kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Великому и всемогущему


Великому и всемогущему

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А тут куют метал!

0

32

Да в натуре. Ну, подводя итог трём страницам поздравлений, говорю всем СПАСИБО :)

0

33

А, мы, как законо послушные сидюки форума, продолжаем страницы со словами, пожалуйста, Товарищ!

0

34

С днём рождения! Побольше тебе всего хорошего в этот день и вообще каждый день!
Чтоб машина не ломалась, чтоб училось легко и жилось весело!!!
С праздником!

0

35

Серёжка, дорогой ты наш!
С днём Варенья тебя! Лаймес! Мейлес ир айстрос! тегу виси норай иссипилдо! о ей не, тай казкас Укмергей арба Клайпедой, атсистос!
Мес су тавим!
Твои, Мы! =))

0

36

Присоединяемся к поздравлениям!
Всего наилучшего! Вообще

0

37

Сережа,с Днем Варенья тебя!=)
вот тебе традиционный слон :slon:  и шарик :piatochek:

Пусть в твоей жизни всегда светит солнышко- как сегодня утром,будет немножко морозно-для остроты ощущений,но все же очень тепло и спокойно на душе. Всего тебе и еще чуть-чуть чего-нибудь этакого:)

УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!! ;0  :)

0

38

Уррра!!! ))) Спасибо, дорогие, хех )  confused
За слона, конечно, отдельное спасибо.
Из событий за сегодняшний день - Васильевский подарил мне мистическую пробку на набережной )) а Вишнёвая Девятка решила порадовать опять нестабильной работой на ХХ. Так что веселюсь )))
Ещё раз благодарю )

0

39

+1

0

40

Уррра!!! ))) Спасибо, дорогие, хех )  confused
За слона, конечно, отдельное спасибо.
Из событий за сегодняшний день - Васильевский подарил мне мистическую пробку на набережной )) а Вишнёвая Девятка решила порадовать опять нестабильной работой на ХХ. Так что веселюсь )))
Ещё раз благодарю )

а че шарик не понравился??? offended

шучу=)еще раз с ДНЕМ!!!а точнее уже с ВЕЧЕРОМ!!!)))

0

41

Ну спасибо =) Так я думал шарик к слону прикрепляется, они заодно ))) Может, и Пяточек каким-нибудь образом к слону прилагается хехе...
Ну вот, считайте что отпраздновал праздник на форуме )))

0

42

Ну спасибо =) Так я думал шарик к слону прикрепляется, они заодно ))) Может, и Пяточек каким-нибудь образом к слону прилагается хехе...
Ну вот, считайте что отпраздновал праздник на форуме )))

  :) пятачек-это чтоб денежки водились...талисман ,так сказать,но с шариком они неделимы)

0

43

Ну спасибо =) Так я думал шарик к слону прикрепляется, они заодно ))) Может, и Пяточек каким-нибудь образом к слону прилагается хехе...
Ну вот, считайте что отпраздновал праздник на форуме )))

:) пятачек-это чтоб денежки водились...талисман ,так сказать,но с шариком они неделимы)

  точка, а каким образом совместить, неразделимых Пяточка и шарика к слону прифигачить?... можно считать это загадкой!
Копмадре ешё раз су гимтадиеню! =)

0

44

точка, а каким образом совместить, неразделимых Пяточка и шарика к слону прифигачить?... можно считать это загадкой!
Копмадре ешё раз су гимтадиеню! =)

в вопросе было обнаружено два сказумых противоположных по смыслу,что вызвало критическую ошибку в моей голове))))

0

45

исправляем Fatal Error
"точка, а каким образом, неразделимых Пяточка и шарика к слону прифигачить?... можно считать это загадкой!
Копмадре ешё раз су гимтадиеню! =)"

0

46

исправляем Fatal Error
"точка, а каким образом, неразделимых Пяточка и шарика к слону прифигачить?... можно считать это загадкой!
Копмадре ешё раз су гимтадиеню! =)"

ошибка исправлена,ответ системы:
а зачем это делать???)))

0

47

Потому что получится, очень забавный дивайс! =)
который может мало того что удивить юбиляра, так и развеселит!
Да и не науки ради.. а так просто... позырить...

Да, и система, какая-то еврейская, вопросом на вопрос отвечает!

Отредактировано Guest1435 (2007-04-10 13:18:52)

0

48

За, пунктуацию, Геста, ответственности, не, несу )))))
Ну, тему дня рождения на этот год считать раскрытой, всем огромное спасибо, очень приятно, конечно )
(Поставил Пяточка с шариком на самое видное место, слона положил в спичечный коробок, чтоб не покоцался. Спичечный коробок поставил рядом с Пяточком) Надо будет, действительно, подумать об их совмещении - хотя, и правда, зачем? ))

0

49

Буду немногословен.
Очередной сердечно раз поздравляем г-на, товарища и просто хорошего человека с его собственным праздником. Расти детей и будь тем, кем должен быть. VPooh
p.s. надо поддать, необязательно в связи с чем-либо.

0

50

О чёрт! Меня опередили, Сереж С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего-всего!

0

51

:pozdrav:

0

52

Да! Будь умницей

0

53

Серёга! С днём варенья тебя и от нас!
Здоровья! Семейного счасья! и... и... и кучу всяких мелких приятностей которые ты сам себе можешь пожелать! =)
не только будь умницей, но и просто БУДЬ!
Спасибе маме Ботинка, за такого Ботинка!

0

54

yahooo

Вот и снова наступил этот день - день создателя форума :worship: . Поздравляю, всего самого наилучшего, исполнения желаний и розового слона!

:slon:

:pozdrav:

:piatochek:

0

55

Спасибо-спасибо, товарищи!)) Крайне приятно! Суетливые узбеки уже почти все флаги вывесили на улицах ))

0

56

Товарищ, с днём Рождения тебя!
В новый год свой, с новыми приятными обстоятельствами и сюрпризами! Пусть всё останется так же, только пусть в гору начинает расти! Обрастать всем тем чего тебе так не хватает! =)
Одним словом с очередным кругом вокруг солнца дружище!
Вот тебе слона!  :slon:  береги и лелей! =) :pozdrav:

0

57

и я присоединяюсь к поздравлениям!!!Дорогой ты наш Серёжка!!!желаю тебе крепкого здоровья,семейного счастья,ну а остальное можно купить. ;) цветок  :pozdrav:

0

58

И я присоединяюсь !!!! Опять стормозила.... Желаю творческих узбеков и счастья в сексе и в бизнесе !!!  цветок  :piatochek:

0

59

Йес )) Спасибо! )

0

60

Давно не заходил... Простите.
Огого! Лучше поздно, чем никогда - поэтому от нас с Мышью эти символические поздравления   :slon:  :slon:  :pozdrav:  :piatochek:  :iopt:  doctor  doctor !!!!!
p.s. извини за опоздание, жизнь кипит  ill

Отредактировано Ще (2009-04-11 09:34:57)

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Великому и всемогущему