kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 181 страница 210 из 346

181

Значит так! Очередная новость! =)
Тов. Гест и тов. Ксю, прожив... ННое колличество время вместе, решили что 2007-08-11 в 16:45 будет СВАДЬБА! И Сегодня в 9:40 подали заявление! Заявление Принято! За неделю до свадьбы нужно принести данные о свидетелях =) Имя, Фамилия, Личный Код.
Далее...
Уважаемый, Товарищ, Егоров,
позвольте Вас, официально попросить быть нашим свидетелем, и членом Первой Пары. Второй член, уже поставлен перед фактом и деваться ей некуда, звать ей Люся Клюквина =)
Просьба вступить с ней в контакт, для получения деталей о функциях Первой Пары =) (БУГАГАГАГА)
Так что ждём товарищ!
Для проведения мероприятия:
Будет заказан закрытый вечер в баре "КамиН" (Жидинис) =)
Наличие фотика ОБЗ =) (Будем играть в "Геста") =)))

0

182

Йоптыть! (Если б я сидел в халате и с трубкой, непременно выронил бы трубку изо рта).
Информация принята, 11 августа, йоптыть! Это же просто охуеть как здорово! Личные данные свидетеля будут =) Выдадим-ка меня за литовца муахаха =)
Хорошо, Люську, как наиболее опытного человека в этих вопросах, буду допрашивать по этому вопросу.
Отлично, отлично, хехе =) Ну, фотик ясен хрен =) Придётся везти коричневый костюм из Питера хехехех =)))
Короче, радуете, радуете безмерно!
Всё, цели ясны, задачи поставлены.
Кстати, название "Камин" как-то перекликается с "Карин", не? =))
И в Геста поиграю муахаха =))
Здорово, ребятушки!

0

183

Насчёт "КамиН" не знаю... только сейчас перевёл и задумало меня =)
отлично Егоров в Костюме, Итить! Это же ебаквакнуцца и не встать! =)
а трубку скотчем заклей, практичнее! =)))
Настоящий Литовец Егоровас Сергеюс... Я херею =))))
играющий в Геста... я херею в двойне!

0

184

Ойойой, смотри, как бы вам там в метрикации не написали бы по запаре новые фамилии - Каринас и Кариниене =))) Будете потом ухахатываться =)))

0

185

И Никите вашей дадут тоже - Каринайте =)))
Извините =)

0

186

да не, Ксю жирненько вывела КАРНИ и КАРИНА! =) так что ниипёт..
Даа.. Никита Владимровна Карининиене.. это действительно страшно.. =)))))) да, ладно извиняццо! Это тебе не Люська Клюквина! =)

0

187

Тогда уж просто - Никита Каринайте и её счастливые родители Владимирас Каринас и Оксана Кариниене.
И просто Егоров свалится под стол =))))
Хотя мне-то тоже досталось - я ж никакой не Egorov, a Jegorov.
Я говорил - мой приятель-судовод по имени Тарас в латышском паспорте своём имеет запись "Тарасс". Говорит, был бы Тарасс, так написали бы Тарассс =)))
Хотя, в общем-то, Тарас - само по себе ничего такое имечко... =)

0

188

а то! =) ещё какое! =)
ТарасСС (СС-С Супругой)! =))
<fuck! не матюгаться!>, дык тепертт я СС! не.. ССиСР =) С Супругой и С Ребёнком =)))) ух ты! Кто сказал что коммунизма не будет!.. =)))
Да однако.. весело.. Оксанка тут удивила меня, говорит подпись уже придумала =) так что.. мне просто некуда деваццо! =)
Ьегоров =)))

0

189

Каролинка тоже подпись придумывала =)
Я говорю - наверняка ведь по-литовски, блин! А она - а какая разница, там же закорючка и всё. Я говорю - а первая буква какая, а? Она - ну как какая - ЙОТ, конечно =)))))
Точно, надо мягкий знак по-русски писать =) Ьегоров =))

0

190

ну я думаю, ещё это дело обсуждаццо будет, во избежания конфликтов на нац. почве.
Кстати... если летои расписаваться, это надо в январе заявление подавать, потому что вот, на следующей неделе уже лето ВСЁ ЗАБИТО! =) такая вот информация =)

0

191

Ну, это ещё нескоро хехехе =)))
Тем более, я так понял, что мне светит Укмерге (засмеялся).
Ну, ладно, тут твои наиохутительнейшие новости, а не мои =)
Ну а у меня пока, пока всё окей =)

0

192

Ну как знать,понайтис Ьегоровас, как знать =)
Да ладно =) давай кооперативиЦЦа! тут запостим подобные новости! =) а то как-то эгоистично! =)

0

193

Пац ту понайтис =)
Хорошо, только новостей пока ба =)

0

194

толи ещё будет =)))

0

195

Сынок...А у меня никто твоей руки не просил !!! Не пусчу !!!Самой маловато будет !!! feministka

0

196

Мы урегулируем этот вопрос в ближайшем времени,!

0

197

Уважаемая мамо, Я такая-то такая-то, прошу, руки, ноги, печени, желудка, детородных органов и конечно же сердца Вашего сына.  :worship:   feministka  цветок
извините за задержку!

Отредактировано Ksiuwa (2007-02-05 22:08:07)

0

198

Да бери на здоровье !!!! :ku:  russian

0

199

Спасибо Вам добрая женщина! И теперь это всё моё УРАААААА!!!  ;0

0

200

Да нет за что !!! Мне не жалко !!! С Никитосом поделиьс !!! :D

0

201

Вот и сижу и думаю.. какую бы часть Кикитосу отдать?... :)))))))

0

202

Он сам себе возмет..Бабушка научит !!! feministka

0

203

Замечательно.. расчленили уже!

0

204

Проверь свой гмайл....Я там фигню с пяну сморозила..Как обычно в Казань..И как обычно со звуком...Потом только сообрызила какую пестню поставила...Дура... Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!

0

205

А вот сфоткал недавно.. поел картошки и гуляет...

0

206

О, уже обрастает потихоньку =)

0

207

Да, ща до конца выздоровит и  покупаем намана, корку снимем с головы. и вообще заХиппицца! =))

0

208

Не стала создавать новую тему решила тебе тут написать...Ты видел тут на форуме вверху рекламу? Хочешь найти свою первую любовь...Или что-то типа того...И сайт одноклассники ру...Он меня же там и нашел...Козел нечесаный...Ну блин и у меня же какието чувства обнаружились...Типа жалости...милосердия...и всего такого...Где мои фотки ?!!!

0

209

А меня на Одноклассникиру подруги зазывали долго. сегодня зарегилась, но не понравилось чего-то. В чем смысл, если там все те, с кем я и так общаюсь... мы общаемся в живую чаще, чем они на сайт заходят.

0

210

мам.. оффтопик.. =) сказал пришлю, значит пришлю!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость