kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Вы ждали её?


Вы ждали её?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Мы все так долго ждали, целую половину года, и вот до неё осталось совсем немного, примерно неделя.
Пррррррррррррррррррошу любить иииииииииииии жаловаааааааааать. СЕССИЯ. ВСЕМ <fuck! не матюгаться!>.
(ps Моряки курят и расслабляются, но это пока... С каждым днём они курят более нервно, скоро она придёт и к ним... БУГАГА)

Ваши мнения?

Отредактировано SiO (2006-05-29 20:04:10)

0

2

Мы не моряки, мы теоретики (ц)
Да, моряки расслабленно курят в сторонке, но постепенно всё чаще и чаще, сигареты всё крепче и крепче, спички кончаются по несколько раз за день и проч.

0

3

У вас уже сессия начилась?! а у меня только 9 первый экзамен vesven

0

4

P.S. Как вам моя подпись? я запарилась ее делать! confused

0

5

Экзамен первый 8... Скоро, я и пишу, что скоро, а подпись чего-то не отображается.
Короче я тебе прямую ссылку на этот файл пошлю в личку(мин через 20 будет доступно).  Ну, а тэг IMG в квадратных скобках...

0

6

Отлично! К первым экзаменам 9го Маркизы и 8го Олега добавляю свой - 7го. Если бы это было игрой в lines, тут бы все ебнуло разноцветными брызгами и я получил бы сто очков. Но это вовсе не игра в lines.. это сессия!!!! Карауллл!  Всем сладких снов. Курите чаще.

0

7

У нас сессия вообще 21 июня начинается... Так что еще жопу не рвем!

0

8

Господа, на третьем курсе "рвать ж*пу" - совсем нехорошо, пора бы уже успокоиться и научиться тихо-мирно сдавать сессию на отлично.А "рвать ж*пу", если вам угодно так делать, рекомендуется начинать за полтора месяца до сессии.

Интересно: кто какие экзамены сдает и сколько их всего предполагается?

Виноградов сдает: ТУ,ДМ,ТК,СМ. (Теория упругости, детали машин, теория колебаний()линейная), сопротивление материалов соответсвенно).

Отредактировано Shura (2006-05-30 00:47:40)

0

9

Алдошин Геннадий Тихонович, заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, проф., зав. каф. ТМиБ БГТУ
                                      (ТМиБ – теоретической механики и баллистики)

Вот такой человек. Усатый. Пузатый. Престарелый. Мне ему экзамен сдавать. По теории колебаний. Впрочем, это будет уже третий экзамен, который я ему буду сдавать. Но раньше я не знал, что он - Алдошин Геннадий Тихонович, заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, проф., зав. каф. ТМиБ БГТУ. Как теперь жить с этим?
Чем меньше знаешь – лучше спишь.
Я восхищен!

0

10

Мне сдавать:
НСЭ - Направляющие системы электросвязи
ТТ - Теория телетраффика
СК2 - Системы коммутации.(Второй сезон)
ЦСП - Цифровые системы передачи(Уже сдал на ХОР.)
ЭПиВ - Э\М поля и волны

0

11

У нас сессия вообще 21 июня начинается... Так что еще жопу не рвем!

...Врачи тоже пока курят в сторонке, с каждым днём более нервно...

0

12

Ну, некоторые врачи, может, и покуривают там себе нервно, да, поскольку я все-таки еще не врач, как никак, то курить не могу. И не буду. Пусть травятся те, кто хочет.  :P

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-30 13:47:04)

0

13

Щ, как табе прочитали лекцию о вреде никотина? Или показали лёгкие курильщика?  8-/ 
Теперь ты наконец понял, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным и бросил курить? Или ты бросил "нервно курить", т.к. нервные клетки не восстанавливаются?

Так вот, пока я писал это сообщение, мне пришла в голову идея, вывешивать сравнительные снимки лёгких курильщиков разных брендов, чтоб народ смотрел на них, и выбирал какое курево меньше вредит...

0

14

Легкие - хорошо. Пора уже на водке "Печень" писать, а то на сигаретах пишут "Лёгкие", а на водке нет.

Егорову сдавать:
Безопасность жизнедеятельности
Техническая термодинамика и теплотехника
Английский язык :)
Электрооборудование судов

Самая задница, как видно, электрооборудование.
Но зачётная неделя будет, как я понимаю, в самом начале июля (3-7 июля), а сессия завершится только к концу его.
Так что моряки ещё месяц ходят в белых фланках и с мицухами на гвозде, а потом уже будут кричать всем известное "спасайся кто может".

0

15

А у нас экзамены - гигиена и терапевтическая стоматология. Всего 2. Но тяжкие весьма. :(

0

16

Чего тяжкого в гигиене? Чисть зубы два раза в день, мойся, умывайся, не ходи босиком по улице, не клади в рот всякую дрянь, мой руки перед едой с мылом :)
Шучу, конечно :)

0

17

После того, как помыл руки с мылом, следует помыть мыло.

0

18

ЖЖОШ, начальник!
И почистить зубную щетку (сначала написал счётку) в таком случае.

0

19

ЖЖОШ, начальник!
И почистить зубную щетку (сначала написал счётку) в таком случае.

Счётка считает зубы...

Эх, Щ мне бы 2 экзамена... а то 5. Сегодня сдал второй. На ХОР.
Осталось 3.

0

20

У нас 5 было в прошлый раз - "экватор", половина учебы, после него все несколько спокойнее пошло...

0

21

А у нас 5 экзаменов было во 2м и в 4м семестрах. Впрочем, никаких изменений не произошло (ведь никто ничего не заметил).

0

22

Саша, а если б их штук 7 или там 10 было, кто-нибудь бы заметил? ;)

0

23

Ну, насчет никого я наврал - есть у нас несколько человек в группе, которые возмутись бы, даже если нужно было бы сдавать только один экзамен. Семь экзаменов? Десять экзаменов? Смотря какие экзамены. Да ничего, можно и десять. Но только не в этой стране.

0

24

...Но только не в этой стране.

Такую же фразу, как щас помню, выдал и SiO, когда я его спрашивал, стоят ли в наших аэропортах халявные интернет-автоматы, как, например, в европейских странах.
Любите свою страну, друзья! (обреченно)
У меня вот товарищ вчера с армии пришел, говорит, "служил за отечество, а отечества и нету нахрен". Ну да, какое отечество, какая страна?! Все продали, все пропили, скоро мать свою пропьем! Все правильно! Только не в этой стране!
"Только не в этой стране..!" - хорошее начало для стихотворения!

(Ще не вполне трезв, ну и хрен с ним! Живите и любите! И Ще тоже пусть будет рад!)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-03 02:32:56)

0

25

"...в такой стране западло умирать..."... -что бы это могло быть? :)

Страну любить - нехорошая фраза, слишком уж общее понятие - "страна". Можно любить и ненавидеть страну по частям. Скажем так, я не люблю организационную состовляющую нашего с вами общего общества и его основной прием решения проблем: лучший способ решить проблему - забыть о ней и устранить любые о ней напоминания.
Но у меня вызывают восхищение концептуальные начала нашей культуры, особенно главное неоспоримое положение о том, что вопрос "откуда мы? кто мы? куда мы идем?" нужно задавать исключительно валяясь пьяным под столом и пытаться утешить себя тем, что это "риторический вопрос". Русская культура весьма забавна тем, что так хорошо проявляется в Егорове - отсутствием любого положительного энтузиазма в построении планов на будущее. Мы вневременной народ посюстороннего мира. Из четырехмерного пространства исключается время. Есть только три пути - икс, игрик, и зет. И, что самое главное, - кого ебет?

0

26

Никого не ебет. Спим дальше (слова Веника)
"Отличительная черта "гомо советикуса" - рассматривание настоящего как точки пересечения симметричных кривых прошлого и будушего" (Введенский).
Государство и родина - два разных понятия в нашей стране - общеизвестная фраза.
Ну и, конечно, красим фасады, как обычно.

0

27

Так, отчитываюсь сдал ещё 3 экзамена.
ЭПиВ(Электомагнитные Поля и Волны) - ХОР
НСЭ(Направляющие Системы Электросвязи) - ХОР
ТТТ(Теория ТелеТрафика) - ОТЛ

Всего сдалось пока 4 экзамена из 5.

Отредактировано SiO (2006-06-11 13:30:52)

0

28

Быстро ты их! :)

0

29

Сессия закрыта, теперь я студент-четверокурсник, правда опять без стипендии, СК сдал на УДОВЛ.

0

30

Three times horay to Sivers!
Сердечные поздравления, хехе!
Первая, так сказать, ласточка.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Вы ждали её?