kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Подробности из жизни Егорова


Подробности из жизни Егорова

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хочу донести до вашего сведения одну подробность... Я вот вчера узнала детское прозвище Егорова! представьте себе, это вовсе не ботинок.... Его называли драчун! Товарищ Егоров, что вы скажите с свое оправдание?

0

2

Нет, так меня не звали.
Ни драчун, ни дрочун, ни дручун, ни дрючун.
Источник неверных данных не имеет ценности. Увольняйте осведомителей.

0

3

Увольнять? да тебя весь двор так звал! ты со всеми дрался! или это неправда?

0

4

Нет, это не правда, точно тебе говорю. У меня все были друзья, кроме рыжих дворников. Но я их просто избегал, но никак не дрался!

0

5

Ну не знаю... мне кажется Танюшка придумывать не будет...

0

6

Ну, я так и полагал, что она рассказала. Ну, значит, всех колотил. Раз уж она сказала. Но я не помню, точно не помню. Я помню, как с горки свалился - помню. А чтоб кого-то колотил - не.
Whatever.

0

7

А она помнит, драчунишка! VPooh  и тебя очень хорошо помнит... Сказала, что тебя сто лет не видела

0

8

Да, на других концах города живём же...

0

9

Действительно! прям в разных городах! vesven

0

10

Нет, это не правда, точно тебе говорю. У меня все были друзья, кроме рыжих дворников. Но я их просто избегал, но никак не дрался!

пацифист!

nexuligan

0

11

Да, не могу сказать, чтоб в детстве хотел кого-то убить. Или ещё как-нибудь сделать, чтоб кому-то были повреждения нанесены (формулировка Веника).
Сейчас, пожалуй, мало чего изменилось, хотя некоторым людям я повреждения всё же нанёс бы.
Но... метафоры - вещь опасная. Сокурсник попросил у меня конспекты, чтоб отксерокопировать их. Но потом подумал и сказал - давай я сейчас не буду брать у тебя, а возьму потом - больше напишешь.
Вот так вот.

0

12

У рыжих дворников была собака, которая меня кусала. Егорова в моих детских воспоминаниях не наблюдается, несмотря на то, что я в воспоминаниях Егорова присутствую. А то, что Егоров - драчун - это вполне ничего гипотеза. В школе он был готов поколотить любого младшеклассника! (искажение воспоминаний возможно).
По поводу травмы наносить - я сегодня обнаружил, что составляю список людей, которых я НЕ хочу убить. В нем 3 человека. Меня там пока что нет. Жалко. Не хочу умирать.

0

13

По поводу травмы наносить - я сегодня обнаружил, что составляю список людей, которых я НЕ хочу убить. В нем 3 человека. Меня там пока что нет. Жалко. Не хочу умирать.

Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живёшь с тем, что остальные ещё живы...

Будь добрее к людям, они, конечно, сволочи попадаются, а бывают и ничего, нормальные.   ;-)

0

14

Будь добрее к людям, они, конечно, сволочи попадаются, а бывают и ничего, нормальные...

...я сегодня обнаружил, что составляю список людей, которых я НЕ хочу убить. В нем 3 человека. Меня там пока что нет.

Нормальных нет, все сволочи. Шучу.
Саша, а те трое, что не подлежат твоему убиению - мама, папа и кот? Я тебя люблю, включи меня в список тоже. Не убивай, черт возьми! Мы тебя любим!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-26 13:02:12)

0

15

Да, в вопросе о том, какой список составлять - кого убивать или список кого не убивать - это Дорогой Саша В. правильно сказал. Лучше список тех, кого не убивать.
Из этой формулировки следует, что человек, рождаясь на свет (читай: попадает в поле зрения Веника), по умолчанию подлежит уничтожению.
Ему надо заслужить право на жизнь, а не заработать смертный приговор. Отл.!

0

16

Я тебя люблю, включи меня в список тоже. Не убивай, черт возьми! Мы тебя любим!

Уууу...

Ну Лиса Патрикеевна...

0

17

Не, не так. Я просто не стал уточнять, что если человек мне не знаком, то я его не убью (сразу). А насчет включения кого-либо в список - то я и себя туда включить не могу...  Так что приходится жить в страхе. Если бы у меня был пистолет....

0

18

На эту тему текстовой релакс-
"Человек, по умолчанию, живёт 180 лет, так что если не разбираешься в настройках, не лезь!"
А по поводу Егорова, в моих воспоминаниях он появился в 2001 году и укрепился в 2002 зарекомендовав себя заядлым бабником, зверем-гитарюгой, ну и професию АЛКмеханика он начил усиленно осваивать в баре "Нептунас" попутно философствуя с Гестом, флиртуя с официанткой и разговаривая по телефону с деффушкой... пиво было потом...
Воспоминания прирываются... спасибо алкаголю...

0

19

Да, вот и вся история жизни - сидел, беседовал, флиртовал, пиво.

0

20

А чего ты огорчаешься, я ж с тобой пил о гуру-зверский- гитарюга! =)
Ты хоть флиртовал, а я по Оксанке сох =)
А биседовал с кем? (Чаще всего) (Я про лето 2002 г.)
А? И ты ещё обижаешься?! ё-маё! Самый класный холостяцкий год моёй жизни!

0

21

Я и не обижаюсь! Самый лучший год, самое лучшее лето 2002 года, это неоспоримо! Дааа... (потягивая советский Бочкарёв, вспоминаю Швитурё Экстра хех)... Болтушка, Эричка, Ксюха, Юлька, Ирка, Лалуна, Диана (со красивыми злыми глазами, с улицы Кауно)... эх, йоптить! А Ранетка, Романтика, Дианка Яковлева рыжая, твоя одноклассница Алёнка, Элина с проспекта Ветеранов (так непринуждённо позировала на берегу Балтийского моря), Светка (сестра Болтушкина), Алюся (бог знает как её там зовут, которая несколько дней напролёт мне рассказывала, что она совсем не здесь, а где-то в другом мире), Мистия (вообще неизвестно, как её назвали родители, однако весьма симпатична была), эээх! Всех не перечислишь! А Танька, у которой брат в Питере (этой осенью говорила, что едет в Стокгольм), Наташка-Мадлена (которая почему-то тебе нравилась, она ещё говорила кахда вместо когда. Ныне в Корке, Ирландия). А Лунатка (тоже хрен знает как её звать, она была однажды такая синяя, что шла и падала), ещё была Пионерка (которой я обещал футболку с Че, но больше её никогда не видел).

И ещё неимоверное количество менее значимых фигур в жизни лета 2002 года...

Вот какие подробности из жизни Егорова надо искать, а вы всё "драчун, драчун..."!

0

22

Ой-ё.... Никто не услышит... =)
Ех Серёг, давай в Клайпеду, поСИНЕЕМ чуток! Всмысле выпьем! Вспомним.. Оксанке очень понравился спектр! =)
Блин.. Виват мИРКе =) только той мирке которая была тогда, а не нынешнему быдлужнику! Эх.. а сколько мы пропили тогда-то?.. Ё... И что характерно не свои ! =)
Но и перспективы на будущее ничего такие.. =) СерВара тоже будет требовать обммывания!
Оксанка вот рядом сидит и говорит.. "отомщу я вам мужикики! Вот приедет Серёжа к Н.Г. посажу с СерВарой (СерВаром) а сама в хлам! И будите Вы сидеть и завидовать"
А вот хорошая идея.. а то всё пьём, да пьём.. пора и нам генераторами случайных тостов побыть! =) (хотя бы один вечерок... (продержаться бы)) =)

0

23

Да, неплохо бы :) Но это уже планы на будущее, а тут вроде как из прошлого фактами интересуются. Ну, непременно что-нибудь такое провернём, хех. Оксанка обязательно отыграется, надо дать человеку такую возможность, а то неловко как-то.

0

24

Ну, если говорить о прошлом- то опустим тот факт что тов. Егоров флиртовал, ему постоянно навязывали деффушек, и некоторые из них вызывают бурную отрицатильную реакцию и по сей день- на пример- Эричка! (что может быть хуже влюблённой малолетки) =)
Тов. ваша реакция? =)

0

25

Да, история с Эричкой претендует на авантюрный роман. Нехорошо получилось. Во всяком случае, теперь она меня совсем не узнаёт, и то хорошо. Как-то осенью 2005 года шёл я от Бандужяй, а она навстречу шла. Даже не поздоровалась. Ну, как бы то ни было, она тоже дополнила картину замечательного лета 2002 года.
Ещё помню в вечер нашего с ней знакомства у неё на шее совершенно случайно очутился кулончик с маленьком ботинком. Случайно совершенно.
Вот.

0

26

А тот факт что, когда гуру-гитары ибн Егоров, начинал играть, то забывал обо всём!
Так к примеру поехали мы на косу (мы это Тов. Егоров, некая Овечка (Света), Болтушка (Настя помоему) за которыми Егоров ток активно ухаживал (выделим Болтушку) =) ну и некий Дима с ником Маньяк)
Сидим значит мы в дюнах что-то в 2  гитары бацаем (бацал восновном Егоров, я так, подбрынкивал) наши спутники пошли купаться, а мы с пивом и гитарами в дюнах...
Не слышали ни криков, ничего.. толькоо вернулись они через 30 мин со спасателем... бедных чуть течением не унесло!!! А мы сидели и пили пиффо!
Вот такие вещи случаались...
Серёга исправляй, если мне где память изменила.

0

27

... толькоо вернулись они через 30 мин со спасателем... бедных чуть течением не унесло!!! А мы сидели и пили пиффо!

Всё отлично, нехуй купаться, в водоёмах с бурным течением, когда можно пиво пить.

russian

У нас в подмосковье тоже есть речка-говнотечка Шерна, она в ширину метров 7, вообщем узкая, но имеет неприятную особенность, очень любит засасывать дачников под берег, а потом их неделями водолазы ищут... Дачники, правда, купаются на против дачного посёлка(там песчаный пляж), а меснные или выше или ниже по течению примерно на 1 км, местные хотят жить, и готовы пожертвовать песчаным пляжем.

0

28

CиО, однако грустный факт ,я бы сказал даже печальный! (ц) Егорофф

0

29

Да, история с вылазкой на море действительно печальна.
Дело обстояло так, как сказал Гест, только Болтушку звали Анной (сейчас по-моему в Австрии проживает), вот.
А потом вот эта самая Света, Анна (сестры они) и Гончаров рассказывали, что когда их вытащили из воды, их повели в будку спасателей, где дали анкеты заполнять. Ну, там такой и такой, тонул тогда и тогда, вытащили тогда и тогда. И, самое главное - время смерти графа. Вот, а мы (Егоров, Гест, Ярослав здоровенный, ныне в Минске на медицинском и Ирка Полянина) сидели в дюнах и ничего не знали.

0

30

Поправка: пили пиво и ничего не знали!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Подробности из жизни Егорова