kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Имя


Имя

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Помощник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс и зампремьера Госсовета КНР У И возглавили список ста самых могущественных женщин планеты, впервые составленный международным финансовым журналом Forbes

Новость не важна. Важно имя китаянки - У И.
Хочу такое имя.

0

2

Французское имя, <fuck! не матюгаться!>, Oui (ДА) читается "уи"

0

3

Есть такое имя???
- Здрасьте, девушка, как вас зовут?
- ДА!!!!!
- Не бегите впереди паровоза...

0

4

Сам придумал что ли, черт?

0

5

я смотрю, Сереженька, тебе нравяться короткие имена :rolleyes:

0

6

Да нет конечно такого имени, просто созвучно с У И
Oui=Yes=Да. вот и всё...
А у французов всякие Цицилии, Франсуазы, Миреи...

0

7

Мля, Цицилия - это еврейское имя, насколько я знаю. Циля :)
А Марсельез нету?
Маркиза (хехехе, да), мне не очень нравятся короткие имена. Это просто курьёз - имя У, а фамилия И. Как будто инициалы.
А про девушку с именем Уи (Oui), Ще, я действительно придумал сам. Стоило неимоверных усилий хехе :)))

0

8

Cecile, а как её ещё перевести Цицилия...
Понню ещё в учебнике по фр. за 5 класс встречалось это имя...

0

9

Интернациональное.

0

10

я смотрю, Сереженька, тебе нравяться короткие имена :rolleyes:

Товарищ Маркиза.. да ему нравятся короткие имена особенно Аделия =) его любимое имя! =)

0

11

Хехе, попрошу!
Аделия, конечно, не идёт ни в какие сравнения ни с какими У И и прочими Ж З. Или там Ё П

0

12

Извините...
а как Вам,красивые имена такие как... Варвара или Евлампия! А красивые потому что русские!

0

13

"... Аглая, Аделаида, Александра - все три на "А""

0

14

Всегда в детстве бесило, что родители Шурой звали. Больно не близко сердцу было. Дома - ладно, но нет чтоб Сашей на людях звать, так все равно свое плели. Гады. Потом привык.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-21 20:23:22)

0

15

"... Аглая, Аделаида, Александра - все три на "А""

"Вот мои белочки - Аглая, Александра и Аделаида, все на А"

0

16

"... Аглая, Аделаида, Александра - все три на "А""

"Вот мои белочки - Аглая, Александра и Аделаида, все на А"

Ох, простите мне мою неточность. В институте у меня есть один товарищ, который тоже может наизусть весь фильм процитировать. Что тут говорить - шедевр!.. гм, ну не самый главный шедевр конечно, от него в квадрат не спроецируешься, но мило.

0

17

Товарищ Маркиза.. да ему нравятся короткие имена особенно Аделия =) его любимое имя! =)

Товарищ, не с лужбу, а в дружбу.... А как ему имя Даша? 8-o  Вроде не длинное.....

0

18

Не длинное - это У И.
Все остальные - длинные, как удав.

0

19

Вот так? значит я удав? ill

0

20

Вот так? значит я удав? ill

Маркиза, прошу меня извинить, ничего не могу сказать по поводу предпочтений, могу сказать одно, что даже имя Даша! он может сократить до "ДА!" =)

0

21

Маркиза, прошу меня извинить, ничего не могу сказать по поводу предпочтений, могу сказать одно, что даже имя Даша! он может сократить до "ДА!" =)

  VPooh Это было the best! но все-таки  nexuligan

0

22

Спасибо! Старался!

0

23

Хехехе :) Так, во-первых, кто говорит, что ты, Да, удав? Я сказал, имя длинное, как удав.
А ты бы обиделась, если б я сказал, что ты ужасно красива? Из этой же серии :). Хотя, наверное, всё-таки из другой.

0

24

А ты знаешь... обиделась бы! Не люблю лесть! Раз ты в обморок не падаешь при встрече-значит не так уж я ужасно красива  8-o

0

25

Вы о красоте, об именах, или о красоте имён?

0

26

А, то есть от ужасной красоты падают в обморок?
Спешу заметить, что такой пример я привёл исключительно из-за хрестоматийности его, как примера игры слов, но смысл этих слов распространять на себя я бы не советовал. Как, прочем, и в случае с удавом.
Полагаю, такие вещи говорятся в других ситуациях, местах, интонациях и положениях. Как и многие другие.

0

27

Спешу заметить, что такой пример я привёл исключительно из-за хрестоматийности его, как примера игры слов...

Толкование постов Егорова, Егоровым это конечно очень круто.
Из серии Мишна - толкование Торы.

Да, спешу заметить, что в этом посте я не как не связывал Мишну и Егорова.
(И не связывал Тору и Егорова) и вообще никого ни с чем не связывал, просто привёл пример толкования. Даже 2 примера.

pss. ("Я не говорил того, что хотел сказать, потому что если бы я это сказал вы бы подумали что я дурак, но это так.")
psss Предыдущая сторочка, это просто цитата, неизвестно кого и ко мне не имее....
Всё больше не комментирую. Себя.

;)

3 примера.

0

28

Трам-пам-пушечки-пам-пум

0

29

Sio! ты the best!!!! Твой пример просто супер!!!!

Отредактировано markiza (2006-04-24 15:43:33)

0

30

Очень хорошо, что мой пост так ненавязчиво остался без комментариев.
Смысл темы, короче, сводится к тому, что я восхитился именем У И. Все остальные разговоры об именах, удавах, Торах и прочих пятикнижиях неуместны.

0


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Имя