааа!!!
Всё, ушёл спать.

0

3

ЧЕТЫРЕ!
Вива ля компилятио теоретикале кораблино! Вива Эхороф!

0

4

Ну вот и ХОРОШО!

0

5

А, у Егорова экзамен сегодня был? Молодец.
Меня убьет детмаш. SOS.

0

6

Детмаш - плохо. Тем более планетарные редукторы. Это очень плохо. Ещё бы волновые дали вам там.
Извечный вопрос - чем отличается инженер от механика - обрёл ещё один ответ: инженер расситывает планетарный редуктор, а механик - обыкновенный, цилиндрический.

<fuck! не матюгаться!>, у Эхорова новый геморрой - Общая электротехника и электроника. <fuck! не матюгаться!>, <fuck! не матюгаться!>!  :)))

0

7

Егоров ж до 14 числа, вроде, должен был сессию сдать? Чего так новый геморрой?

0

8

Поясняю. Егоров надеялся сдать сессию до 14 числа тогда, когда было одно расписание экзаменов. Перед первым экзаменом его сменили на другое, по которому Егорову сессию сдавать до 18 числа (это если Егоров последний экзамен сдаст). Вот, так как менять уже поздно, то можно с полной уверенностью сказать, что новый геморрой будет 18 числа. Вот такие вот дела. А 20го марта - уже учиться в новом семестре. Отдыхать вредно.

0

9

Без каникул?  :lol:  Очень зверски. Как так?
Давай сдавай, да голос в ПВС писать надо. И вообще... Все надо. Поддать тож.   :rolleyes:

0

10

Поддадим, как дачный сезон начнётся, но можно и раньше, бесспорно. Надо же с чувством, с толком, ...
А голос тоже запишем и постжизнь надо, и детей. Всё надо.
Плять.

0

11

В тему темы..
На это неделе реферат до среды, 2 контрольной и представить тему!! ЁТИТЬ!

0

12

Я немного покапался в CSS форума. Меня это не очень пока что беспокоит, но в ближайшее время возможно обнаружение какой-нибудь непотребности в графическом оформлении. Но вроде бы все осталось как и прежде.

Отредактировано Shura (2006-04-17 16:29:59)

0

13

Не переживайте раньше времени.
Я вот тоже переживаю - электрооборудование судов, дело такое. 6 лабораторных надо сделать и защитить до конца июня. Вот я две сделал, но ещё ни одной не защитил. Вот и переживаю.
А ещё надо комиссию проходить в военкомат, а я все справки собрал, а до комиссии так и не дошёл - надо целый день убивать. А там анализы все и прочие справки давно просрочились, блин.

0

14

Сегодня день начался с крайне нехорошего события. Встал я, значит, позавтракал, умылся, возвращаюсь в комнату, смотрю - висит на стене гитара (безмолвно царство струн), а у неё эти самые струны от деки оторвалися все. Вот прям так вместе с этой штуковиной, что держит струны на деке - ррраз и отлетели. Ну, я имею ввиду, что та штуковина отклеилась, которая струны держит у правого крепления струн (если не левша играет). Струны одним концом держатся за колки, а другим вставлены в эту штуковину, которая отклеилась и теперь безвольно висит на этих самых струнах.
Причём стоит отметить, что никакого влияния с моей и чьей-либо другой стороны оказано на гитару не было.
Сволочи, вот ведь гонят нынче на Чапаева 15А - полгода (гарантийный срок) провисела и ПИЗДЫХ, как по расписанию.
Вот такая вот неприятность.

Ну и, конечно, медкомиссия до сих пор не пройдена =) Тоже тревожит.
Но гитара... обидно, блин.
Ще, как ты думаешь, это целесообразно самому приклеить её обратно (там ещё два штырёчка на ней есть, чтоб лучше держалась) или лучше отвезти по месту покупки и пущай делают?

0

15

Ще, как ты думаешь, это целесообразно самому приклеить её обратно (там ещё два штырёчка на ней есть, чтоб лучше держалась) или лучше отвезти по месту покупки и пущай делают?

Ты, наверно, на ней давненько не играл, что она вот так взяла и оторвалась?
То, что оторвалась - крайне плохо и самому делать не советую, запорешь еще все к чертям (мало ли). Я б рисковать не стал и, случись вдруг такая штуковина (упаси господи!), отвез бы в ремонт, да и дело с концом.
А сколько ты за нее заплатил полгода назад (не помню)? И какая марка?

0

16

Ну, отдал я без малого 4 тысячи, а марка - ну, сделаная там, на Чапаева 15А, только раньше там был человеческий завод, потом "Арфа", а теперь вообще какой-то ФорестМ. А гитара - аккустика во всех отношениях и дека у неё справа шире, чем полагается (больше похожа на грушу, чем обыкновенные).
Вот сессия начнётся, будут дни свободные рабочие, вот и отвезу. А то они работают там через Ж. Теперь у них там зверский магазин, всё такое европейское. А гонят халтуру.

0

17

Сережа, есть вопрос: нужно нарисовать эскизы двух деталей, работающих при следующих коэффициентах асимметрии цикла:
1-я Деталь: R=0; (Циклические растяжения)
2-я Деталь: R=бесконечность ((Циклическое сжатие)
R=SIGMA[min]/SIGMA[max]
Обе детали сжимаются и разжимаются из ненапряженного состояния.

Если знаешь, рисовать их не надо, можешь просто их назвать. Хотя бы какие-нибудь мысли?... Пружину как пример не называть.

0

18

Аста Ля Виктория Сиемпре!!!
ГЕст сдал сесссию! (уже неделю как  сдал, просто на тему нпабрёл только сейчас!!!)
<fuck! не матюгаться!> 8 экзов, сначала на одной недели 2- Английский, Информатика.
на второй недели 3 (через день: понедю среда. пятница)- Право Делопроизводства (Verslo Teise это если "Эхоров"  сочтёт мой перевод не точеным), потом такая наука как Raštvedyba (там состовление всех видов документовб и Бизнес Этика (Verslo Eitka),
и на третей неделе 3 экза- каждый день втор. средда. четверг- Социология, Макроэкономика, Мэнеджмент...
Вот.. 10-и бальная система оченивания.. ну и средний бал экзов - 9,13 нехватило 0,47 до льгот -20 лит (200 рублей) от платы за учёбу (а платить в месяц надо не много не мало 350 лит (3500 рублей))
Вот такие пироги! Зато первый курс алелсгимахт... ещё 2 осталось!!!
Гест рулит!

0

19

Гест, у вас там экзамены тоже по-литовски что ли надо отвечать??? В смысле выходить и шпарить литовскими словами?

0

20

Если сдавать по-литовски , то все очень просто: говори что хочешь, издавай любые звуки - так все литовцы разговаривают - я слышал, как Егоров с бабушкой разговаривал.. очень забавно.

0

21

("Какой занятный язык")

0

22

Хехехе, да, литовский именно такой - шпарь полную тарабарщину, там все всё понимают.

Дорогой Саша В., не могу сообразить вообще, что такое коэф асимметрии цикла, предлагаю прогуляться по Сети с этим вопросом. Надо думать, какое-то отношение сжатия к растяжению. Не проходили такого вообще - не упоминалось в принципе.

Геста, конечно, поздравляю!

0

23

я слышал, как Егоров с бабушкой разговаривал.. очень забавно.

Да, я тоже слышал. Действительно, весьма неожиданно и мило слышать непонятные звуки от сотоварища...

0

24

Да Ще, именно по литовский.. ьбудь он не ладен!Ё!
А что косается самого литовского, давайте попросим многоуважаемого тов. Ботинка, он нам и песенку на литовском найдёт.. он такой он всё может!!!...

0

25

Ash toks vienishas jaunas jureivis,
Mindau svetimo uosto gatves...
Эту? =))))

0

26

Ботинок!
Nes niekas niekad nemylejo manes!
Nes niekas niekad nemylejo manes!

0

27

Живем-поживаем.

0

28

Спешу поделиться наипечальнейшей новостью, вызванной переменой быта моего. Был, значит, у меня, кабельный интернет, всё хорошо, компьютер в комнате, кабель протянут... И тут, значит, перестал работать. Вызвал кэйблмэна ответственного (после часов 15 мурыжинья самостоятельного), а он сказала - кабель плохой у тебя. Я-то, дурак, и сетевую по двадцать раз переустанавливал, и ИП-шники с ДНС-ами вводил по сотне раз, и провода все отключал-включал-врутил-пережимал. А он - у тебя в полу кабель и он умер (пришёл с крутым таким прибором, который по сигналу из кабеля строит график какой-то). Ну вот. Так что сижу я в коридоре, снял полстены (панель такая метр на два, закрывает трубы), оттуда вытащил кабель, привинтил к нему модем, взял электричества с выключателя санузла. Вот и сижу за коридорным столом, тут вот системник под боком, на нём колонки (Уен ве мьюзикз овер...), по всему коридору кабеля да прочие проводки и шнурочки. Хот-спот, <fuck! не матюгаться!> - выдрал кабель из стены и сижу вот.

А всё потому что одиноко в этом Макондо, <fuck! не матюгаться!>!!! Нет бы сидел в игрушки новые играл на новом компьютере... =)))

Вот. Но всё равно пиво и сигареты. И Дорз. Жизнь удалась хохо!

Вот такая вот грустная история.

0

29

Так что сижу я в коридоре, снял полстены (панель такая метр на два, закрывает трубы), оттуда вытащил кабель, привинтил к нему модем, взял электричества с выключателя санузла. Вот и сижу за коридорным столом, тут вот системник под боком, на нём колонки (Уен ве мьюзикз овер...), по всему коридору кабеля да прочие проводки и шнурочки. Хот-спот, <fuck! не матюгаться!> - выдрал кабель из стены и сижу вот.

Вот мама приедет, удивится, в квартире нет ни стен ни мебели обои содраны, а посередине сидит Серёга в интернете... ;)

Отредактировано SiO (2006-08-23 23:15:29)

0

30

А вокруг - горы бутылок и хабчиков. Уже оброс с ног до головы, ставить у мусорки негде уже бутылки. Мама, кстати, через пару дней уже появится. Завтра большая приборка.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Жизнь такая-2