kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Старые свитки 4


Старые свитки 4

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Oblivion, зверская игра, очень красивая, ну очень.
Квестики занятные.
Ресурсов только жрёт дохрена и времени.

0

2

Компу Егорова такого зверя не прокормить.

0

3

-Minimum System Requirements:
* Windows XP
* 512MB System RAM
* 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 8x DVD-ROM Drive
* 4.6 GB free hard disk space
* DirectX 9.0c (included)
* 128MB Direct3D Compatible Video card and DirectX 9.0 compatible driver
* DirectX 8.1 Compatible Sound Card
* Keyboard, Mouse

-Recommended System Requirements:
* 3.0 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 1 GB System RAM
* ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series, or higher video card

0

4

А чего там нужно делать, если не секрет?

0

5

-Minimum System Requirements:
* Windows XP
* 512MB System RAM
* 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 8x DVD-ROM Drive
* 4.6 GB free hard disk space
* DirectX 9.0c (included)
* 128MB Direct3D Compatible Video card and DirectX 9.0 compatible driver
* DirectX 8.1 Compatible Sound Card
* Keyboard, Mouse

-Recommended System Requirements:
* 3.0 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 1 GB System RAM
* ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series, or higher video card

ТОварищ!!! Вы что я понимаю что это не предел для современной техники! НО! даже прибалтийский студенты себе такого позволить не могут 1000 евро ётить! Лучше тогда уже Цивилизацию первую!

0

6

Согласен, ещё можно купить Икс-Бокс, многие так и делают...

0

7

Щ, ну это ролевая игра от первого лица, есть огромный населённый мир(сказочный), нужно по нему ходить-бродить задания всякие выполнять. Свобода действий напоминает ГТА, чем-то...
Ну только убить без последствий нельзя, вернее можно, но сложно...
И кони вместо машин... Ну в общем играю только из-за свободы действий, приятно походить по лесу, там правда волки водятся.

Ну и ролевая система есть, доспехи всякие, навыки...
И задания есть прикольные "За тёмное братство, например", там контракты на убийство раздают, вот прокрадись туда, убей определённым способом, получи приз...

0

8

У меня Лайн Эйдж 2 не идёт... а вы о высоком!

0

9

У меня все сокурсники на "Линейке" сидят, хехе.

0

10

а я снова на Цив 1  =)

0

11

Игра классная, только немного запутанная.
Волков поубивал, но взбесилась лошадь.Хожу пешком...

Игряю на Athlon64 3700+, 1Gb RAM, 6600 GT, Тянет неплохо.
А времени жрёт до фига  ok

0

12

Ну вот и я, наконец, почти спустя год после последних размышлений, дошёл до этой игры.
Игра, действительно, отличная, если бы не один существенный минус, который её невыгодно отличает от Морроуинда, например. Тут весь мир живёт, будто бы основываясь на твоём уровне. То есть вражины и, что самое главное, шмотки, будут появляться новые только при достижении тобой нового уровня, более высокого. То есть найти что-нибудь действительно стоящее на первых уровнях просто физически невозможно, как и сразиться с кем-нибудь покруче волков.

Щас я на 19 уровне, но уже надоело хуже горькой редьки, прошёл за воров - дали в пользование дом в Уотерфронте, отремонтированный, расположенный в стене каменной. Там тусуются почти все воры. Дали кепку Серого лиса, можно её одеть, нагадить всем, потом снять и никто не будет знать, что это ты. То есть одеваешь кепку, убиваешь кого хочешь, снимаешь - и уаля, What's up, citizen?..
Перестаю экслуатировать.

0

13

За тёмное братство прикольная линейка, ну и основной квест... за всю игру я ухитрился всего nhb раза побывать в обливионе:) один в каваче, один непомню где и оди на финальной миссии...
Вампиризмом ещё не заразился;)))????

0

14

Пардон, я не в тему, я в Морроуинд играю, колдун я.. почти стар. маг. =)
Вещь отличная! =)

0

15

Не, мне предлагал этот мужичелло из темного братства, но я не согласился. Щас может в целях повышения интереса заражусь )
За воров мне понравилось, ага.

0

16

кто играл за магов? где 1-ый том книги о Вампирах. Меня посылают в Vivec, hall of wizdom, library все говорят что там, но там ничего подобного!
Хелп =)

0

17

Читай проходилово, juopt!

0

18

ag или gameguru? =)

0

19

Да не имеет значения, я обычно в яндексе набираю да и все дела. Если же куча альтернативных сайтов, посвящённых игре, где пишут не в пример больше, чем на таких, где пишут обо всех играх.

0

20

Зря не согласился, аццкие там задания, и развязка неменее аццкая.

0

21

За вампиров-то? Там тоже своя линия? Может, этим и займусь тогда =) Только вот надо находить спящих людей, как я слышал. А у меня уже половина населения вырезана нахрен. По крайней мере Бравил, Чейндаил, Брума и ещё пара нас.пунктов уже населена только теми, кто "падает без сознания".
Меня вообще заражали "гемофилией венценосных", но я как-то не заметил на себе никаких проявлений. Может, потому что ТГМ?.. ))

0

22

Я про тёмное братство говорил, вампиризм 25% не влияет только добавляет каких-то слабых качеств, дальше уже нельзя выходить на солнце, ловить серебряных стрел, вбивать кол в сердце. Пить кровь спящих лучше всего ночью в гильдиях ваще без палева.
Я прошёл квест за гильдию магов - в конце дают возможность самому делать заклинания, и зачаровывать броню.
За тёмное братство, в конце дают чё-то типа 500 монет в неделю, если будешь ходить в город потом в убежище братства.
Арену в столице, там не помню что.
Основной тоже, там жесть в Раю кемерона вроде, в Рай не ходи пока аццкого опыта не наберёшься, там босс очень силён, из него выпадает накидка, стоимостью 25000 монет.
Дальше я завязал, пройдя основной квест и собрав склад из всяких glass предметов я бросил это гнилое занятие и стал играть в пасьянсы...

0

23

Ну, Арену я прошёл, мне дали что-то, но я уже забыл что. Там теперь каждую неделю можно зарабатывать штукарь с копейками, убивая всяких огров и прочих тварей быдлу на потеху. Пытался с арены пострелять было, что на балконах - чорта с два.

В конце за воров говорил уже что дают, ещё можно при желании сохранить мистические ботинки, которые дают 50 акробатики. Но она у меня и так нехилая, поэтому эффект небольшой. Но самое ценное - это конечно этот ноктрюрнал или как его - шапка этого Серого Лиса. То есть ты сам им становишься, а настоящий на самом деле заколдован был носить эту шапку, а вообще он муж какой-то графики в Анвиле кажется.

Нашёл мистический лук и мистические стрелы - вместе они выносят стражника за 4 попадания. Одеваешь шапку лиса, валишь стражника, снимаешь шапку лиса, идёшь себе насвистывая, никто ничего не знает - опять Серый лис бывал, нагадил и слился куда-то. романтика...

0

24

Пойти поиграть что-ли за воров...;)

0

25

CиО, это наверное в обвилионе.. потому что я файерболом убиваю их.. правда дистракшн у меня 80 =)

0

26

А мне лук не понравился. Не попасть мне из него было ;) Поэтому мечи(особенно Akavi Dai Katana), магия, "холодный контакт" и т.д.

0

27

А у меня акробатика большая, поэтому я бегу задом, а на меня противник прёт, я его в упор и расстреливаю из лука в припрыжку. А он только мечом размахивает и злится )))
Самое милое дело - чикать чудаков в лагерях всяких заброшенных, каких-нибудь деревушках на отшибе - интересных вещей можно обнаружить.

Ну и главным моим достижением на начальном этапе пути вора было обчистить сейф арены - там 500 рублей, но всего один раз. Замок "очень сложный".

Где-то мне говорили можно достать вечную отмычку. За тёмное братство, по-моему, есть миссия убрать одного зека прямо в камере. Там, откуда игра начинается. Так вот если ему "Привет от Матери Ночи" - тогда засчитывают задание. А если его пожалеть, то, кажется, он даёт вечную отмычку. Могу ошибаться. Реакция на это тёмного братства неизвестна.

0

28

а я за 10 секунд пол карты облетаю =)

0

29

Там есть заклинание - открыть замок, какие ещё нафиг отмычки... отмычки это вчерашний день.

0

30

тоже практикую! =)
хождение по воде, лечение, как себя так и других, телепортация в самый близкий большой город.
Одна беда, в Морроуинде, в Балморе, в гильдии, дали задание найти Телвeниан Спай, или как там он, в идеале, это мне должны были помочь раскрыть в Садрите Море, там чудак за этим следил, но я его убил ещё в начале игры, когда оттуда книгу пёр.
Так что думаю, что по окончанию оставшихся миссий, пойду в файтерс гилд, ну или в шпионы!
А вообще класная вещь! Затягивает!

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Старые свитки 4