kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

да знаю что будет, спасибо конечно, главное в понедельник деньги от директора получить.. там ещё лучше будет!!!
Кстати, ща я вот как раз в роддоме!
тебе многоуважаемый "большой, огромный, горячий привет" от Ксю (дословно)
вот так вот.. а я с форума до понедельника пропаду..
Кстати, если всё впорядке то Оксанчика может в понедельник и выпишут.. но не долго этому ВЕЗУВИЮ осталось ходить... =))) скоро накроет как помпей! в рассплох! аля Киндр Сюрприз!

0

62

совсем замотался.. приЛОГИНиться забыл  гы =)

0

63

Ну вот! Оксанчика сегодня вроде выписывают, вот силим в палате, ждём врача, что он там нам скажет!

0

64

Люди ! Любить надо внуков ! Они за все отомстят вашим детям ! ГЫ молот

0

65

Держитесь там!

0

66

Проддержались мы с товарищем день и.. и ещё день! ХЕРА! не нашли нас фашисты!!! =))) Оксанчик со вчерашнего дня дома!!! Правда не на долго.. думаю на этой недельки поедем рожать...вот..
А так же у Ксю сегодня ровно 38 недель!

0

67

Чего там, какие вести с фронтов?
БТВ, передавай наипламеннейший привет и наилучшие пожелания Оксанке!

0

68

Многоувожаемый Серёженька, вам тоже наипламеньший (вот слово-то не русское) привет и пожелания закончить сессию! =) (кончай её.. или на.. ну да ладно)
А новостей пока никаких, у нас 39-40 недель... если до 29-го не родим поедем в роддом, роды вызывать будут! вот..
а так.. шевелимся.. бъём маму в бок.. бъём больно! аш нога выпирает! =) маленькая такая! =) и мы уже сантиметров 60.. и под 3- 3,1 кг... =)

0

69

Не бывает дитев 60 см....Это они потом вырастают до таких размеров...А может у вас там слоненок?....Тогда вы не спешите 29 в роддом...Погуляйте еще до Нового года...Слоненки долго носятся...Это дяденька Дроздов по телику говорил.... doctor

0

70

Натаса.. ну если он в скрюченом состоянии 54-55... если его скалкой раскатать так все 65 будут! да и собственно почему этто не бывает?.. я то, если я правильно помню, мамаик говорила 56-57 был.. а тут + перенашивает 3-ую неделю .. =) так что думайте тов.

0

71

Сегодня 24.07. У Гэста родился сын Никита Владимирович.Вес-3.280.Рост 50 см.Он принимал активное участие.Все трое чувствуют себя хорошо!....Короче....Я стала БАБУШКОЙ !!! Поздравления принимаются.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-07-24 13:00:03)

0

72

Вот-вот, то что сказала OldLady, подтверждаю!
Сын! Никитос!!!
Бляяяяя!!! Я рулю!!! Вернее мы!!! Калбасимся! всмысе танцуем!!!
Гуляй ЕврАзия! =)

0

73

Уррра!!!! Йоптыть, позравляю, хахаха!!!
Крайне рад за вас там, одним праздником на земле стало больше - 24 июля, хехехе! Всем срочно помечать в календарях красным цветом и выходить в этот день с цветами и транспарантами на улицы города.
Фри таймз хурэй ту гестово семейство!
Отдельный хурэй Оксаночке =)
Держитесь там!

0

74

...Он принимал активное участие...

В родах? :D
С ужасом представляю себе то время, когда стану дедушкой. Наверно, ощущения будь здоров, когда у своих детей вдруг и еще дети рождаются. На тебе! Это стресс прежде всего! doctor

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-07-24 12:57:13)

0

75

Все это глупости....Я же уже писала...Люди любите ваших внуков...Они отомстят вашим детям !!!!...Он такой потрясный...И ручки и ножки и яй....Ну все при нем....Волосы черные...А похож пока на маму....На Гэста похож только между ног....Все у них хорошо.!!!!

0

76

Да ! Я могу гордиться своим сыном...Он не побоялся принять активное участие в родах...Подробности он сам напишет...Но это поступок достойный уважения... :D

0

77

Я живой! Правда живой! Продержался все 6 часов.. под конец заставили ноги держать (покачался заодно).. только когда предложили пуповину перерезать, почему-то потемнело в глазах и плохо стал слышать, ну ничего.. водички дали и отошло... !!! Народ, берегите своих гирлфрэндов... им бедным так тяжко и больно..
Серёг, спасибо тебе огромный прю!
На сегодняшний день могу сказать что мама и сын чувствуют себя хорошо, если всё так же останется, то завтра нас выписывают вечерком...
И думаю завтра я выложу фотки виновника торжества =) прада в яху альбоме, потому что тут как я понял мне это сделать не удасться... =)
Одним словом вот! Всем ещё раз спасибо..

0

78

Что ж примите и мои поздравления.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Такое случается не каждый день!
(ну вы поляли лучше поздно чем никогда)

Отредактировано SiO (2006-07-25 14:25:35)

0

79

На Гэста похож только между ног....Все у них хорошо!!!!

Крайне зверски!
Да здравствует дите, что еще сказать! Мои поздравления!

0

80

Всем огромное спасибо !!!! И ОТ них всех тоже !!! От Ксю,Гэста и Никитоса... russian

0

81

Примите и мои поздравления!!!!! Так и знала, что пропущу все самое интересное  sad  Но лучше поздно. чем никогда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Кстати, Натаса, мы с Егоровым угадали :) Мы так и думали, что вы мама Геста :)
Поздравляю с внуком!!!!

0

82

Да, Егоров недели 2-3 назад и мне глаза раскрыл по этому поводу.
Ура!!! Сегодня внуки, завтра - правнуки, именно так надо! И не иначе.

0

83

Cпасибо ТОварищи! Спасибо! А вот и виновник торжества, подготовления к которому заняли почти 40 недель... =)
http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/alb...ariny/my_photos

0

84

Жду отзывов!

0

85

Нихрена себе сколько фоток!

0

86

Дитеныш весьма зверский. Но че-то малоэмоционален пока (шучу)

0

87

Да, Егоров недели 2-3 назад и мне глаза раскрыл по этому поводу.

ну так мы с ним и пришли к такому умозаключению.... я просто навела его на мысль, что Натаса должна очень хорошо знать Геста(видно было по сообщениям). Вот он поразмыслил.....

А Никита просто прелесть!!!! Красавец!!!!

0

88

Детеныш нормальный!!! Спокойный ,даже иногда улыбается.Зато какие у него волосы нереальные...Всем спасибо за теплые слова !! :D

0

89

Он серъёзный и мыслитель улыбается когда сытый и спит! А волосы- весь в отца!

0

90

Пацан просто супер!!!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость