kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Наиглавнейшая новость!!!
У тов. Геста и тов. Ксю. по показаниям местной эхоскопии через 1,5-2 месяца появится многоуважаемый, новый член нашего общество, непорочное дитя этого грешного мира- Сергей Владимирович Карин =)
Ура  Товарищи у меня будет СЫН!!!!!!!!!!
Хотя Варварку тоже хотелось (всмысле девочку)
Но как чопарный представитель "сильной" половины общества... у меня будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   russian

0

2

Поздравляю, товарищ!

0

3

Хехе, уважаемый!
Сердечные поздравления от лица меня!
Крайне рад за вас там, давайте не болейте, будьте здоровы!
Ну, наконец-то хоть сказали, кто будет-то, а то всё темнили что-то, коновалы, блин!
Ну, здорово!

0

4

Товарищ, да мы сами только вчера узнали.. =) до вчерашнего дня думали  что будет Варька! =) А тут вот, ща даже фотку Сергея Владимировича закину, более качественные фотки будут через 2-3 недельки!
Спасибо! Спасибо Товарищи!!!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМЕ ребетеночка особые поздравления!  :rolleyes:

0

6

+1

0

7

Да здравствует дите!

0

8

Товарищи! Да здравствует наконец-таки июнь!!! Лето ПРИШЛО!!! И вообще - пора нам всем призадуматься о продолжении рода:)))

0

9

Продолжение рода - хорошее дело такое...
Да, тепло уж, жара, а то сволочи, зиму затянули чересчур...

0

10

Как ни печально, в одиночестве род не продолжается.
Но, как бы то ни было, род продолжать - это хорошо.

0

11

Род продолжать не хорошо, но необходимо. Продолжения рода переводят человека в статус нечеловека. Если вот животное как было животным без потомства, так и с потомством им останется, то человек с потомством уже не совсем человек. Впрочем, продолжение рода, повторюсь необходимо и, более того, неминуемо. Вот родился у моего братишки сынок. И что я вижу? Впрочем, пример плохой, поскольку мой брат и так никогда человеком не был, скорее был потребителем, но определенно у него теперь СЕМЬЯ и он ПОТРЕБИТЕЛЬ и ОТЕЦ. То есть, ПОТРЕБИТЕЛЬ в квадрате. Нет, даже в кубе... Смерть человека в определнном смысле наступает много раньше смерти человека в смысле биологическом...
Гест, не расстраивайся, если вдруг начал расстраиваться - каждому свое, а молчать из вежливости у меня никогда не получалось и не хотелось.

Да и вообще, в этом мире нет ничего хорошего. Впрочем, плохого тоже нет. Вообще ничего нет. ПЫЛЬ! :)....

Отредактировано Shura (2006-06-17 03:48:45)

0

12

Иногда хочется стать мужчиной... чтобы рассматривать продолжение рода с теоретической точки зрения! ;-)

0

13

Иногда хочется стать мужчиной... чтобы рассматривать продолжение рода с теоретической точки зрения! ;-)

Женщины такие практичные! :)

Не вижу смысла что-то рассматривать иначе, нежели с теоретической стороны, ведь если с практической стороны - то надо делать, а не рассматривать. ;-)

И вообще мне рано еще эмпирически изучать процессы воспроизведения себе подобных - вот будет мне сорок пять лет, когда я буду лысый и без зубов, тогда и начну воспроизводить маленьких себе подобных [я оптимист..]

Как ни печально, в одиночестве род не продолжается.

Хочу тебя обрадовать, у червей в одиночестве продолжается :) ....
                                                     [не принимай близко к сердцу.... :P ]

Егоров! Зубы, зубы береги! 
                                                     [не принимай близко к сердцу.... :P ]

Раз уж я начал....
: :)  ;0  silent  confused  :D  8|  8-/  ill  sad  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!  ;-)  8-o  :lol:  :P  :rolleyes:

Танцуем! Забыли?? Ведь надо танцевать, братцы!!!!

vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven

Отредактировано Shura (2006-06-19 01:23:25)

0

14

Екарный бабай просто-напросто!
Да, кстати, и далеко не всякая женщина рассматривает роды с практической стороны!
Да что вы вообще тут разглагольствуете, рожать-не рожать, каждому и так - свое! Хорошо что мы живородящи, я считаю.

0

15

Хорошо что мы живородящи...

А не  мёртвородящие?
Или яйца не несём?

О яйцах заботится не надо, из них вылупляются уже вполне самостоятельные детёныши. Так положил яйцо под батарею, дверь в дом запер и никаких забот...
Проситие.  горе

0

16

Да что вы вообще тут разглагольствуете, рожать-не рожать, каждому и так - свое! Хорошо что мы живородящи, я считаю.

Одно из двух отсюда следует: либо форум не нужен, либо есть такие темы, которые обсуждать стоит, например: обсуждение автомобилей, обсуждение концертов, обсуждение погоды.

По велению Сашки Щ временно перестаю что-либо обсуждать, кроме автомобилей, концертов и погоды. Все должны перестать. Перестаньте  ;0 !!!

0

17

Предлагается убить Веника за его наглость.  silent
А за яйцами как никак тоже уход нужен! А то сдохнет ведь...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-19 18:12:55)

0

18

1. Сашка Щ, ты можешь попытаться меня убить, но сначала ответь: в чем наглость моя проявилась? Я не считаю себя наглецом :)  Впрочем, я уже тоже заметил, что стал особо пристрастен к твоим высказываниям. Обещаю исправиться.   :rolleyes:
И почему "предлагается убить"? Нет, чтобы сказать "Дорогой Саша В., я тебя прикончу, подлый наглец!!". Нечего на других ссылаться! :P

2. Как может сдохнуть яйцо? Яйцо - пища, а пища не дохнет, она только портится...

3. Сашка, Сашка Щ! Прости-извини-помилуй. Больше не буду.

4. Разрешаю себе обсуждать все, что захочу.

vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven

Ребятишки-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Дорогой Саша В., надо думать, нетрезв или не в своём уме.
Да, по поводу теоретического-практического взгляда на продолжение рода - я, пожалуй, даже рад, выступая в этом плане теоретиком.
"Мы не моряки, мы теоретики" (с)начальник э/станции.

Теоретики во всём, надо думать. Но, как Дорогой Саша В. правильно указал, надо непременно к эксперименту приобщиться. То бишь его провести. А после проведения уже наблюдать и теоретизировать.

Впрочем, как бы то ни было, надо в который раз пожелать безграничного здоровья, всяческих сил и прочих утилитарных благ дорогой будущей маме. И терпения Гесту, конечно.

Держитесь там!

0

20

Ну ни фига себе - заботиться не надо о яйцах?! А как же трудоёмкий процесс высиживания, свойственный яйцекладущим организмам? %)

0

21

Кто-то яйца несет, а кто-то носит... Зачем высиживать?..

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-20 01:41:01)

0

22

Ну ни фига себе - заботиться не надо о яйцах?! А как же трудоёмкий процесс высиживания, свойственный яйцекладущим организмам? %)

Вообще я написал, что положил под батарею и дверь закрыл...
Читай ПОЛОЖИЛ В ИНКУБАТОР...
russian  за понимание.

0

23

Товарищ!
Милые!!
Здравствуйте!!!
Я вернулся! сдал сессию и снова тут!!! =) Как вы?
Да кстати, будет не Сергей Владимирович, а всеобщим бабушко\пробабушкиным консилиумом установлено что будет Никита Владимирович! Так что вот!
Знаете.. я считаю это нонсэснсом  говорить о продолжении рода с практической точки зрения, это впервую очередь духовная радость обоих родителей! Ежели это мальчик, то это вдвойне радость для отца, ибо задевается его самолюбие и мужское чувство привосходства! Ведь продолжитель рода!!!
Вот сугубо моё личное мнение!

0

24

Да и ещё... нам осталось 2-3 недельки ходить...
Как пела знаменитая группа Европа (прославившаяся за счёт одной песни)
Итс зе файнал каунтдаун!!!!

0

25

Знаете.. я считаю это нонсэснсом  говорить о продолжении рода с практической точки зрения, это впервую очередь духовная радость обоих родителей!

Искренне рад, что люди могут так говорить в наше время.  ok  Поддерживаю. Пожал бы руку, если б смог.

0

26

Ура, уважаемый! Присоединяюсь к поздравлениям!

0

27

Искренне рад, что люди могут так говорить в наше время.  ok  Поддерживаю. Пожал бы руку, если б смог.

Понимаешь, Саша, тут проблема в другом, рождается ребёнок, для родителей он всегда самый лучший и замечательный, несмотря кто он, чем занимается, во что верит... Понимаешь, вот я, например, не рискнул бы завести ребёнка, потому, что мне страшно, что мои надежды на него не оправдаются, а они не оправдаются, ясен пень, и я боюсь, что мне придётся убеждать себя, в том, что он всё равно самый лучший. Вот, а пройдёт несколько лет, и мне придётся задуматься о продолжении рода, или та девушка, что будет со мной заставит меня задуматься, и мне, в конечном счёте, придётся убеждать себя в том, что он самый лучший. Грустно.

0

28

SiO, вот я неопровдал надежды родителей, они так хотели что бы я учился в Макаровке, а я по нескольким причинам не стал, понимаешь такое выражение, как "неопровдал надежды родителей" во многом эгоистичны, потому что не родители должны выбирать за ребёнка, а ребёнок должен выбирать сво. судьбу,разумеется советуясь с родителями, иначе он будет тюфяком, склонен к алкаголю, возможно наркотикам или подобной фигне, как к способу расслабиться и забыться.
Именно поэтому, мы должны быть как учителя, научить,  воспитать и отправить в жизнь, но не отказывая в помощи, поддержке, консультациях и советах!
Гест жмёт руку Ще!
Ботя сенк ю =)

0

29

Это, конечно, хорошо, что ты всё понимаешь о воспитании ещё перед рождением ребёнка(это тебе +), но я писал не про то, кто что и за кого выбирает, а о том, что когда ребёнок рождается, тебе(в данном контексте тебе=мне) хочется, и ты надеешься, чтобы он стал, когда вырастет сымым лучшим человеком на свете, увы он не станет. Это вопрос психологии. Просто я боюсь того, что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК НЕ ВОСПИТЫВАЙ, Я В НЕМ РАЗОЧАРУЮСЬ вот собственно суть проблемы.
p.s. Я не знаю, разочаровал я родителей или нет, они мне об этом не говорят...

0

30

Извините за вторжение, но прошу вас осознать глубокую психологическую травму самого ребенка, когда родители постоянно вливали ему, что он - самый лучший на свете, а потом происходит крушение всего и вся. То есть живёт он и думает, что он самый крутой, а его уже где-нибудь с отрочества начинают ставить на место люди и жизненные circumstances (не люблю как по-русски звучит). Это к вопросу о том, что свой ребёнок, конечно, умнее, красивее и милее всех, но особенно на это напирать не стоит.

Егоров не питает симпатий к наукам (в данном случае детская психология и проч), в которых предусмотрено вариантов развития событий больше, чем можно охватить умозрительно. Слишком много зависит от circumstances, как бы то ни было.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость