kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 151 страница 180 из 346

151

Всё, на фотках даже видно как пятку грызёт!
И целоваться лезет ко всем! =)
"первые шестерки" это что?

0

152

Первые шестёрки - это когда утром в воскресенье в Мелнрагах начинают лениво выворачивать первые "шестёрки"...

А вообще, на диалекте Ще "Первые шестёрки" - это зубы номер 6 (с четырёх сторон, да?)

0

153

по 6 зубов с 4 сторон, с Севера, Юга, Запада и ВОстока? по 6 зубов?! жжешь, определённо жжешь"

0

154

Короче, не важно, где там они выросли, главное - чтоб во рту.
А остальное - приложится =))

0

155

факт!
Ксю говорит он сегодня в кроватке так себе приспокойненко стоял! =) а ему через 6 дней только пол года. мне кажется к 8-9 пойдёт как пить дать!

0

156

Первые 6-ки (их 4) - да, это первые зубы, которые прорезываются. Каждый из них - шестой по счету от каждого первого резца (переднего зуба). Егоров все знает.
Эй, зубья, где вы?..

0

157

Почему вы уверены, что это шестёрки, а нескажем, тройки веть считать-то не от чего, остальных нет.

0

158

Ну, Сио, это ж врачи - у них хорошая база прецедентов. Если у нескольких миллиардов мелких чувачков вырастали зубы, а потом оказывалось, что первыми были шестерки, то, следовательно, у миллиард первого, когда появятся первые зубы, скажут, что это - шестерки.
Врачи - ничего не понимают же... Только инженерам понятно, что если у миллиарда так случилось, это вовсе не значит, что у миллиард первого случится тоже так.

0

159

Да, пожалуй ты прав.
Просто мож уже лет 50 у всех вырастают пятёрки, а они продолжают говорить, что это шестёрки, вот я к чему, а у миллиард первого может вырасти что угодно... хоть... ну ладно, не будем об этом, тут ты прав.

0

160

=)))
Не, ну то, что у любого может вырасти все, что угодно вообще - вполне допускаемый вариант. И вырастает, как ни странно! =)

0

161

а я всегда думала, что выходят первыми передние зубки...а они какие по счёту,:)

0

162

Первые =))
На самом деле (если честно) все обстоит так:

Молочные зубки:

6-8 мес - 1-е зубья
8-12 мес - 2-е зубья
1-1.5 г - 4 зубья
1.5-2 - 3 зубья
2-2.5 - 5 зубья

Коренные (постоянные) зубки:

6-7 лет - 6-е зубья
7-8 лет - 1-е зубья
8-9 лет - 2-е зубья
9-10 лет - 4-е зубья
10-11 - 3-е зубья
11-12 - 5-е зубья
12-13 - 7-е зубья

Шестых молочных нет. =) То есть имел я ввиду (попутал), что 6-ки появляются в 6-7 лет и уже постоянные. А первые вообще (молочные) - см. таблицу. Таблица дана на занятиях по детской стоматологии.
Прошу прощения за первоначальную дезинформацию.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-19 02:45:48)

0

163

Я же говорил, что пятёрки!!!

0

164

СиО, а ты не думал о работе стоматолога0-инженера =)

0

165

Я, нет, я думаю, что не стоит...

0

166

ну как знаешь =))

0

167

Пятерки, шестерки...
Девяносто девятые.

0

168

пятёрки, щестёрки.. воры в законе!

0

169

Первые нижние средние(центральные ) Зубья...Потом они же но сверху...А вот когда клыки сразу 4 штуки у деткаф лезут-Это жопа...Температура такая что даже судороги случались... doctor

0

170

раз-на-раз не приходиться мусь.. мы думаем может коместат поможет.. или как он там?

0

171

Последние новости, зачем же ждать альбома, буквально 2 дня назад встал держась за кроватку САМ!!! =) УХ! Я гордый ПАПО! =)

0

172

Почему то на этой фотке на тебя, Гест, крайне похож (опять же, по фоткам судя). И, кстати, судя по выражению лица, задолбало его уже пытаться вставать, что он раз - и встал. =) Долго небось карабкался-то? =)

0

173

ну сначала, он ползать пытался.. потом подполз к кроватке, взялся за пирила, одной рукой, встал на колени, а потом второй и пытался встать и вот! =)
А так мы вообще случайно заметили как он первый раз это сделал.
Кроватка на среднем уровне была он так же на колени вставал, мы чё-то пили.. поворачиваемя на"ЭЙ!" а он там стоит... мда.. вот так вообщем-то!

Отредактировано Guest1435 (2007-01-22 19:05:49)

0

174

Ну вот...Растет внучок...Мстить начинает... russian

0

175

Ну вот...Растет внучок...Мстить начинает... russian

"бебебе бе бебебе" (Ц) Ботинок!

0

176

Ну вот...Растет внучок...Мстить начинает... russian

"бебебе бе бебебе" (Ц) Ботинок!

о да...то ли ещё будет confused

0

177

Я даже не сомневаюсь ....Уж мы вам отомстим.... :rolleyes:

0

178

Так.. я извиняюсь, я опоздал...
2 дня назад нам было пол года, были у врача, от прививки отмазались, пока бесплатную не сделают... а то 1000 рублей за очищенную прививку, мне жалко, учитывая что через 2 месяца, она же будет бесплатная!
И так, весим мы 8100 гр.
         рост наш 66 см,
сказали что до этого хреново измеряли, ну и хрен с ними!
зубки вот-вот будут, дёсна максимальо мягкие и уже какие-то там ямочки! =) вот.
доктор удивилась когда он с живота перевернулся на спину, присел на бедро, снова лёг и из такого положения просто сел! =)
ну и порвал сестричке журнал слегка! невфиг говорить "Никита Карина" (Никита женское имя ) сцуко!

0

179

Ну вот...Мы начинаем уже мстить...

0

180

Что характерно, никто в этом не сомневаеццо! =)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость