kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » официальный сайт ДеталиМашин - детмаш


официальный сайт ДеталиМашин - детмаш

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Детали машин (детмаш) и прикладная механика. На нашем сайте Вы можете найти методики расчета и конструирования узлов и деталей машин. Уникальные авторские методические указания (методички) по деталям машин (детмашу), архив готовых курсовых и контрольных работ (курсовиков, задач, чертежей). Возможно выполнение работ по детмашу   
( курсовик, курсовики, курсовые или просто контрольные и чертежи) на заказ в кратчайшие сроки. Сайт посвященный ДЕТМАШУ : курсовики, контрольные, задачи, чертежи.
заходим сюда - детмаш

0

2

Рекламируемся? А бана не боимся?

p.s. У сайта АЦЦКИЙ дизайн. Просто аццкий. Мне бы было стыдно на такой сайт линк давать уважаемый.

0

3

Не думаю, что он придёт смотреть на комментарии :)
Ну а если случайно заглянет, то пусть знает, что сайт действительно доверия не внушает. Ничего, кроме воспоминаний о своем веб-дизайнерском детстве.
Через пару суток всё сотру нахер.

0

4

Сволочи!  Детмаш вместе с adss на кол!
И не лень было регистрироваться...

Да зачем удалять? Лучше закрыть просто, удалять не надо. Форум и любая его часть, пусть самая малая и незначительная - ПАМЯТЬ.

Вот если б кто так дал ссылочку на какой-нибудь зверский портал по стоматологии с кучей скачиваемого материала, я б еще и спасибо сказал. А поскольку некий adss дал ссылку на ублюдочный ДетМаш, на кол его!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-04 19:16:14)

0

5

Щ, если ты не извинишься и не прекратишь порочить славный ДетМаш, ты будешь наказ, поставлен в угол и расстрелян. Вот, но это так, с горяча.
На самом деле все так:
В стоматологическом устройстве по вырыванию-сверлению-долблению зубов (когда я был маленький и еще ходил к зубным врачам, такое устройство называлось TERMINATOR... а рядом плюшевый мишка... TERMINATOR.... и плюшевый мишка...) есть двигатель. А еще есть привод. И много чего еще есть. Так вот, если бы не ДетМаш, то тебе, о гордый зубной врач Сашка Щ, до сих пор приходилось бы зубочистками зубы сверлить...
Даешь ДетМаш!! Даешь ДетМаш и голых баб!

0

6

Ну и что? Пусть так. А рекламщицким подлецам тут не место!

0

7

Рекламщикам не место, а ДетМаш - не ублюдочный. Раз ты извинятся не стал, то будешь расстрелян..... Сашка, пойдем гулять?.....

Отредактировано Shura (2006-05-05 20:56:47)

0

8

Чтоб ты меня расстрелял? Или травмировал?  :)  Так погулять-то можно, сколько уж не встречалися...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-06 13:30:13)

0

9

Есть идея - 9 мая в первой половине дня сходить на площадь победы. Как такая идея?

0

10

Идея поддерживается. Назначайте время.
Ще и Сио должны непременно присоединиться!

0

11

Предполагаемое время t=[a,b], где a и b - натуральные или вещестсвенные  числа от 0 до 24, причем  a < b. Рекомендуется назначть в проектировочном расчете a=12-14, b=a+(2-3). Полученные значения округлить до ближайших нормальных значений из ряда Ra 40. Результаты оформить в виде таблицы.

0

12

Вас понял.
Для врачей: время встречи предположительно соответствует промежутку между щелью между передними резцами и двойкой.
Для связистов: время встречи предположительно соответствует задержке на реле времени в 0-2 секунды, умноженному на 3600.
Для обычных людей: Около 12-14 часов 9 мая.
То есть между 12 и полуднем (как я уже и говорил, в Ленинграде полдень наступает в 14:00).

Созвонимся, ждёи подтверждения от врача и связиста.

0

13

Я пас, вообще я на озере буду, уже вчера сгонял, лагерь поставили, завтра поучусь и снова туда.

0

14

Ще?

0

15

Я все праздники на даче пробыл, так что, прочитав все вышесказанное, едва не схватил удар. Не могу, к сожалению, сегодня, но точно могу в другой день. Предлагаю в пятницу вечерком (примерно 19:00)? Или в четверг пораньше?.. Или еще когда... Хотя нет, смогу! Ща позвоню кому-нибудь...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-09 13:48:25)

0

16

Ввиду низкого уровня субординации совместная встреча не удалась.
Печально, но ничего - полагаю, вскоре соберемся.

0

17

Я также весьма расстроен неудавшейся встречей. Я бы, Сашка, тебе позвонил, но... испугался. Я тебя боюсь. Очень.

0

18

Да, вот я и думаю, что встретимся еще! На лето вообще мегапланы были, да, Sio?.. ;-)

0

19

Ну, в теме о деталях машин всё-таки напишу про детали машин.
Сегодня в подъезде с неработающим лифтом зашёл разговор о лифтах. То, что я хотел тебе, Дорогой Саша В., сказать, это вот что:
(цитата из конспекта по ДМ):

Уточненный этап рассчёта вала:

Ещё раз проверка на усталость.
Осуществляется по коэффициенту запаса.
n (СИГМА) - по нормальным
n (ТАУ) - по касательным напряжениям.

n = n(СИГМА)*n(ТАУ) РАЗДЕЛИТЬ НА КОРЕНЬ ИЗ СУММЫ КВАДРАТОВ этих n-ов.

n должен быть >= n (ADMISSIBLE).

В лифте коэффицент запаса большой. n (ADMISSIBLE) = 24 !!!

(конец цитаты)
А ты говорил, 11 - много! Safety first. No smoking. No naked lights.

0

20

No cooking in cabin.

0

21

Do not disassemble cabin while in use.

0

22

No smoking in bed.
Cabin - это каюта :) Не разбирайте каюту во время использования? Надо в IMO написать, пусть обяжут все суда снабдить такими табличками. А то моряки приходят с работы и разбирают каюты по винтикам.

0

23

cabin - каюта?
тогда ship - вставлять весла в уключины
sail - крыло ветряной мельницы?
Это я к тому, что cabin - не только каюта, но еще и кабинка. Я думал ты про лифт... а ты, как оказалось - умник.

0

24

Ну, про то, что не стоит разбирать лифт во время эксплуатации - это крайне зверски! Не додумался до этого, хех :)
Шип - это овца.
А сэйл - это продавать.

0

25

Но что же такое, тогда - "фак"?

0

26

Трахаться

0

27

Ага. "фак" - значит трахаться. А что же такое тогда "трахаться"?

0

28

ФАК - это разносортные грузы (Freight all kinds).
При чём тут трахаться? Трахаться - это to be self-banged :)

0

29

Я могу потрогать пространство..

0

30

Как, Саша?

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » официальный сайт ДеталиМашин - детмаш