kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сучий сук


Сучий сук

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

"Сучий сук!"

Скоро сессия...

Если вы думали, что Телефонные станции метериализуются из неоткуда, то вы искренне заблуждались, и собственно вы заблуждались если думали что требуется жестокий расчёт, оказывается инженеры связи, чтоб не мучиться очень активно, разработали систему быстрого развёртывания телефонии в районе, на основе АТСК-У(автоматическая телефонная станция координатная - усовершенствованная). Собственно дело в этой букве У, усовершенствована она в бородатых годах, с применением новейших, в то время, технологий ВПК.
Так вот, АТСКУ при помощи самолёта доставляют на высоту 7000м, затем сбрасывают на район, подлежащий телефонизации. Район моментальной телефонизации отмечен на рисуке красным кругом. На предприятия и объекты стратегического назначения дополнительно сбрасываются УАТС.
(Продолжение следует)

0

2

...Спустя три дня после падения, и немного отойдя АТСКУ пускает корни(см. рис. указаны примерные улицы, подлежащие подкопу), называемые - магистральными кабелями, они проникают, в окресные дома и телефонизируют их, рассаживаясь по шкафам... (Шкафы отмечены маркеровкой вида Р-10-XX)
(Возможно завтра-послезавтра я расскажу откуда на дорогах берётся бесчисленное количество люков - это тоже проделки злобных АТСКУ)

Отредактировано SiO (2006-05-02 21:43:07)

0

3

Зверские штуки рассказываешь! Вот это значит прочувствовать специальность! Телефон не подведёт, спи страна спокойно!

0

4

Очень зверски выглядит вот этот рисунок, дома в зоне первичной телефонизации телефонизировалися, корни прорастают...

0

5

СиО, сессия? У вас какого? у меня с 29-го мая, 3 недели, 8 екзов!!! Но я вас товарищи грузить не буду... всё равно на литовском не поймёте... =)))

0

6

Сессия с 7 июня или типа там 5-8...
Экзаменов 5.

0

7

Ниуха не понять в вашей телефонизации. Деревья какие-то, корни. Ботаники что ль? Правильно Дорогой Саша В. говорил - процессоры на деревьях растут или их отлавливают сетями. Так и телефонные линии, видимо, тоже сами собой разрастаются. Запустишь какой-нибудь район, так там и копнуть негде будет - всё в молодых подземных побегах. Телефонисты, следовательно, не для того нужны, чтоб линии прокладывать, а для того, чтоб линии удерживать в разумных пределах. Где-то поливать, а где-то - выдёргивать и пропалывать. Существуют, надо в таком случае полагать, и телефонные сорняки, которые также подлежат уничтожению.
То есть инженер связи читай купоросовый агроном.
(Егоров, как ни странно, совершенно трезв!)

0

8

Ниуха не понять в вашей телефонизации. Деревья какие-то, корни. Ботаники что ль? Правильно Дорогой Саша В. говорил - процессоры на деревьях растут или их отлавливают сетями. Так и телефонные линии, видимо, тоже сами собой разрастаются. Запустишь какой-нибудь район, так там и копнуть негде будет - всё в молодых подземных побегах. Телефонисты, следовательно, не для того нужны, чтоб линии прокладывать, а для того, чтоб линии удерживать в разумных пределах. Где-то поливать, а где-то - выдёргивать и пропалывать. Существуют, надо в таком случае полагать, и телефонные сорняки, которые также подлежат уничтожению.
То есть инженер связи читай купоросовый агроном.
(Егоров, как ни странно, совершенно трезв!)

<fuck! не матюгаться!>...

0

9

Чё <fuck! не матюгаться!>, не так что ли? :)

0

10

-Выходит у вас два мужа?
-Выходит два!

0

11

Хехехехе

0

12

А тут раз откуда невозьмись, менеджер по туризму со своим:
"Аффтар И Одмин аЦЦкый жгут!"

0

13

Ужоснах

0

14

О иес бэби, иес!

0

15

В Бонче изобретена новая бомба.При взрыве она телефонизирует всё в радиусе 30-ти километров. ;)

0

16

В Бонче изобретена новая бомба.При взрыве она телефонизирует всё в радиусе 30-ти километров. ;)

На тему кафельной плитки....

0

17

а почемы кафельной? и плитки?

0

18

а почемы кафельной? и плитки?

Это на тему анекдота про то, что в узбекистане изобретена бомба которая, при взрыве покрывает кафельной плиткой всё в радиусе 30km.

0

19

(Для неискушенных в вопросах иностранной рабочей силы, сообщается: узбеки, азербайджанцы, молдоване и прочие представители народов СНГ являются основной единицей строительной техники. Они строят всё и везде. На эту тему: оставили родители двух маленьких молдован в песочнице случайно - на следующий день они выстроили себе из песка дом, баню и сарайчик, примерно так. Их также называют гастарбайтерами. В 95% случаев они работают нелегально и живут прямо на стройке).

0

20

А  тогда понятно.. Гы! =)

0

21

Проклятые гастеры спалили чердак в доме на 11 линии Васьки сегодня. Чинили, чинили дом, а потом спалили. Такие вот люди. Гастеры.

0

22

Сессию сдал!
средний бал 9,83!
-100 лит за обучений! отлично!
Бух Учёт- 10
Эк. Статистика-10
Международный Маркетинг- 10
Стратегическое Планирование- 10
Фин. Рынки- 9
Эк. Делопроизводства-10!
Всё Пью!

Отредактировано Guest1435 (2007-06-15 12:44:23)

0

23

Блин, это мистическое слово ПУЙКЯЙ ))) Ну как его можно использовать в официальных документах!? По мне так разговорнее быть не может. "Как дела?" - "Пуйкяй!". "Чего получил?" - "Получил ПУЙКЯЙ!". Хоть и переводится как "отлично", но по мне так больше как "здоровски" звучит, или что-нибудь ещё более разговорно-нецензурное ))))
"Ну ладно, товарищ студент, ставлю вам "Здоровски!" )))))"

0

24

не! ставлю вам "ЗВЕРСКИ!!" =)
хоть и не так пишится, но звучит круче..
"- ну товарищ, студент, предмет Вы знаете ЗВЕРСКИЙ!"

0

25

Продолжая тему с телефонизацией - область, зараженная телефонами.

0

26

Красота.

0

27

Я уже запарился это сдавать.

0

28

Я оживляю некротемы!!!

БуГоГа.

0

29

О, у кого-то еще сессия есть? Олег и как она выглядит в этом году?

0

30

Просто тема прикольная)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сучий сук