kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Ищу Carmageddon 2


Ищу Carmageddon 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, ребятки, может, у кого завалялся такой вот компакт-диск с Carmageddonом вторым? Не TDR2000, не первым, а именно вторым?

Поспрашивайте, если будет время и память, у товарищей там.
А то вот чего-то не могу найти.
Unreal Tournament первый, кстати, нашёл. Остался Кармагеддон 2!
Эх, время было...

0

2

Вот только неделю назад стёр ТДР2000. (Был образ диска, которым меня наградил Николай Иванов)
Тебя второй привлёк наличием зомби?
Мне казалось, что ТДР покруче будет второго...

А мне вот первый больше нравился... Там городок был с прямыми улицами, вот бывало разгонишься... А потом как ебнешь соперника, как он полетит... <fuck! не матюгаться!> игра. Там очень зверская машина была - полицейская о шести колёсах, пинаться было зверски...

0

3

Что там делать нужно, в игре?

0

4

Да, и кровь там была красная, а не зелёная. Нет, я, как и во все игры, на прохождение его мало играл. Я врубал себе мультплеер с полностью прокачанным двигателем (Acceleration, Brakes и ещё что-то, по-моему, мощность двигателя). Ну и там на карте, где парк развлечений, по американским горкам там петлю выделывал - самое зверское. Ещё там был самолёт доступен, который, несмотря на всевозможные теории крыла, никак нехотел взлетать, на какую скорость ни разгонись.

В ТДР я чего-то даже не очень и играл, он мне как-то сразу не очень понравился, а вот второй... блин, найти бы.

0

5

Щ, это такие гонки, где можно круги нарезать, соперников раздалбывать и пешеходов давить... Зверство, там бонусы за раздавленных дают...

0

6

ХОЧУ!!!!

0

7

Ще, поспрашивай у товарищей своих - найдёшь, мне тоже давай! Я уже долго ищу!

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Ищу Carmageddon 2